Самбусафуруш

Душанбе
Опубликовано: Сегодня 10:32 Номер объявления: 13231157
  • Стаж: Без опыта
  • Название, адрес компании: Гипрозем
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Самбусахона

Дар мо самбусафуруш лозим. Кор дар гипразем.

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Менеджер по корпоративным продажам B2B
    B2B B2G Требования - Опыт работы в сфере не менее 5 лет - Умение делать переговоры и презентации - Свободное владение ПК - Возраст 21-35 лет - Свободное владение Таджикским и Русским языками Условия работы - Офис в центре города - 6 дневный рабочий день - Обед за счет компании - Зарплата 4000-12000 сомони Отправить CV в Watsap ‪+9928885444441
    President.business.gifts, 03.02.2025 11:49, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по работе с клиентами
    Мы ищем сотрудников !-на позицию менеджер по работе с клиентами со знанием китайского языка.С 8:00 до 16:00Хорошая зарплата.
    Olinas, Вчера 23:26, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    В компанию по производству напитков, требуются Торговые представители в розничный отдел, и Хорека.Требования к кандидату:Опыт работы в розничной торговли не менее 1 года.Знание города Душанбе.Выполнение плана продаж. 💯Выполнение поставленных задач руководства. 🎯Наращивание действующей АКБ. 🛒Активность целеустремлённость, желание работать и зарабатывать. 💸💰 Условия работы:График работы с 08:00 до 17:00 6/1 Вс выходной.Оклад есть, дорожный расход есть, оплата мобильной связи есть, процент % от продаж естьНаша продукция.GODZILLA ENERGY в ассортименте.Напиток Мохито Клубника, Мохито Манго, Лимонад 999 в ассортименте, Чай Жасмин, и многое другое .Остальные вопросы при личной встречи в нашем офисе, который расположен по адресу:г. Душанбе ул Рахмона Набиева 351.Ориентир Политехникум Чортут, возле завода Макколи.ЗВОНИТЬ СТРОГО С 08:00 ДО 18:00.
    Шоди, Вчера 11:24, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель по г Душанбе
    Компания по продаже продуктов питания объявляет набор девушек и парней на должность торговых представителей по г Душанбе. график работы 6/1 выходной воскресенье заработная плата % ы от продаж дополнительная информация по телефону!
    Ака, 03.02.2025 10:38, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица-консультант
    В магазин светотехники требуется продавщица. От 25 До 35 С опытом работы и умением работать с клиентами. Подробнее по телефону
    Апа, Вчера 23:22, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Медицинский представитель в фарм компанию
    📌 В связи с динамичным развитием фарм. направления Группы Компаний “КОИНОТИ НАВ” – открыта позиция «Медицинского Представителя» с последующим становлением Менеджером Группы.Мы будем рады взять в наш дружный коллектив активного и целеустремленного человека, заинтересованного в долгосрочном сотрудничестве, с наличием огромного желания развиваться и достигать поставленных целей.🔹 Зона ответственности:1. Представлять продукты компании и саму компанию, используя профессиональные навыки продаж, презентации и ведения деловых переговоров2. Выполнять поставленный план продаж3. Устанавливать контакты и развивать долгосрочное партнерство с врачами, фармацевтами4. Организовывать конференции, индивидуальные и групповые встречи с представителями здравоохранения, врачами, фармацевтами и лидерами мнений в области медицины5. Проводить глубокий анализ рынка/игроков рынка🔹 Необходимые компетенции:1. Высшее медицинское/фармацевтическое образование2. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский – обязательно❗️3. Общий стаж работы: от 5-ти лет (зарубежный опыт работы – приветствуется)4. Знание компьютерных программ: MS Word, MS Excel и MS Power Point на уровне уверенного пользователя5. Умение строить отношения с людьми разного типа (в связи с тем, что необходимо будет взаимодействовать с людьми разного уровня иерархии и функционала)6. Возможность выезда на работу в другие страны❗ Необходимые качества:1. Развитые навыки продаж2. Отличные коммуникационные навыки3. Способность планировать и проектировать4. Управленческие навыки и лидерские качества5. Гибкость мышления6. Высокая Ответственность и Дисциплина7. Энергичность и Проактивность8. Развитая стрессоустойчивость9. Уверенность и Харизматичность🔹 Что мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 5/26. Достойную заработную плату7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!_______________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о ГК «КОИНОТИ НАВ»: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 03.02.2025 10:58, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец-Консультант
    Дар ширкати фуруши атрхо фурушанда лозим. Речаи кори 6/1. музди маош 2000+бонус аз руи фуруш. Интизор аз фурушанда: Хушмуомиолаги Чусту чологи Лаеканманди Карьерный рост Барои Маьлумоти пурра ба номери ±992001550505 мурочиат намоед
    Акбар, 03.02.2025 17:48, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Хостес
    СРОЧНО! Требуются для работы в международном проекте. Обязанности: * Проводить опрос среди посетителей торговых точек * Консультирование посетителей Требования: * Знание таджикского и русского языка * Коммуникативные навыки Условия работы: * Гибкий график: с 16:00 до 21:00 (всего 5 часов в день). * Высокая и стабильная оплата. Мы предлагаем: * Комфортные условия работы. * Опыт работы в международном ритейл проекте Если вы заинтересованы, поторопитесь, места на вакансию ограничены. Свяжитесь с нами по телефону: +992987513007 (Telegram, WatsApp).
    M-Vector, Вчера 10:53, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Дистрибьюторская компания "Чашма Трейд" ищет торгового представителя.Возраст от 18-38 лет. Необходим опыт работы.Нет опыта - не звоните.Не тратьте ни свое, ни наше время.Звонить только с 9 по 17.
    Чашма Трейд, Вчера 20:33, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец-консультант
    Нужна консультантка с опытом работы График работы с 8:00 до 17:00
    Назир, 03.02.2025 15:00, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Фурушанда
    🌟 Мо фурушанда меҷӯем! 🌟Мағозаи мо, дар бозори Фаровон, ба фуруши яклухт ва чаканаи меваҳои хушк ва донагӣ машғул аст.Мо дар ҷустуҷӯи фурушандагони фаъол ва бодиққат ҳастем, ки омодаанд як қисми дастаи мо шаванд!Он чизе ки мо пешниҳод мекунем:🕖 Соатҳои корӣ: аз 7:00 то 18:00.💰 Маош: аз 3000 то 6000, аз рӯи натиҷаи мусоҳиба баррасӣ мешавад.Он чизе ки мо аз шумо интизорем:Қобилияти муошират бо мизоҷон ва пешниҳоди маҳсулот.Масъулият ва бодиққат будан.Хоҳиши рушд дар савдо.Сину сол аз 20 то 35 сола.Агар шумо ҷойи корӣ доимӣ ва хуб ҷустуҷу доред пас бо мо дар тамос шавед!📍 Ҷои кор: Бозори Фаровон.📞 Рақамҳо барои тамос: Telegram: 550009200.📝 Онлайн анкетаро пур кунед ва вақти худро сарфа намоед:https://forms.gle/wZ7SQtkXoXcsCEJb8Ба мо ҳамроҳ шавед ва ба сӯи муваффақият қадам гузоред!
    HR, Вчера 15:21, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Фурушанда
    Фурушанда лозим дар маркази савдои Ашан. Душанбе Молл. Синну сол аз 18 то 45 сола.
    мария, Сегодня 09:39, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • Договорная
    Хочи

    На сайте с сен, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления