Менеджер по продажам

Худжанд
Опубликовано: Сегодня 11:09 Номер объявления: 13244763
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Фаровон
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Производственная компания

Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Менеджер по продажам" в ближний регион.

Задачи:

- Посещение торговых точек на утвержденной территории;

- Продвижение товара компании, составление заявок;

- Поиск и привлечение новых клиентов;

- Мерчендайзинг по стандартам компании;

- Предоставление отчетности;

- Ответственность за выполнение плана продаж.

Для выполнении этих задач потребуется:

- Опыт работы в продажах приветствуется ;

- Наличие автомобиля;

- Активность,внимательность, организованность и стремление к развитию.

Что мы обещаем:

- Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с премиями, надбавками и бонусами за выдающиеся достижения.

- Служебный транспорт, включая компенсацию ГСМ при использовании личного автомобиля для рабочих поездок.

- Собственную кухню, где можно наслаждаться здоровым питанием.

- Корпоративное обучение за счет компании, включая тренинги, семинары и участие в международных конференциях и форумах.

- Процессы адаптации и стажировки, а также программу наставничества для новых сотрудников.

- Возможности для карьерного роста и развития с привлечением опытных экспертов для обучения.

- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.

- Индивидуальные планы развития для достижения личных и профессиональных целей.

- Развитую корпоративную культуру, способствующую сотрудничеству и командной работе.

- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.

- Программа "Welcome", в рамках которой каждый новый сотрудник получает приветственный подарочный набор и проходит вводное обучение для комфортного старта и успешной интеграции в коллектив.

- Комфортные условия труда в современном офисе с необходимым оборудованием.

Готовы стать частью нашей команды?

Заявку можно оставить перейдя по ссылке:

https://job.farovon.tj/jobs_item/52

Телефоны: +992-92-660-48-80.

Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!

Похожие объявления

  • Продавец
    Ба магозаи либосхои занона кор гар лозим аст! Маълумоти пурра бо телефон.
    Оминахон, Вчера 09:14, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер продаж
    Нужны активные сотрудницы на должность менеджера продаж. График: 08.00 - 17.30
    HR, 03.02.2025 10:19, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый агент по регионам
    Требуется торговый агент по регионам для реализации строительных материалов Зарплата договорнаяПодробности по телефону
    Муродчон, Вчера 13:04, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    В дистрибьюторской фирме ООО "Бета Таджикистан" нужен торговый представитель. Опыт работы приветствуется. Мы продаем чай Бета, Байдже, Чемпион.
    Сухроб, 01.02.2025 12:11, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Требуется торговый представитель (эксклюзив) по супермаркетов города Худжанда. возраст от 20 до 40 лет желательно с опытом работы, проживающий в городе. Резюме отправляйте вотсап по номеру +992928109191.
    Акмал, 29.01.2025 14:20, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    Внимание! Строительная компания Имон Сохтмон открывает набор на следующие вакансии: 🔹 Менеджер по продажам (женщина) с опытом работы. Если вы ищете работу в сфере строительства, звоните прямо сейчас! 📞 Телефоны: 922000002 📍 Наш адрес: улица Фирдавси, 121, рядом с магазином «Амид» ориентир театр Камоли Худжанди.
    N0007, 26.01.2025 18:11, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Фурушанда
    Ба магозаи зеризаминии Сомон-Бозор ба кор кабул карда мешавад. Соати кори аз 08:00 то 18:00 дар рузи тобистон, аз 08:00 то 17:00 дар рузхои зимистон. Маълумоти бештар бо телефон. (92)-888-20-83 (92)-999-93-81 (78)-002-06-00
    Maftuna Lukhmonjonovna, 27.01.2025 19:33, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель в г. Худжанд
    Компания "Муосир Пласт" набирает в свою команду "Менеджера по продажам" в г. Худжанд.Компания занимается производством одноразовых пластиковых продукции высокого качества.Задачи:- Поиск и привлечение новых клиентов;- Продвижение товаров;- Выстраивания деловых отношений с клиентами- Посещение торговых точек на утвержденной территории;- Предоставление отчетности;- Ответственность за выполнение плана продаж.Для выполнении этих задач потребуется:- Активность,внимательность, организованность и стремление к развитию;- Честность и ответственность;Что мы предлагаем:- Конкурентоспособную зарплату;- Перспектива карьерного роста;- Дружелюбный коллектив;- Возможность обучения и повышения квалификации.
    Akmal, Сегодня 08:54, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец-консультант
    Срочно, требуются продавец - консультант Мы предлагаем:Стабильно выплачиваемую заработную плату;Возможность карьерного ростаРабота в стабильно-развивающейся компанииЛьготное питание для наших сотрудников Наши ожидания:Доброжелательность и вежливость в общении с покупателямиУмение работать в командеГотовность к физической работеЖдем ваших звонков по номеру 92-914-77-70, E-mail: umr-1976@mail.ru
    АРМУГОНИ АСР, 30.01.2025 10:57, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Срочно! в компанию(IMPRA-STICS) нужны торговые представители с опытом работы . з/п оклад 2000смн +% от продаж (план)
    Ака, 02.02.2025 21:23, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Оператор отдела продаж
    Компания "Молочная радость" объявляет открытой вакантную должность - "Оператор отдела продаж":Требование:- уверенный пользователь ПК/телефон;- опыт работы в сфере продаж приветствуется;- организованность, коммуникабельность.Основные обязанности:-телефонный приём стандартных заказов; -предоставление клиентам справочную информацию, касающуюся цен, ассортимента и условий компании; -поддержка и развитие имеющуюся у компании клиентской базы; -выполнение требований компании по технологии и методике телефонных продаж; -обеспечение в работе с клиентами точность, оперативность и ответственность. Мы предлагаем Вам:- конкурентоспособную заработную плату;- ежемесячную бонусную систему;- служебный микроавтобус и бесплатная кухня со вкусным обедом; - комфортабельный офис; - график работы с 8-00 до 17-00, 6/1.Заинтересованных лиц просим высылать резюме на job@afzal.tj, указав в теме письма название вакансии.Адрес: г. Худжанд, 3мкр., проспект Р. Ходжиева (ориентир - СЭЗ "Согд").Т.:925551199E.:job@afzal.tjW.:afzal.tj
    Отдел кадров, 30.01.2025 12:33, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Намояндаи савдо дар ширкати ҶДММ Шоҳасар Талабот барои кор:— хоҳиши аз худ кардан ва корро ба пеш бурдан.— маҳорати муошират бо кормандони мағозаҳо ва якдигарфаҳмӣ.— мавҷудияти донишу малака дар соҳаи савдо афзалият дорад.
    Jasur Hakimzoda, 04.02.2025 14:03, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • 5 000 c.
    Фаровон-1 Фаровон-1

    На сайте с мар, 2019

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления