Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Мастера фасадных работ
Ищем бригаду мастеров фасада травертин. Квадрат 45 сомон, обед Аз Худотон.
Похожие объявления
в ТОПе
Инженер по капитальному строительству
Компания "Молочная радость" – ведущий производитель молочной продукции, приглашает в свою команду начинающего и амбициозного Инженера по капитальному строительству.Обязанности:- Участие в разработке планов капитального строительства и реконструкции производственных объектов. - Помощь в подготовке и проверке проектно-сметной документации.- Участие в организации и контроле выполнения строительно-монтажных работ.- Помощь в техническом надзоре за качеством и сроками выполнения работ.- Содействие в контроле за соблюдением требований охраны труда и техники безопасности.- Взаимодействие с подрядными организациями и поставщиками под руководством опытных коллег.- Ведение технической документации.Требования:- Высшее образование по специальности "Промышленное и гражданское строительство".- Желание учиться и развиваться в области капитального строительства.- Базовые знания строительных норм и правил (СНиП), ГОСТов.- Умение работать с проектно-сметной документацией (желательно).- Навыки работы с AutoCAD, MS Office (желательно).Мы предлагаем:- Конкурентоспособную заработную плату.- Возможности для профессионального роста и обучения.- Работу в стабильной и развивающейся компании.- Дружный коллектив и поддержку опытных наставников.Контактная информация:Отправляйте ваши резюме на адрес: job@afzal.tjИли звоните по телефону: 925551199
Отдел кадров,
25.03.2025 11:20,
Худжанд
Договорная
бригада полусухой стяжки
Открыт набор опытных строителей, бригада мастеров полусухой стяжки. В бригаде до 4-5 человек, работа по объектам. График работы 8.00 до 18.00
ака,
Вчера 16:21,
Худжанд
Договорная
Шпаклевщик
Ба мо устои шпаклевка лозим, кор дар даруни обьект такрибан 3000 квадрат. 1-роутбанд квадрат 5с, 2. шпаклевка квадрат 5с, 3. наждак краска 5с. Обед аз худи устохо. Кор Дар Шахри Хучанд. Предоплата Нест, зеро, ки 2 То Усто пул Гирифтанд Ва Баьд Гум Шуданд. Ps. Илтимос гапои бехуда Кади Занг назанен, вакти худро Ва Моро хам Нагирен.
Абду,
17.03.2025 09:06,
Худжанд
Договорная
Договорная
Опалубщик
Опалубщик ва армировшики чаккон ба кор кабул карда мешавад руз аз 200 то 240 смн
Акмал,
13.03.2025 15:28,
Худжанд
Договорная
Устои Сохтмон
Ба Сохтмон 10-12 Нафар коргар лозим кор аз соати 7:00 То 17:00
аааааааааа,
13.03.2025 20:14,
Худжанд
Договорная
Рабочий в агентство недвижимости
Ба агентство коргар лозим сину сол 18 то 25 маълумоти бештар ба телефон занг занед.
агентство недвижимость,
09.03.2025 14:22,
Худжанд
Договорная

Менеджер по продажам
Группа компаний «Фортуна Ко» действующая под брендами «Арча», «Silkcoat boya» и «Арча мебель» занимается производством и продажей строительных материалов, как межкомнатные двери, и другие деревянные изделия, декоративные краски, каменные панели и элементы декоративного полистирола, специальную мебель и другие товары.Мы работаем на рынке почти 30 лет и нашей миссией является создания качественных и надежных решений для строительства, благоустройства жилья и объектов, которые делают жизнь наших клиентов комфортнее, удобнее и красивее. В наш новый проект «АРЧА ИНШООТ» нужен менеджер по продажам. Что Вы будете делать:- привлечение и работа с клиентами на всех этапах покупки квартиры;- осуществление консультаций по вопросам, связанным с выбором квартиры, условиями оплаты, кредитования и другими аспектами сделки;- сопровождение сделки до её завершения (подписание договора, помощь в оформлении ипотеки и т.д.);- организовывать и проводить презентации квартир для потенциальных покупателей;- консультировать клиентов по вопросам выбора квартир, цены, рассрочки и способов оплаты;- выполнять план продаж и других показателей, установленных руководством.Чего мы от Вас ожидаем:- высшее образование (предпочтительно в области маркетинга, менеджмента, экономики);- опыт работы в сфере продаж недвижимости — от 1 года;- коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение вести переговоры, грамотная речь;- способность к быстрому обучению и саморазвитию. Что мы Вам предлагаем:- высокая оплата труда + бонусы от продаж;- официальное трудоустройство с соблюдением всех социальных гарантий;- возможности для обучения и профессионального роста;- возможность карьерного роста.Резюме можете отправит на почту: hr@archagroup.tjТелефон: +992 55 332-55-55Если вы хотите стать нашей частичкой, то будем рады слушать и видеть вас!
ARCHA GROUP,
26.02.2025 10:26,
Худжанд
Договорная

Мастер шпаклёвщик
Ба мо устои шпаклевка лозим, кор дар даруни обьект такрибан 3000 квадрат. 1-роутбанд квадрат 5с, 2. шпаклевка квадрат 5с, 3. наждак краска 5с. Обед аз худи устохо. Кор Дар Шахри Хучанд. Предоплата Нест, зеро, ки 2 То Усто пул Гирифтанд Ва Баьд Гум Шуданд. Ps. Илтимос гапои бехуда Кади Занг назанен, вакти худро Ва Моро хам Нагирен.
Хочи Абдумалик,
17.03.2025 08:49,
Худжанд
Договорная
Агент по недвижимости
OMAR Estate — это ведущая агентство недвижимости в Худжанде, специализирующееся на продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости. Наша команда профессионалов предоставляет клиентам полный спектр услуг: от подбора объектов до оформления сделок. Мы гордимся индивидуальным подходом к каждому клиенту и знанием местного рынка, что позволяет нам находить оптимальные решения для покупатели и арендаторов. В связи с этим мы предлагаем работу в сфере недвижимости в нашу дружную команду. У нас вы получаете бесплатное обучение, поддержка руководителя, профессиональный подход каждому клиенту. График работы с 09:00 до 17:00. Адрес: 2️⃣0️⃣ мкр, ул. Р. Хочиев 29/а, ориентир: областная таможенная.
OMAR estate,
17.03.2025 09:55,
Худжанд
Договорная

Строитель
Ба бригадаи сохтмонии хонахо коргар лозим. Соати кори 7:30 - 18:30.
QADR,
26.02.2025 18:49,
Худжанд
4 000 c.
Агент по недвижимости
В связи с расширением Агентства по недвижимости OMAR estate, приглашаем Вас в нашу дружную команду агентов по аренде жилой недвижимости. С опытом и БЕЗ ОПЫТА работы в недвижимости. Бесплатное обучение в процессе работы для сотрудников без опыта, поддержка руководителя в любых вопросах. Обязанности: - Ведение переговоров с клиентами/собственниками Организация показов объектов недвижимости Проведение показов жилой недвижимости Выезд и заключение договоров. Требования: Грамотная речь. Коммуникабельность, пунктуальность, общительность - Желание зарабатывать и развиваться в сфере недвижимости. - Высокая степень ответственности Условия: выплаты после каждой успешной сделки бесплатное обучение в процессе работы высокий % от каждой сделки. рекламная, юридическая информационная поддержка персональное рабочее место - отличная дружная команда и лояльное руководство Работа по графику с 9:00до 17:00 с понедельника по субботы, бывают изменения У нас Вы можете заниматься по любым направлениям, совмещать аренду с продажами, жилую с коммерческой, тем самым Вы полностью раскроете свой потенциал. Размер заработка абсолютно не ограничен, все зависит от вашего желания и возможностей! Пишите, звоните, мы ждем Вас! Адрес г. Худжанд, 20 мкр рядом с таможенным.
OMAR estate,
17.03.2025 09:55,
Худжанд
3 000 c.

Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust