Инженер тестировщик/QA Engineer

Худжанд
Опубликовано: 18.04.2025 18:07 Номер объявления: 13233161
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: г. Худжанд, проспект Исмоили Сомони 5а
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: ИТ Консалтинг

AttoLabs - один из лидеров в области IT-технологий, с фокусом на оптимизации важнейших бизнес-процессов наших европейских клиентов. Мы убеждены, что интеллектуальная деятельность нашей команды является ключом к воплощению завтрашнего дня. Присоединяйтесь к нам, если вы готовы совершать прорывы и достигать невероятных результатов. Будучи частью нашей команды, Вы будете иметь возможность постоянно развиваться в своей области и создавать лучшее будущее.

Почему наша команда:

 Мы разрабатываем уникальные, инновационные решения для лидирующих стран Европы;

 Создаем высокоинтеллектуальные системы и развиваемся на передовых направлениях как транснациональная компания;

 Гарантируем конструктивную рабочую атмосферу и ежедневное взаимодействие с лучшими инженерами Германии;

 Предлагаем непрерывное повышение профессиональных компетенций и возможное повышение квалификации в Европе;

 Предоставляем возможности обучения английскому языку за счет компании;

 Обеспечиваем сотрудников современным оборудованием для первоклассной работы;

 Создаем для команды незабываемые впечатления благодаря широкому спектру корпоративных мероприятий.

Обязанности

• Тестирование функционала веб- и мобильных приложений.

• Составление тестовой документации: тест-кейсы, чек-листы, баг-репорты.

• Выявление, документирование и отслеживание дефектов (Jira).

• Участие в планировании спринтов и ретроспективах (Agile/Scrum).

• Взаимодействие с разработчиками, аналитиками и менеджерами проектов.

• Регрессионное и нагрузочное тестирование.

• Постоянное изучение новых инструментов и подходов в QA.

________________________________________

Требования

• Опыт работы QA-тестировщиком от 1 года.

• Понимание жизненного цикла разработки ПО (SDLC) и методологий (Agile, Waterfall).

• Знание инструментов: Jira, TestRail, Selenium, Postman (или аналогов).

• Базовые навыки работы с SQL, DevTools, Charles/Fiddler.

• Умение анализировать требования и писать понятные тест-кейсы.

• Внимательность, системное мышление, навыки многозадачности.

• Уровень английского B2+.

Будет преимуществом:

• Сертификаты ISTQB, Agile Tester.

• Опыт в автоматизации тестирования (Python/Java/JavaScript).

• Знание мобильных платформ (iOS/Android) и эмуляторов.

• Опыт работы с CI/CD (Jenkins, GitLab).

Если Вы ищете увлекательные проекты и хотите стать частью высококвалифици-рованной команды, то отправьте нам свое резюме на hr@attolabs.eu. Мы с интересом ждем Вашей кандидатуры и готовы обсудить с Вами возможности сотрудничества на собеседовании!

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Специалисты поддержки пользователей в г.Худжанд
    В Международный информационный центр требуются специалисты. Со знанием русского языка - для приёма заказов из России.График работы день\ночь\48: Первый день - с 08:00 до 20:00Второй день - с 20:00 до 08:00.Третий день - ВыходнойЧетвертый день - ВыходнойТакже есть только дневные и только ночные графики: День/День с 08:00 до 20:00 ;Ночь/Ночь с 20:00 до 08:00;- Удобный график для студентов ЗАОЧНОГО отделения.Требования:- ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ знание языка, грамотная устная и письменная речь;- уверенный пользователь ПК;- умение работать с большим количеством информации.Обязанности:- отвечать на телефонные звонки;- консультировать по предоставляемым услугам;- оформлять полученную информацию в программе.Условия:— оплачиваемая стажировка, при условии последующего трудоустройства;- денежная компенсация за питание;- ЗП сдельная (зависит от количества принятых звонков ), в среднем 1800 -2000 сомони за 15 смен. Набрав опыта можно достигнуть отметки 2500 - 4000 сомони.Все подробности вы сможете узнать на собеседовании.Заполнить анкету вы можете на сайте markazi.tj, также анкету вы можете заполнить в офисе компании по адресу: 19 мкр, дом 12 (ориентир: рядом с рестораном «ИстиРохат», первый этаж 7-этажной новостройки). У нас есть офис и в Душанбе.Тел: 446000524 . Звонить в рабочее время с Пн по Пт с 08:00 по 17:00!
    Международный информационный центр, 06.05.2025 08:13, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Продакт-менеджер
    Напишите в Ватсап. ✅ Требования: • Опыт или понимание в развитии цифровых продуктов • Умение анализировать, систематизировать и ставить задачи • Понимание логики работы приложений и бизнес-процессов • Будет плюсом: базовые знания в программировании • Понимание принципов UI/UX-дизайна • Умение работать в команде, планировать и коммуницировать 📌 Обязательные условия: • Русский язык — свободно • Английский — на уровне понимания и переписки (желательно) • Возраст и локация — обсуждаются 🕘 График: • Полный день: с 08:00 до 18:00 • Удалённо или офис — по согласованию 💵 Оплата: • Зарплата — договорная, обсуждается на собеседовании
    Даврон, Вчера 15:15, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Монтажник слаботочных систем
    Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Монтажник слаботочных систем".В нашу команду требуется монтажник слаботочных систем с опытом работы и желанием развиваться в стабильной компании.Обязанности:- Установка и обслуживание систем. видеонаблюдения, связи и контроля доступа (СКУД).- Прокладка кабеля, подключение оборудования.- Монтаж слаботочных систем согласно требованиям СНиП.- Работа по чертежам и проектной документации.- Монтаж и настройка турникетов, камер, считывателей, контроллеров и т. д.Требования:- Опыт работы с системами видеонаблюдения, СКУД, турникетами.- Знание основ электромонтажа и технической документации.- Аккуратность, ответственность, дисциплина.- Умение работать с инструментом и кабельной продукцией.Что мы обещаем:- Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с премиями, надбавками и бонусами за выдающиеся достижения.- Служебный транспорт, включая компенсацию ГСМ при использовании личного автомобиля для рабочих поездок.- Собственную кухню, где можно наслаждаться здоровым питанием.- Корпоративное обучение за счет компании, включая тренинги, семинары и участие в международных конференциях и форумах.- Процессы адаптации и стажировки, а также программу наставничества для новых сотрудников.- Возможности для карьерного роста и развития с привлечением опытных экспертов для обучения.- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.- Индивидуальные планы развития для достижения личных и профессиональных целей.- Развитую корпоративную культуру, способствующую сотрудничеству и командной работе.- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.- Программа "Welcome", в рамках которой каждый новый сотрудник получает приветственный подарочный набор и проходит вводное обучение для комфортного старта и успешной интеграции в коллектив.- Комфортные условия труда в современном офисе с необходимым оборудованием.Готовы стать частью нашей команды?Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.farovon.tj/jobs_item/115Не упустите свой шанс! Отправьте свое резюме или заполните нашу анкету на сайте. Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений! 🌟Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!
    Фаровон-1, 02.06.2025 11:03, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Программист
    Мы ищем талантливого и мотивированного программиста!Обязанности:-Разработка API для взаимодействия с внешними и внутренними системами; -сопровождение существующих интеграционных систем (оптимизация, устранение ошибок, ввод новых параметров по необходимости)-разработка внутренних банковских отчетовТребования:Умение работать с данными и алгоритмами;Понимание принципов разработки программного обеспечения работа с API (REST, SOAP); Интеграция банковских систем; Знание одного или нескольких языков программирования (Go, C#, Python, PHP, …);Работа с базами данных (MSSQL, MySQL, PostgreSQL); Инструменты для автоматизации (Git, Docker). Приветствуется: опыт в банковской сфере знание фронтэнд – разработки (React, Angular, …); Кросс-функциональная коммуникация (способность объяснять сложные технические концепции нетехническим специалистам); Управление конфликтами (умение разрешать разногласия между командами при интеграции систем); Адаптивность (готовность быстро осваивать новые технологии и подходы в быстро меняющейся среде). Мы предлагаем:Работа в офисе в центре городаГрафик работы: Понедельник-Пятница (8:00 – 17:00), обед (12:00-13:00);Возможен гибкий график;Дружный коллектив;Стабильная заработная плата + бонусы.
    Мухаббат, 20.05.2025 11:43, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • IT-Operations Engineer
    Мы ищем IT Operations Manager, который возглавит управление нашей IT-инфраструктурой и обеспечит стабильную работу систем, поддерживающих наши бизнес-процессы. В этой роли вы будете отвечать за координацию работы IT-операционных команд, внедрение и поддержку передовых технологий, а также за оптимизацию процессов для повышения эффективности и надежности инфраструктуры. Эта позиция требует сильных лидерских навыков, технической экспертизы и умения работать в международной среде.ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ- Обеспечение надежной и бесперебойной работы IT-инфраструктуры, а также решение возникающих инцидентов.- Администрирование Azure Active Directory (Роли Admin и Global Admin)- Администрирование Linux серверов (Nginx, Apache, GitLab, Ansible, Terraform)- Администрирование сетевых устройств (Microtik, Cisco роутеров и телефонов) - Администрирование VPN соединений (OpenVPN, WireGuard) - Администрирование Linux Firewall (ufw, iptables) - Администрирование Docker Контейнеров (Управление версиями, распределение нагрузки) - Администрирование DNS серверов (прописание новых доменов, под-доменов) - Администрирование Microsoft Exchange (Azure и локальных копий) НАШИ ТРЕБОВАНИЯ- Опыт управления IT-инфраструктурой и администрирования систем на базе Linux и Windows.- Готовность к командировкам и взаимодействию с международными командами.- Навыки работы с системами автоматизации и управления, такими как Ansible, Terraform, и Docker.- Умение организовывать работу команды, планировать и реализовывать проекты.- Построение сети - Умение писать Shell скрипты и Git-Pipelines ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ- Конкурентоспособную заработную плату и систему премирования.- Возможности для профессионального роста и развития.- Доступ к образовательным программам и тренингам.- Участие в инновационных проектах в международной среде.- Дружный и профессиональный коллектив, где ценится вклад каждого сотрудника.Если Вы ищете увлекательные проекты и хотите стать частью высококвалифицированной команды, то отправьте нам свое резюме на hr@attolabs.eu либо свяжитесь с нами через телеграм @Dilshodkhon_AL Мы с интересом ждем Вашей кандидатуры и готовы обсудить с Вами возможности сотрудничества на собеседовании!
    AttoLabs, 16.05.2025 11:09, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Oператор Call- Center
    Требуется Оператор Call- Center-а в частную компанию. График работы: 08.00-17.00.
    Алфия, 27.05.2025 09:18, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор контакт-центра
    Оператор контакт-центраКомпания: Эко Драйв 1717Обязанности:Прием и обработка входящих звонков от клиентовОформление заказов на таксиКонсультирование клиентов по услугам компанииВзаимодействие с водителями и решение текущих вопросовТребования:Грамотная речь, вежливость и стрессоустойчивостьВладение ПК на уровне пользователяОпыт работы в колл-центре. Мы предлагаем:Официальное трудоустройство / или по договоренностиСтабильную зарплату + бонусы за выполнение планаУдобный график (возможность подработки)Дружный коллектив и комфортные условия работы.Контакты для связи:[ WhatsApp, Телеграмм]Звоните или пишите — будем рады знакомству!
    HR Муаллима, 03.06.2025 13:55, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор со знанием русского языка
    Требуется оператор с очень хорошим знанием русского языка (желательно с минимальным акцентом) для работы в контакт-центре. Специалисты единой справочной службы (кем каждый из вас станет после обучения) отвечают на различные вопросы граждан, например:- как я могу получить паспорт;- отключили электричество в квартире;- хочу подать документы на регистрацию брака;- как я могу записаться на приём ко врачу;- и многие другиеРаботая здесь, вы получите знания, которые сможете применить и в обычной жизни, так как ситуации, с которыми обращаются жители Москвы, зачастую актуальны и для нас.График: с 10:00 до 19:00 (возможность индивидуального графика)Требование:- отличное владение русским языком- пунктуальность- желание работать и развиватьсяОпыт не важен, мы сами Вас всему научим за 4 дняЕсли Вы хотите научиться специализации международного формата, обращайтесь по телефону или отправьте своё резюме в WhatsApp/Telegram
    Азамхон, 26.05.2025 17:17, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор
    Нужен оператор в компанию Tcell точка продажи 1️⃣Зарзамин (Катаган) Гозиен Фурунза шахраки Гафуров
    Nurullo, 21.05.2025 12:43, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Работница в компьютерный центр
    В компьютерный центр в Универмаг нужна работница от 25 до 35 лет студентов и студенток не берем на работу! В наши услуги входят: ксерокопия распечатка рефераты буклеты фото 3х4 сертификаты визитки нужни работници только с опытом работи (бехуда занг назанед кор када наметонистаги одама корба намегирем!!!)
    Abdurahmon, 07.06.2025 12:26, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Техники
    В современною компанию по услуги автоматизации бизнеса и продажи электроники безопасности SYSTEMS SI. требуются. Техники. Если ты хочешь работать и продвигается с современном командой и быть всегда энергичный. То тебе нужно только пройти собеседование и стать частью нашей команды. Опыт работы не имеет значения если хочешь мы можем научит тебя. Если есть опыт работы в сфере слабаточной системы, будешь работать в других условиях. График работы 6/5 с 8.00 до 17.00 вечера Зарплата обучения оплачивается Зарплата специалиста с 3000с до 2000с + KPI Резюме отправьте по телеграмму +992933335111 Звоните строго с 9.00 до 16.00 вечера.
    Azamjon, 30.05.2025 10:48, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Монтажник слаботочных систем безопасности
    Вакансия: Монтажник слаботочных систем Обязанности: • Монтаж, наладка и обслуживание слаботочных систем: видеонаблюдение, СКУД, домофоны, охранно-пожарные сигнализации электронные замки, и симтема умного дома. • Прокладка и подключение кабельных трасс. • Установка и настройка оборудования. • Диагностика и устранение неисправностей в системах. • Чтение проектной документации и работа по чертежам. Требования: • Опыт работы в монтаже слаботочных систем от 1 года (желательно). • Знание основ электротехники и работы с сетевым оборудованием. • Навыки работы с электроинструментом. • Умение работать с технической документацией. • Ответственность, внимательность, желание учиться новому. Условия: • Полный рабочий день. • Конкурентная заработная плата (обсуждается на собеседовании). • Возможность профессионального роста и обучения. • Дружный коллектив и комфортные условия труда. Как откликнуться: Отправьте ваше резюме на [почта/телеграм] или свяжитесь с нами по телефону [+992-92-791-0033].
    Магазин ТехноМИР, 28.05.2025 22:28, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры


  • Договорная
    Продано
    AttoLabs AttoLabs

    На сайте с фев, 2020

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust