Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Дузанда
- Стаж: Без опыта
- Название, адрес компании: 20мкр
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Цех
Коргар ба цехи дузандаги лозим, речаи кори а 8 то 17, аз рузи душанбе то чумъа, ягон намуди савол бошад занг занед бадаз 17:00 (921100423 хамин номер занг занед)
Похожие объявления
VIP
Пардадӯз
Ба магозаи Пардаҳо дӯзанда лозим, маҳорати корӣ дошта бошанд,барои Тамос дар ватсап нависед. Номери ватсап +992976011100
Фатулло,
28.06.2025 17:26,
Худжанд
VIP
Печкачи дар алюминзавод
ДИҚҚАТ – ҶОЙИ КОР! ҶДММ "Рустам Юнусов" - корхонаи истеҳсоли ноқилҳои барқӣ ба ҳайати худ коргарони фаъол ва масъулиятшиносро ба кор даъват менамоянд! ТАЛАБОТҲО: Синну сол: аз 18 то 35 сола Масъулиятшиносӣ, дақиқкорӣ ва интизоми намунавӣ. МО ПЕШНИҲОД МЕКУНЕМ: Маоши саривақтӣ ва афзоишёбанда (вобаста ба малакаи касбӣ) Шароити хуби кор 3 маҳал хурду хӯрок Ҷойи хоб барои кормандони аз дигар минтақаҳо омада ИНЧУНИН: Барои нафароне, ки таҷриба надоранд, аммо хоҳиши кор кардан ва мутахассис шуданро доранд — курси кӯтоҳмуддати омӯзишӣ таҳти роҳбарии мутахассисони соҳа ташкил карда шудааст. Суроға: н.Б.Гафуров мавзеъи Котма Резюме ё малумоти кории худро ба WhatsApp равон кунед 777156666
ҶДММ РУСТАМ ЮНУСОВ,
30.06.2025 13:45,
Худжанд
Рабочий в малярный цех
Работа для сотрудниц в возрасте от 29 до 40 лет. Подробности по телефону.
Имямубин,
28.06.2025 16:06,
Худжанд
Договорная
Мастер по установке и настройке телевизоров
Мы ищем энергичного и ответственного специалиста, который присоединится к нашей команде в качестве мастера по установке и настройке телевизоров и спутниковых антенн. Если вы увлечены технологиями и стремитесь к профессиональному росту, то эта вакансия идеально подходит для вас!Обязанности:- Установка и настройка спутниковых антенн и телевизоров у абонентов;- Проведение диагностики и ремонта оборудования при необходимости;- Консультирование клиентов по вопросам использования и настройки спутниковых систем;- Соблюдение стандартов качества и сроков выполнения работ.Требования:- Знание основных принципов работы телевизоров;- Отличные коммуникативные навыки и умение работать с клиентами;- Готовность к выездам по городу и прилегающим районам;- Высокая ответственность и внимательность к деталям;- желательно наличие водительского удостоверения категории B.Условия:⁃ Обучение за счет компании- Предоставление необходимого инструмента и технического оборудования;- Компенсация расходов на транспорт;- Возможность профессионального развития и повышения квалификации;- Дружелюбный коллектив и командная работа;- Возможность работать с новейшими технологиями и оборудованием.Если вы именно тот, кого мы ищем, то ждём ваше резюме с названием вакансии на мессенджеры +992 927556926Более подробная информация по телефону: (92) 755-69-26.До встречи на интервью!
Менеджер,
26.06.2025 17:09,
Худжанд
5 000 c.
Договорная
Договорная
Грузчик в магазин
В продуктовом магазине нужен грузчик: Честный Шустрый Умение ладить с клиентами
Наргиса,
30.06.2025 08:50,
Худжанд
Договорная
Упаковщик
требуется для упаковки макарон девушки и мужчины. Оплата по часам один час 9сомони ориентировочно 34 мкр принимаем на работу и студентов
Хочибобо,
30.06.2025 17:06,
Худжанд
Договорная
Упаковщица
Упаковщица в ШВЕЙНЫЙ цех График работы с 8:00 до 17:00 (суббота и воскресенье выходной). -желательно с ОПЫТОМ (в Швейном цеху) Обязанность: Чистка от (ниток) и упаковка (спорт. одежды).
Бахтиер,
Вчера 08:43,
Худжанд
Договорная
Грузчики
Ба сехи истехсоли борбардор (грузчик). Коргарон бо 3-махал хурока ва чои хоб таъмин карда мешаванд
Дустмухаммад,
26.06.2025 08:01,
Худжанд
3 000 c.
Работа в цеху по производству труб
В производственный цех по производству профилей и труб требуется работник. Техническое образование приветствуется. После испытательного срока з.п 3.700 с. Повышение зарплаты до 4.500 с после 1 года работы. Более подробно по телефону звонить после 18:00. Писать на Ватсапп Пожалуйста по пустякам не беспокоить.
Sher,
25.06.2025 22:35,
Худжанд
3 700 c.
Автомойщик
Автомойщик лозим аст. Пулро нахт харузаша харуз мегиред. Кор Карда Метонистаги Бошад Автомойка дар 18 мкр чойгир аст пеши ресторани Хубчам Маълумоти Бештар Бо Телефон
Ако,
30.06.2025 10:38,
Худжанд
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust