Ёрдамчии усто

Худжанд
Опубликовано: 29.01.2025 17:14 Номер объявления: 13185241
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: 13мкр
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Сохтмон

Ассалому алайкум барои корҳои евраремонт ба мо ёрдамчи лозим. Ва онҳое ки мехоҳанд касб омӯзан бисёр фурсати хуб фаро расид яъне ҳам соҳиби маош мегарданд ва ҳам соҳиби касб мешаванд. Мақсади асосии мо як шогирди хуб тарбия кардан , оянда агар соҳиби касб шаванд барои мо як дастоварди хуб мешавад.Бинобар ҳамин фурсат ро аз даст надиҳед ҷойҳои холи маҳдуд ҳаст?

Похожие объявления

  • Мебельщик
    Ба кор Кабул мекунем устои мягкий мебель. Маълумоти бештар бо телефон.
    Sultan, 13.02.2025 23:04, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Ученик мастера по ремонту
    Шогирд лозим аз 18 то 35 сола. Маълумоти бештар бо телефон.
    далер, 11.02.2025 19:11, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Монтажник оборудования
    Срочно требуется электромонтажник для установки оборудования (полки)Ищу квалифицированного электромонтажника для установки оборудования полки с подключением освещения. Необходимо аккуратно выполнить работы, соблюдая все нормы безопасности.Требования:Опыт работы с электропроводкойНавыки установки полок и крепежных элементовОтветственность и аккуратностьМесто работы: Худжанд и близлежащая территория. Более подробная информация по телефону.
    Координатор, 10.02.2025 22:07, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Автомойщик
    Ба автомойка мойшик лозим. Тозакор бошад. Муомилаи соз дошта бошад. Телефон: 92-111-2007
    Дадочон, 10.02.2025 16:07, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Автомойщик
    коргар лозим авто мойчик 50/50 адрес: 32мкр ресторан Империя.
    Ака, 13.02.2025 21:06, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Швея
    Швейный цех в связи с расширением производства, набирает сотрудников. Мы производим школьную форму, работаем на качество. Ищем ответственных людей к нам на производство.Требования:- Опыт работы от 2 лет - Ответственность и аккуратность- Умение хорошо вести себя в коллективеОбязанности:- Пооперационный пошив изделий- Чёткое выполнение заданий Условия: - Оформляем трудоустройство- График работы 6/1 с 8 до 17- Работа круглый год - Условия комфортные - Оборудование новое - Удобное расположение- Зарплата достойная и зависит только от вас ( первый месяц 2000 сомон оклад, со второго месяца сдельная )
    Наргиса, 06.02.2025 10:55, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Уборщица
    В цех ООО "Афзали Нур" требуется уборщица на полный день. Возраст от 20 лет до 45лет. Ответственная и чистоплотная.
    Bаhromzoda M, 07.02.2025 19:09, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Работницы в цех
    В цехе "Афзали Нур" требуется работницы возраст от 25 до 45 лет.Зарплата договорная
    Bаhromzoda M, 14.02.2025 22:25, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Мастер-плотник
    Группа компаний «Фортуна Ко» действующая под брендами «Арча», «Silkcoat boya» и «Арча мебель» занимается производством и продажей строительных материалов, как межкомнатные двери, и другие деревянные изделия, декоративные краски, каменные панели и элементы декоративного полистирола, специальную мебель и другие товары.Мы работаем на рынке почти 30 лет и нашей миссией является создания качественных и надежных решений для строительства, благоустройства жилья и объектов, которые делают жизнь наших клиентов комфортнее, удобнее и красивее.В цех по производству мебели в городе Худжанд в ночную смену нужен Мастер плотник. Чего мы от Вас ожидаем:- знание стандартов пожарной и технической безопасности;- правила использования ручного инструмента для обработки дерева;- виды расчетов, чертежей и эскизов, используемых в плотничных работах;- методы выявления брака и его устранения;- правила использования рабочего инвентаря, материалов и спецодежды;- работа со станками такие как фрезер, форматно раскроечный, углорез и т.д. Что мы Вам предлагаем:- конкурентоспособная оплата труда;- официальное трудоустройство с соблюдением всех социальных гарантий;- возможности для обучения и профессионального роста;- возможность карьерного роста;- служебное транспорт- своя кухня в компании с горячими обедами.Более подробная информация о нашей компании: www.archagroup.tjРезюме можете отправит на почту: hr@archagroup.tjТелефон: +992 93 803-53-44Если вы хотите стать нашей частичкой, то будем рады слушать и видеть вас!
    ARCHA GROUP, 13.02.2025 08:40, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Моторист по ремонту грузовых автомобилей
    Требуется мастер моторист по ремонту грузовых автомобилей.
    Гайрат, 09.02.2025 14:05, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Работник в салатный цех
    Требуется работница цеха Адрес- 29 мкр
    Малима, 12.02.2025 09:00, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Грузчик на завод
    В цех строительного производства нужен грузчик. Подробнее по телефону.
    Акмалчон, 09.02.2025 13:45, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие


  • Договорная
    Ако

    На сайте с май, 2018

    Другие объявления автора
    Поделиться
    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления