Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Продавец
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: Караболо, Ёвар
- График: Совмещение
- Сфера деятельности компании: продажа
Продавец Попкорн и Турецкая Кукуруза ,
Время Работы с 8:00 До 13:00
Работа для тех кто работает Чисто И Честно , трудолюбив !
Поднимаем Заработную Плату Если Поднимаете торговлю !
Рассматриваем Студентов !
Адрес: 102мкр
Зарплата 1200с
Похожие объявления
VIP
Менеджер по работе с пользователями в разделе Услуг
Крупнейший сайт объявлений в Таджикистане Somon.tj приглашает в свою команду Менеджера по работе с пользователями (раздел Услуги)Что вы будете делать:- Консультировать пользователей по вопросам использования сайта, помогать размещать и редактировать объявления.- Выезжать на встречи с клиентами для проведения презентаций о наших услугах.- Собирать и обрабатывать обратную связь от пользователей для улучшения их опыта на платформе.- Заключать договора по требованию. От вас:- Умение проводить встречи, презентовать услуги и устанавливать долгосрочные отношения с клиентами.- Понимание рынка услуг в Таджикистане: знание основных трендов и предпочтений клиентов.- Умение грамотно и вежливо общаться, выявлять потребности клиентов и находить к ним подход.- Активность и нацеленность на результат – способность решать задачи быстро и эффективно.- Наблюдательность и аналитический склад ума: способность выявлять важные детали в работе с клиентами.- Отличное владение русским и таджикским языками (письменным и устным).- Опытный пользователь ПК и интернета, умение работать с офисными программами, почтой и мессенджерами.- Готовность к выездной работе.Мы предлагаем:Официальное трудоустройство.График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.Заработная плата: 4000 сомони + бонусы, до 6000 сомониКорпоративное обучение: возможность развивать свои навыки за счёт компании.Компенсация мобильной связи.ДМС после испытательного срока.Дружный коллектив, поддерживающий атмосферу роста и развития.Если эта работа подходит вам, отправляйте своё резюме на hr@somon.tj, указав в теме письма "Менеджер по работе с пользователями (раздел Услуги)"
Somon,
Вчера 15:30,
Душанбе
Продавец
требуется в магазин мебельных аксессуаров продавец консультант Зарплата от 3000 Сомони + обед
IlhomИмя,
04.02.2025 15:38,
Душанбе
Договорная
Договорная
Намояндаи савдо
Намояндаи савдоШиркати Калифорния барои вазифаи намояндаи фуруш кормандони хавасманд ва шухратпарастро даъват мекунад.Вазифа: фуруши махсулот ва васеъ кардани базаи муштариёнТалабот: масъулиятшинос, поквичдон, синну сол аз 18 то 40 солаСоати кори?: Душанбе - Шанбе аз 8:00 то 18:00Ориенир: танк роддом 2.
Нуш,
Вчера 09:53,
Душанбе
3 000 c.
Бренд Представитель
Стань частью команды, которая создает новые решения на рынке здоровья!Diamir — динамично развивающаяся компания, создающая инновации в сфере здоровья и улучшения качества жизни. Мы стремимся к взрыву популярности и масштабному влиянию. Если вы ищете возможность стать частью чего-то значимого и построить блестящую карьеру, это ваш шанс!Мы ищем амбициозных профессионалов для продвижения наших решений среди врачей, аптек, фитнес-клубов и других ключевых партнёров.Ваши задачи:• Выстраивать партнёрские отношения с терапевтами, диетологами, врачами и аптеками.• Организовывать встречи, проводить переговоры и заключать соглашения.• Создавать долгосрочные доверительные связи с нашими партнёрами.• Проводить презентации и обучающие мероприятия по продукту Diamir.• Анализировать рынок и выявлять потребности клиентов.• Отчётность и активное участие в развитии стратегии компании.Кого мы ищем?• Коммуникабельного, уверенного и целеустремленного человека, способного вдохновлять партнёров.• С опытом работы с корпоративными клиентами (большой плюс!).• Желающего развиваться, изучать продукт и приносить пользу клиентам.• Организованного профессионала с аналитическим мышлением.• Готового к разъездной работе и динамичному графику.Что мы предлагаем?1. Высокий доход: конкурентоспособная зарплата + щедрый % от продаж. Чем больше сделок — тем больше вы зарабатываете.2. Бонусы за успехи: премии за выполнение планов и превосходные результаты.3. Карьерный рост: возможность стать региональным менеджером или лидером команды.4. Обучение: тренинги, мастер-классы и доступ к самым современным материалам за счёт компании.5. Гибкий график: вы сами управляете своим временем.6. Программа лояльности: скидки на продукцию для вас и вашей семьи.Почему это интересно?Работа в Diamir — это не просто карьера, это миссия. Вы будете помогать людям вести здоровую и активную жизнь, продвигая продукт, который действительно меняет правила игры. Мы верим, что успех команды — это успех компании, а значит, каждый ваш шаг будет ценен.Присоединяйтесь к нам и создайте своё будущее с Diamir!Отправьте своё резюме на kamila@diamir.tj и назовите 3 причины, почему вы лучший кандидат на позицию.
CRE Dushanbe,
Вчера 19:51,
Душанбе
Договорная
Продавец
магазин спортивный питания с опытом работы понимание товар График через день с 10 до 10
бро,
Вчера 12:16,
Душанбе
Договорная
Торговый представитель по супермаркетам
Дистрибьюторская компания "Чашма Трейд" ищет торгового представителя по супермаркетам.Необходим опыт работы с супермаркетамиНет опыта - не звонитеНе тратьте ни свое, ни наше времяЗвонить только с 9 по 17.
Чашма Трейд,
Вчера 13:59,
Душанбе
Договорная
Продавец
Талабот: Донистани забони руси Сину сол аз 25 то 40 сола Тачрибаи кори дар сфераи торговый представитель дошта бошад Ватсппда нависен бехуда заег назанен
м к,
Вчера 09:56,
Душанбе
Договорная
Мерчандайзер
В производственную компанию ООО "Эскимо-Мастер" в отдел по продажам нужны мерчендайзеры с опытом работы.Все подробности можно узнать по телефону и при собеседовании. Звонить с 8:00 до 17:00.
Работодатель,
04.02.2025 11:20,
Душанбе
3 000 c.
Менеджер по ключевым клиентам
Компания «Рушон», дистрибьютор Procter&Gamble, Nutricia, Ulker приглашает в свою команду Менеджера по ключевым клиентам (КАМ)Обязанности:- Выполнение показателей по развитию ключевых клиентов: плана продаж, контроля дополнительных мест продаж, мерчендайзинга;- Ведение переговоров с ключевыми клиентами – соблюдение контрактных условий по сотрудничеству, ввод/вывод продукции, расширение ассортиментной матрицы;- Контроль и согласование заявок от ключевых клиентов;- Согласование новых отпускных цен, изменение цен, акций и скидок с менеджерами отдела продаж и ключевыми клиентами;- Сбор информации о конкурентах, всех изменений на рынке, готовность реагировать на действия конкурентов;- Контроль дебиторской задолженности; - Обучение торговых агентов и мерчендайзеров;- Расчёт и анализ инвестиций;- Контроль финансового документооборота.Требования:-Опыт работы супервайзером не менее 5 лет;- Развитые навыки ведения переговоров, презентаций;- Развитые коммуникативные и управленческие способности;- Грамотная устная и письменная речь.Мы предлагаем:- Работа в успешной компании;- Оформление по ТК РТ;- Стабильная заработная плата + бонусы + дорожные.- Корпоративные льготы.Ждём ваши резюме на почту: hr.rushon@rosellagroup.comЗвоните по номеру: 93-100-11-22
HR,
Вчера 09:52,
Душанбе
Договорная
Специалист по продажам
Международная фармацевтическая компания «Evolet Healthcare» ищет кандидатов, готовых начать успешную карьеру в области продаж. Можем научить всему, что нужно для успешной работы. Если у вас нет опыта, но есть желание учиться и развиваться, мы предоставим обучение и поддержку на каждом этапе.ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:• Расширение клиентской базы.• Совершенствование навыков продаж.• Проведение деловых переговоров и презентаций.• Поддержание долгосрочных партнерских отношений с клиентами.• Оформление сделок • Ведение необходимой документации.НАШИ ОЖИДАНИЯ:• Знание русского языка. Здание дополнительных языков будет преимуществом.• Коммуникабельность.• Нацеленность на результат.• Готовность учиться новому.МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Конкурентную зарплату.• Возможности для профессионального роста.• Обучение.• Комфортный офис.• Приятный коллектив.• Корпоративные праздники и мероприятия.• Бесплатный обед, чай, кофе.Заинтересовались? Отправляйте Ваше резюме с названием вакансии на электронную почту: hr.tj@evolet.co.uk
Evolet,
Сегодня 00:16,
Душанбе
Договорная
Торговый представитель
Дистрибьюторской компании срочно Требуется Торговый представитель по Регионам Возраст: 18-35 лет. Ответственность, пунктуальность. Условия: С умением общаться на таджиком и на русском языке График работы с 08:00 до 17:00 (6/1) рабочего дня Ориентир Автовокзал
Ака,
04.02.2025 10:15,
Душанбе
6 000 c.
1 200 c.
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления