IT - Специалист

Душанбе
Опубликовано: 10.02.2025 12:13 Номер объявления: 13264614
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Хонаи Ман - JYSK
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Продажи

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ СТАТЬ ЧАСТЬЮ JYSK –ХОНАИ МАН И РАБОТАТЬ С НАМИ?

Мы компания, которая растет с каждым годом и всегда стремится к лучшему.

В то же время мы работаем над тем, чтобы каждый день работать было еще приятнее. Потому, что мы верим, что дорога к успеху может быть пройдена с хорошей рабочей средой, сильной командой и потенциалом наших целеустремленных коллег.

Компания JYSK это место где ваш упорный труд, самоотверженность и талант будут вознаграждены. Мы стремимся быть лучше каждый день и всегда учитываем ваш потенциал и развитие. Мы верим, что вместе мы добьемся успеха!

В Магазин JYSK и "Хонаи Ман" требуется IT-Специалист

Основные требования:

- опыт работы в данном направлении не менее 1 года;

- администрирование серверов Windows Linux;

- знание (установка, конфигурирование, обслуживание, настройка и администрирование персональных компьютеров и периферийных устройств;

- Настройка и обслуживание сетевого оборудования Mikrotik, TP Link.

Обязанности:

- поддержка локальной (LAN), глобальной (WAN) и телефонных сетей;

- инсталляция, настройка, обновление ОС, прочего ПО (включая антивирусные продукты);

- резервное копирование и восстановление данных (локальное, облачное);

- Знания принципов работы: электронной почты, сетей передачи данных, стека протоколов TCP/IP;

- системы хранения данных;

- обеспечение нормальной работы используемых операционных систем и набор рабочих программ (ОС Windows, MS Office, SQL и т.п.);

- помощь штатным сотрудникам, работающим с ПК и офисной техникой, видеоконференц-систем, электронной почтой и т.д. в случае, возникновения трудностей.

Условия работы:

- График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;

- Стабильная заработная плата, с выплатами два раза в месяц;

- Возможность карьерного роста и профессиональной реализации;

- Мы предлагаем разовое питание, обед;

- Дружелюбную и поддерживающую рабочую атмосферу.

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Backend-разработчик
    Связываем с успехом!Мы — Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется:Backend-разработчик.Если вы хотите развиваться в данной сфере, получить ценный опыт и стать частью компании, которая помогает людям быть ближе, присоединяйтесь к нам!Чем предстоит заниматься:● Разработка новых и доработка существующих сервисов;● Решение обращений/жалоб клиентов;● Проведение ревью и самостоятельная проработка архитектуры.Что мы от тебя ждем:● Знание языка Python;● Знание одной из реляционных баз данных ;● Знание Unix/Linux-системЧто мы предлагаем:● Стабильная заработная плата;● Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);● Дружелюбный коллектив;● Комфортный офис;● Развитие вместе с компанией;● Оплата мобильной связи и интернета;● Бонусы по результатам выполнения KPI;● График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/574На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 12.02.2025 12:31, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • в ТОПе
    Системный администратор серверной инфраструктуры ЦОД
    📌 Мы в поисках талантливого и амбициозного Системного администратора серверной инфраструктуры для работы в нашем Центре Обработки Данных (ЦОД). Если вы готовы принять вызов, развивать свои навыки и становиться частью инновационной команды, мы ждем вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Обслуживание и поддержка серверной инфраструктуры ЦОД2. Установка, настройка и обновление серверного оборудования и ПО3. Мониторинг состояния серверов, сетевой инфраструктуры и других компонентов ЦОД4. Обеспечение бесперебойной работы и доступности серверов и сервисов5. Выполнение регулярных профилактических работ, настройка резервного копирования данных и тестирование восстановлений6. Управление виртуализацией серверов (VMware, Hyper-V и другие платформы)7. Обеспечение безопасности серверной инфраструктуры (контроль доступа, защита от внешних угроз)8. Разработка и внедрение процедур по улучшению производительности, отказоустойчивости и масштабируемости инфраструктуры9. Взаимодействие с подрядчиками и поставщиками оборудования и ПО10. Осуществление внедрения новых технологий и оптимизация существующих решений11. Поддержка пользователей и решение технических проблем в рамках компетенции12. Участие в проектировании и создании новых ЦОД и серверных инфраструктур.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Высокий уровень системного администрирование и траблшутинг серверных операционных систем Windows 2012-20225. Опыт администрирования серверов 1С 8.3.6. Опыт проектирования и развертывания Active Directory, понимание архитектуры и схемы7. Знания в области защиты информации, основ информационной безопасности8. Опыт настройки и оптимизации облачных решений будет преимуществом9. Навыки работы с системами виртуализации (VMware, Hyper-V, KVM)10. Знание и понимание принципов построения сетевых хранилищ (NAS, SAN)11. Ответственность и ориентированность на результат12. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях13. Умение работать в команде, коммуникабельность14. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Вчера 16:25, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Инженер отдела эксплуатации транспортной сети
    Связываем с успехом!Мы — Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется: Инженер отдела эксплуатации транспортной сетиЧем предстоит заниматься:• Контроль разработки и внедрения новых информационных систем.• Управление сроками, бюджетом и качеством ИТ-проектов.• Координация работы с другими отделами для интеграции ИТ-систем в бизнес-процессы.• Обеспечение стабильной работы существующих информационных систем.• Организация мониторинга и реагирования на инциденты.• Управление техническим обслуживанием и поддержкой ИТ-инфраструктуры.• Оценка текущего состояния ИТ-систем и предложение по их модернизации.• Разработка стратегии расширения и модернизации ИТ-инфраструктуры.• Выбор и внедрение новых технологий, ПО и оборудования.• Формирование структуры ИТ-отдела, распределение обязанностей.• Обучение и развитие сотрудников.• Разработка и внедрение политик информационной безопасности.• Контроль соблюдения стандартов и процедур ИТ-безопасности.• Подготовка отчетности для высшего руководства.Что мы от тебя ждем:• Высшее техническое образование.• Опыт работы от 3 лет в системном администрировании, управлении сетями и корпоративным ПО (более 1000 рабочих мест).• Опыт разработки и внедрения крупных ИТ-проектов (разработка, тестирование, внедрение).• Глубокие знания жизненного цикла ИТ-систем (проектирование, эксплуатация, поддержка).• Опыт управления серверами Unix и Windows.• Навыки планирования, управления рисками, бюджетирования и контроля сроков.• Отличные знания и практический опыт администрирования сетевых сервисов Microsoft (DNS, DHCP, VPN, AD, Почта).• Экспертные знания в планировании и внедрении групповых политик безопасности.• Опыт администрирования групповых политик технологических сетей.Что мы предлагаем:• Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и карьерный рост;• Скидки на посещение спортзалов;• Оплату мобильной связи и интернета;• Медицинскую страховку (ДМС);• Бонусы по результатам выполнения KPI;• Оформление по ТК РТ;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить:https://jobmf.tj/vacancy/581На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, Вчера 11:07, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Специалист по сервису в г.Душанбе
    Идёт набор на вечернюю смену в нашу командуРабота в офисе или удалённоГрафик 5/2 17:00-22:00 вечерняя17:00-02:00 ночнаяГлавное владение русским языком на высоком уровне а также родной язык!Что мы ожидаем от вас:- Отличные навыки устного общения на русском и таджикском языках;- Коммуникабельность и умение находить подход к людям;- Усидчивость и стрессоустойчивость;- Желание учиться и совершенствоваться и стать профессионаломУ нас вы сможете развивать свои профессиональные навыки!-Фиксировать и обрабатывать обращение клиентов в системеЕсли Вас заинтересовала данная вакансия, просим отправить Резюме на почту consultationforyou01@gmail.comили связаться по данным номерам:933000607919018833408585874
    Машварат Барои Шумо, 11.02.2025 14:20, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Специалист по поддержке бизнес приложений 1С
    ООО "Газпром нефть-Таджикистан", рассматривает кандидатов на позицию «Специалист по поддержке бизнес приложений 1С»Требования к кандидатам:• Высшее образование в сфере информационных технологий;• Знание Операционных Систем MS Windows, Windows Server, MS SQL, пакета Microsoft Office;• Знание информационных систем 1С;• Способность принимать самостоятельные решения, коммуникабельность, инициативность.Основные цели и задачи должности:∙ Обеспечение эксплуатации и поддержки информационных систем, автоматизированных систем и программного обеспечения на базе 1С∙ Осуществление процесса консультации работников Организации работе с программным обеспечением, используемым в текущей деятельности.∙ Проведение интеграционных работ в период БЗ.Обязанности:∙ Тестирование доработок программного обеспечения 1С (тестирование после установки новых версий)∙ Настройка параметров пользователя, определение прав и т.п.∙ Консультирование пользователей по работе со стандартными модулями (отчетами)∙ Взаимодействие с разработчиком по замечаниям пользователей∙ Уточнение постановки задачи по дополнению функциональности ПО∙ Протоколирование и отсылка разработчику ошибок и требований на доработку функционала∙ Предоставление данных по разовым запросам∙ Формирование отчета об исполнении задач.∙ Внесение изменений в программный код не изменяющих версию ПО средствам, предоставляемыми разработчиком.∙ Подготовка форм отчетов.Заработная плата договорная.График работы - полный рабочий день.Кандидаты, не соответствующие требованиям, рассматриваться НЕ БУДУТ.Тел.446016000 доб. номер 1017, khusenov.fkh@gazprom-neft.tj
    Фарход, 07.02.2025 09:17, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Системный администратор
    Образование:Высшее образование в области информационных технологий, компьютерных наук или смежных дисциплин.Опыт работы:Опыт работы на аналогичной должности от 1 до 3 лет (в зависимости от уровня позиции).Знания и навыки:Глубокое понимание операционных систем (Windows, Linux, Unix).Навыки работы с сетевыми протоколами (TCP/IP, DNS, DHCP и др.).Опыт работы с серверным оборудованием и виртуализацией (VMware, Hyper-V).Знание систем резервного копирования и восстановления данных.Опыт администрирования баз данных (MySQL, PostgreSQL и др.).Знание языков сценариев (Python, Bash, PowerShell) будет плюсом.Участие в модернизации серверов для повышения эффективностиАвтоматизация процессов администрирования и ведение технической документации и отчетовСетевые технологии:Знания в области сетевой безопасности, межсетевых экранов и VPN.Имеете опыт в обеспечении информационной безопасности и защите серверов от угрозСертификаты:Наличие сертификатов (например, CompTIA, Cisco CCNA, Microsoft MCP, Red Hat RHCE) является плюсом.Личные качества:Умение работать в команде и самостоятельно.Хорошие коммуникативные навыки.Способность к решению проблем и аналитическое мышление.Готовность к обучению:Открытость к изучению новых технологий и методов.
    ziyod, 03.02.2025 10:01, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Специалист в ЕССМ
    Со знанием разговорного РУССКОГО языка!В ваши задачи будет входить:-Работа с теплой базой ;-Консультирование потребителей услугах-Консультирование потребителей по готовому скрипту;Условия работы:- Оплата труда в среднем от 1800 до 2500 сомони в зависимости от отработанного времени может достигать 3000 сомони- Пятидневная гибкая рабочая неделя 5/2- Возможность реального карьерного роста по разным направлениям с повышенной ставкой.- Широкий спектр корпоративных мероприятий (тренинги, походы, кино );- Работа в дружном коллективе!График 5/2с 10:00 до 18:00с 11:00 до 19:00Требования:- От 20 лет;- Уверенный пользователь ПК;- Знание РУССКОГО языка- Желание продуктивно работать ;мы готовы Вас всему обучить в лучшей команде!ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО НОМЕРАМ :550335858933000607
    Машварат Барои Шумо, 13.02.2025 11:38, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор
    Вакансия на должность Оператор в «Pizza House Предлагаем комфортные условия работы. Зарплата: Договорная. Стаж: Любой График: от 8.00 до 17:00 до 00:00 Требования 1. Знание русского и таджикского языка обязательно 2. Навыки работы с ПК 3. Возраст от 20 до 30 лет. 4. Ответственность и ..коммуникабельность 5. Опыт работы в сфере продаж приветствуется Обязательное прохождение стажировки. Адрес Фабрикаи канодии Ширин Назди Авранг
    Алишер, 09.02.2025 14:49, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Junior C Sharp разработчик
    Для поддержания стабильной работы и развития, организация ищет в свою команду junior C# разработчика для работы в г. Душанбе.Компания Shukr ITЧто мы ждем от вас:- высшее техническое образование или выпускной курс;- понимание принципов работы реляционных БД, владение PL/SQL или T-SQL;- понимание принципов построения кода (ООП;- уверенное владение C#;- ответственность, последовательность, системный подход к решению поставленных задач.Мы предлагаем:- график работы: 5/2 (8:00-17:00);- оформление по ТК РТ;- своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц;- карьерный рост;- дружный коллектив.Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование.Пожалуйста, присылайте ваши заявки (резюме на таджикском или русском языках) до 31 марта 2025 г. по электронному адресу karomatulloitojiddin1996@gmail.com(в теме письма укажите должность, на которую подаете).
    Кароматулло, 06.02.2025 14:53, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор в службу поддержки
    Требования:Знание русского и таджикского языков обязательно;Грамотная письменная и устная речь, хорошая дикция;Ответственность;Коммуникабельность;Отличное знание ПК;Обязанности:Консультация клиентов;Обработка входящих и исходящих звонков;Обработка технических вопросов;Ведение переписки в соц. сетях;Условия:Обучение сотрудников, мягкая адаптация и поддержка наставника;Оплачиваемая стажировка;График:1 смена с 8:00 до 16:006 дневная рабочая неделя Если вы именно тот, кого мы ищем, то ждём ваше резюме с пометкой Оператор на email: Saydulloeva.m@payvand.tjДо встречи на интервью!
    Манижа, 05.02.2025 11:48, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор контакт-центра
    В контакт-центр международного класса в области банковских продуктов требуются операторы грамотно и свободно владеющие русским языком. Донистани забони руси дар сатхи баланд талаботи аввалиндарача! Обеспечиваем 3-х дневное оплачиваемое обучение и стажировку с насыщенной командной жизнью ! Адрес - ориентир: БЦ Пойтахт, Ул. Мирзо Турсунзаде 45.
    Брат, 09.02.2025 17:04, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Мастер по установке и настройке камер видеонаблюдения
    Требуется сотрудники для установки и настройки камер видеонаблюдения,турникетов,шлагбаумов в Компанию Hikvision со знанием русского и умением работать за компьтером,с высшим образованием желательно техническое. Полный рабочий день. Воскресенье выходной. Обед,транспортные расходы оплачиваются. Бесплатное обучение. Зарплаты от 1500 сомони до 8000 в зависимости от умений. Наш офис находится в районе скорой помощи,напротив бизнес центра Созидание.
    iEK Tajikistan, 10.02.2025 14:45, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры


  • Договорная
    Хонаи Ман - Jysk

    На сайте с ноя, 2023

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления