Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Диктор
Справочный отдел аэропорта приглашает коммуникабельных и ответственных кандидаток в дружный женский коллектив на следующую позицию:
🎤 Диктор – профессиональное объявление информации о рейсах.
🔹 Требования:
✔ Знание русского языка – обязательно
✔ Английский язык – на уровне чтения
📩 Отправляйте своё резюме на job@airport.tj
Похожие объявления
в ТОПе
Системный администратор в MDIS
📌 Сингапурский институт развития менеджмента в городе Душанбе активно развивается и ищет Системного администратора, который обеспечит стабильную работу IT-инфраструктуры и возьмёт на себя поддержку и развитие IT-систем Института!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Обслуживание серверов и компьютерных сетей2. Установка, настройка и администрирование ОС, ПО, периферийной техники3. Обеспечение информационной безопасности, антивирусная защита4. Поддерживание работоспособности IT-инфраструктуры, мониторинг и устранение неполадок5. Настройка и поддержка корпоративной почты, VPN и других сервисов6. Форматирование и редактирование учетных записей7. Консультирование и поддержка пользователей❗ Что нам важно в кандидате:1. Высшее Техническое образование2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский - на уровне Intermediate4. Знание Windows и Linux-систем5. Навыки администрирования сетевого оборудования (VLAN, VPN, Wi-Fi)6. Понимание основ кибербезопасности7. Большой опыт диагностики и устранения проблем с аппаратным и программным обеспечением8. Готовность решать задачи оперативно и ответственно9. Коммуникабельность и умение объяснять технические вопросы пользователям🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Институте в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. График работы: 5/25. Достойную заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
Сегодня 16:41,
Душанбе
Договорная

в ТОПе
Оператор
Требуется Операторша Возраст от 20 до 35. Знание русского языка и компьютера.
Ака,
Сегодня 10:35,
Душанбе
Договорная
Оператор
Оператор ба кори доими қабул мекунем Дар як моҳ 10 рӯзи кори маош аз 2500 с то 4000 с донистани забони русӣ ҳатмист
Фирдавс,
02.05.2025 13:30,
Душанбе
2 500 c.
Оператор
Оператор барои Бетон завод Стажи кори аз 3 сол боло Синну сол аз 25+.
О.О.О - ТОҶ БЕТОН,
01.05.2025 09:20,
Душанбе
Договорная

Оператор
Оператор аз 25с то 35сола стажи кори доштабошан хатман. Смс ва зангхоро бояд чавоб тиен. Маош аз 80с то 300 сомон рузонааш.
сомон,
01.05.2025 22:45,
Душанбе
Договорная
Data инженер
Связываем с успехом!Мы Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется: Data инженерЧем предстоит заниматься:• Специалист в области построения ETL.• Владеет инструментарием для работы с большими данными.• Умеет исполнять поставленную техническую задачу по разработке витрин данных для Data Science.• Консультирует команду по вопросам связанным с DWH и DataLake.Что мы от тебя ждем:• Обеспечивает разработку и внедрение прикладных ML-моделей и результатов анализа данных в различных бизнес-задачах.• Несет ответственность за формирование, качество и постановку в продуктов на постоянной основе моделей и эвристик во всех кейсах направления.• Обеспечивает формирование, согласование KPIs по результатам прикладных ML-моделей и анализу данных.• Выстраивает процессы взаимодействия с причастными стейкхолдерами, направлениями, департаментами (в том числе головной компании) и вендорами.• Проводит постоянный анализ внедренных моделей и формирует инициативы, направленные на повышение эффективности принятых KPI.• Выстраивает и развивает технологический стек/инфраструктуру для анализа больших данных.• Согласует и проектирует ETL для формирования витрин данных в КХД или DataLake для последующего формирования и развития Feature Store (хранилища признаков) для ML-моделей.• Осуществляет поиск партнеров, а также работу с существующими контрагентами с целью развития компетенций команды и технологического стека.• Координирует разработку и согласование новых бизнес-кейсов, а также изобретает подходы для технической реализации бизнес-задач.• Обеспечивает подготовку высоко результативной команды специалистов, обучая и развивая сотрудников посредством обратной связи, планов развития и менторства.Что мы предлагаем• Стабильная заработная плата;• Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• Дружелюбный коллектив;• Комфортный офис;• Развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• Оформление по ТК РТ;• Бонусы по результатам выполнения KPI;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/601На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
МегаФон Таджикистан,
Сегодня 17:10,
Душанбе
Договорная

Бэкенд-разработчик
Мы ищем Бэкенд-разработчика, который готов присоединиться к нашей команде и помочь нам двигать проект вперёд, разрабатывая качественные продукты для компаний. Требования к кандидатам:- Опыт работы от 2-х лет- Языки программирования — C#, C++, PHP, GO, Docker- MSSQL, Oracle или MySQL, SQLlite - Знание API, SOAP или REST - Практичное понимание ООП- Умение работать с системой контроля версий Git. Обязанности:- Участвовать в разработке нового и доработке текущего функционала системы- Участие в обсуждении архитектуры, API и развития системы- Написание документации по мере развития функциональности- Взаимодействовать с командой- Написание тестов- Дальнейшая поддержка и развитие функционала. Телефон для справок: 988-22-02-91, 7272.
Furuz,
Сегодня 13:54,
Душанбе
Договорная

Оператор в колл центр
Требуется ответственный и коммуникабельный сотрудник в нашу команду. Требования: -знание Русского и Таджикского языков Обязанности: -прием и обработка заказов на покупку воды от клиентов; -консультирование клиентов по услугам, ассортименту, наличию товаров и продукции; -оформление заказов в системе учёта; -взаимодействие с доставщиками для обечпечения своевременной доставки заказов клиентам. График работы 6/1 с 8.00 по 18.00 оклад 2000сом + бонус за выполнение KPI резюме высылать на почту hr@artesia.tj
Артезия,
Сегодня 06:40,
Душанбе
2 000 c.
Оператор-колл центра
Мы ищем коммуникабельного и ответственного сотрудника, готового расти и развиваться вместе с нами.Что мы ожидаем от вас:- Отличные навыки устного и письменного общения на русском и таджикском языках(обязательно);- Коммуникабельность и умение находить подход к людям;- Усидчивость и стрессоустойчивость;- Желание учиться и совершенствоваться.Ваши задачи:- Совершение звонков; - Проведение опросов для повышения качества сервиса; - Выполнение поручений непосредственного руководителя.Что мы предлагаем:- График работы: 8:00 - 17:00 - Обучение за счет компании: вы сможете развивать свои навыки и осваивать новые компетенции; - Работа в дружной, поддерживающей команде;- Возможность карьерного роста. Мы предлагаем не только стабильную работу, но и поддержку в самых важных моментах вашей жизни. У нас вы сможете развивать свои профессиональные навыки и чувствовать себя уверенно и комфортно. Мы будем рады видеть вас среди кандидатов в компании Тамос!
Апа,
Сегодня 11:01,
Душанбе
Договорная
Специалист по информационной безопасности
📌 Хотите стать защитником цифрового пространства и бороться с киберугрозами? У нас открыта уникальная для вас возможность на позиции Специалиста по информационной безопасности!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Разработка, внедрение и поддержка политики информационной безопасности Компании2. Оценка и управление рисками информационной безопасности, проведение аудитов и тестирований на уязвимости3. Обеспечение защиты корпоративных данных, сетевой и прикладной безопасности4. Контроль за соблюдением стандартов и нормативных документов в области информационной безопасности5. Разработка и проведение обучения для сотрудников по вопросам информационной безопасности6. Реагирование на инциденты безопасности, расследование и устранение уязвимостей7. Обеспечение защиты от внешних и внутренних угроз (в том числе вирусных атак, фишинга, утечек данных)8. Управление средствами защиты информации (файрволы, антивирусы, системы предотвращения вторжений и т.д.)9. Взаимодействие с внешними аудиторами и консультантами по вопросам информационной безопасности10. Подготовка отчетности и ведение документации по мероприятиям в области безопасности❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в области информационных технологий, компьютерной безопасности или аналогичное2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Наличие сертификатов по информационной безопасности (CISSP, CISM, CISA, CompTIA Security+ и другие)5. Знание принципов защиты информации, защиты сетевой инфраструктуры, криптографических методов защиты6. Знание международных стандартов и нормативных документов в области информационной безопасности (ISO/IEC 27001, GDPR, PCI DSS и другие)7. Знания в области управления инцидентами безопасности, расследования атак, анализа логов8. Опыт работы с антивирусным ПО, фаерволами, системами защиты от вторжений (IDS/IPS), VPN, DLP-системами9. Опыт проведения аудитов безопасности, тестирования на уязвимости, анализа инцидентов10. Понимание основных принципов сетевой безопасности, работы с операционными системами и сетевыми технологиями11. Умение работать в команде, коммуникабельность12. Аналитический склад ума13. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
Сегодня 16:39,
Душанбе
Договорная

Системный администратор сети ЦОД
📌 Вы энергичный и талантливый Специалист в области системного администрирования? Готовы принимать вызовы и развиваться в динамичной сфере IT? Тогда мы ищем именно вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Управление и обслуживание сетевой инфраструктуры ЦОД, включая серверные стойки, оборудование и сетевые устройства2. Проектирование, настройка, мониторинг и оптимизация работы локальных и глобальных сетей3. Конфигурирование маршрутизаторов, коммутаторов L2 и L3, Firewall, и других устройств сетевой инфраструктуры4. Контроль за бесперебойной работой сети, предупреждение и устранение сбоев5. Реализация и контроль за политиками безопасности сети, защита от внешних и внутренних угроз6. Проведение регулярных тестов и аудит безопасности, мониторинг уязвимостей7. Взаимодействие с технической поддержкой и подрядчиками для решения технических проблем8. Разработка документации по настройке и эксплуатации сетевых систем и оборудования.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование (энергетика, теплоэнергетика, автоматизация, инженерные системы)2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Опыт работы с оборудованием и программным обеспечением для построения и обслуживания корпоративных сетей и ЦОД5. Знание стандартов безопасности и методологий управления информационными системами6. Отличное знание принципов и технологий работы локальных, корпоративных и распределенных сетей7. Глубокие знания в области сетевых протоколов (TCP/IP, DNS, DHCP и тд)8. Опыт работы с оборудованием Mikrotik, Cisco, Juniper, Huawei, Arista или аналогичными9. Знания и навыки настройки и администрирования сетевых устройств и межсетевых экранов10. Ответственность и ориентированность на результат11. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях12. Умение работать в команде, коммуникабельность13. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
Сегодня 16:40,
Душанбе
Договорная

Специалист колл-центра
ЗАО МДО "Хумо"объявляет набор на следующую позицию: "Специалист колл-центра".Требования к кандидату: - Знание русского и таджикского языка - Грамотная письменная речь, хорошая дикция;- Коммуникабельность;- Отличное знание ПК;Обязанности:- Консультация клиентов;- Обработка входящих звонков;- Ведение переписок в соц. сетях и мессенджерах;График работы:С 8:30 до 17:30 5/2Место работы: Ориентир Молодежный театр.Заинтересованных просим оставить резюме, с обязательным указанием позиции.
ЗАО МДО Хумо,
Сегодня 10:03,
Душанбе
Договорная

Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust