Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Оператор
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: милиарация 82мкр
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Ресторан тач плов
Срочно оператор даркор дар ошхона
Реча 8 то 17
Похожие объявления
в ТОПе
Backend-разработчик
Связываем с успехом!Мы — Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется:Backend-разработчик.Если вы хотите развиваться в данной сфере, получить ценный опыт и стать частью компании, которая помогает людям быть ближе, присоединяйтесь к нам!Чем предстоит заниматься:● Разработка новых и доработка существующих сервисов;● Решение обращений/жалоб клиентов;● Проведение ревью и самостоятельная проработка архитектуры.Что мы от тебя ждем:● Знание языка Python;● Знание одной из реляционных баз данных ;● Знание Unix/Linux-системЧто мы предлагаем:● Стабильная заработная плата;● Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);● Дружелюбный коллектив;● Комфортный офис;● Развитие вместе с компанией;● Оплата мобильной связи и интернета;● Бонусы по результатам выполнения KPI;● График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/574На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
МегаФон Таджикистан,
17.03.2025 11:13,
Душанбе
Договорная

Инженер направления Data science
Связываем с успехом!Мы Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется: Инженер направления Data scienceЧем предстоит заниматься:• Специалист в области построения ETL.• Владеет инструментарием для работы с большими данными.• Умеет исполнять поставленную техническую задачу по разработке витрин данных для Data Science.• Консультирует команду по вопросам связанным с DWH и DataLake.Что мы от тебя ждем:• Обеспечивает разработку и внедрение прикладных ML-моделей и результатов анализа данных в различных бизнес-задачах.• Несет ответственность за формирование, качество и постановку в продуктов на постоянной основе моделей и эвристик во всех кейсах направления.• Обеспечивает формирование, согласование KPIs по результатам прикладных ML-моделей и анализу данных.• Выстраивает процессы взаимодействия с причастными стейкхолдерами, направлениями, департаментами (в том числе головной компании) и вендорами.• Проводит постоянный анализ внедренных моделей и формирует инициативы, направленные на повышение эффективности принятых KPI.• Выстраивает и развивает технологический стек/инфраструктуру для анализа больших данных.• Согласует и проектирует ETL для формирования витрин данных в КХД или DataLake для последующего формирования и развития Feature Store (хранилища признаков) для ML-моделей.• Осуществляет поиск партнеров, а также работу с существующими контрагентами с целью развития компетенций команды и технологического стека.• Координирует разработку и согласование новых бизнес-кейсов, а также изобретает подходы для технической реализации бизнес-задач.• Обеспечивает подготовку высоко результативной команды специалистов, обучая и развивая сотрудников посредством обратной связи, планов развития и менторства.Что мы предлагаем• Стабильная заработная плата;• Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• Дружелюбный коллектив;• Комфортный офис;• Развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• Оформление по ТК РТ;• Бонусы по результатам выполнения KPI;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/601На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
МегаФон Таджикистан,
Сегодня 14:28,
Душанбе
Договорная

Менеджер по контролю качества
Связываем с успехом!Мы — Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется: Менеджер контроля качестваЧем предстоит заниматься:• Обеспечение своевременного решения проблем, влияющих на качество обслуживания абонентов, через взаимодействие с подразделениями компании• Контроль за соблюдением норм и регламентов обслуживания претензионных абонентов в КС/ССМ/ФС• Мониторинг и предотвращение несанкционированных и противоправных действий сотрудников• Анализ изменений потребностей клиентов для внесения предложений по улучшению качества сервиса• Контроль работы сотрудников КС/ССМ/ФС, анализ их эффективности и разработка методов оценки• Организация обучения и тестирования сотрудников, а также контроль их профессионального развития• Обеспечение качественного внедрения и соблюдения процедур работы в ИБС и CRM• Проведение регулярных проверок знаний сотрудников на таджикском и русском языках• Обучение новых сотрудников и стажеров, адаптация персонала• Доведение до специалистов нормативных требований компании, приказов, правил и процедурЧто мы от тебя ждем:• Уверенный пользователь SBMS и CRM• Владение Excel на хорошем уровне• Навыки работы в PowerPoint• Усидчивость, коммуникабельность, обучаемость• Стрессоустойчивость и умение работать в режиме мультизадачности• Опыт работы в направлении контроля качества не менее 2х летЧто мы предлагаем:• Достойную заработную плату• Профессиональное обучение и карьерный рост• Скидки на посещение спортзалов• Оплату мобильной связи и интернета• Медицинскую страховку (ДМС)• Бонусы по результатам выполнения KPI• Оформление по ТК РТ• График работы - 5/2, от 9 до 18Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/584На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
МегаФон Таджикистан,
Сегодня 14:26,
Душанбе
Договорная

Программист 1С
Открыта вакансияПрограммист 1Сhttps://muk.group/ru/vacancies/455Требования:∙ Высшее техническое или экономическое образование;∙ Опыт работы по доработке и обновлению не типовых конфигураций;∙ Знание механизмов платформы 1С Предприятие 8.3;∙ Опыт разработки на обычных и управляемых формах;∙ Желательно, знание механизмов и принципов интеграции систем с помощью API.Обязанности:∙ Разработка новых модулей системы 1С;∙ Интеграция с другими ИС;∙ Разработка отчетов и обработок;∙ Консультирование пользователей по техническим вопросам.Личные качества:∙ Коммуникабельность;∙ Ответственность;∙ Пунктуальность;∙ Организаторские способностиРезюме просьба отправлять на hr@muk.group
Irene,
16.03.2025 17:08,
Душанбе
Договорная
Оператор
В компанию такси нужен оператор все подробности по телефону или пишите на ватсап 900168013 81 111 1151
Сиёвуш,
16.03.2025 12:19,
Душанбе
Договорная
Устои таъмири принтерхо
Дар маркази хизматрасонии таъмири принтерхо усто барои Таъмири Принтерҳо,ва заправка картридж лозим .Соати кори 9:00---18:00
Ака,
15.03.2025 07:11,
Душанбе
Договорная
NET C sharp программист
Мы растем и масштабируемся и сейчас мы ищем в свою команду С# программиста.Мы предлагаем:Работу в компаний, с амбициозными целями и широкими возможностями для профессионального роста.Удобный график работы: 5/2 с 9:00 до 17:30.Работу в офисе.Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом.Обязанности:Проектирование и внедрение новой функциональности для внутреннего сайта.Участие в проработке бизнес-требований и архитектурных решений.Осуществление поддержки и рефакторинга существующих решенийРабота с базами данных.Изучать и внедрять новые технологии в наши продукты.Требования:Опыт разработки на C#, ASP.NET Core;Опыт работы с REST API;Умение работать с git;Опыт работы с Docker;Владеет пониманием ООП и SOLIDНаш стек технологий:ASP.NET Core,EntityFramework,PostgreSQLMongoDBDockerGitРезюме отправляейте по адресу jobbiz@outlook.com
Zafar,
12.03.2025 16:08,
Душанбе
Договорная
Содрудник в колл цетр
В компанию ЗАО " Лото Спорт ", требуется специолист в коллцентр со знанием казахского языка. Зарплата по собеседованию. Звонить по номеру +992 907 763 344
Лото Спорт,
18.03.2025 15:53,
Душанбе
Договорная

Оператор
Требуется оператор в Call-Center!В компанию такси "Asian Express" требуются операторы.Требования:* возраст от 18 до 30* знание русского языка, грамотная устная речь, английский язык приветствуется * пользователь ПК,* отвечать на телефонные звонки*оформление заказов по регламенту компании.Условие:* оформление по ТК РТ,* удобный график для студентов заочного отделения.График работы 1/1 с 08:00 до 20:00 через день
SHARIFDZHON,
16.03.2025 10:04,
Душанбе
1 300 c.
Системный администратор
Образование:Высшее образование в области информационных технологий, компьютерных наук или смежных дисциплин.Опыт работы:Опыт работы на аналогичной должности от 1 до 3 лет (в зависимости от уровня позиции).Знания и навыки:Глубокое понимание операционных систем (Windows, Linux, Unix).Навыки работы с сетевыми протоколами (TCP/IP, DNS, DHCP и др.).Опыт работы с серверным оборудованием и виртуализацией (VMware, Hyper-V).Знание систем резервного копирования и восстановления данных.Опыт администрирования баз данных (MySQL, PostgreSQL и др.).Знание языков сценариев (Python, Bash, PowerShell) будет плюсом.Участие в модернизации серверов для повышения эффективностиАвтоматизация процессов администрирования и ведение технической документации и отчетовСетевые технологии:Знания в области сетевой безопасности, межсетевых экранов и VPN.Имеете опыт в обеспечении информационной безопасности и защите серверов от угрозСертификаты:Наличие сертификатов (например, CompTIA, Cisco CCNA, Microsoft MCP, Red Hat RHCE) является плюсом.Личные качества:Умение работать в команде и самостоятельно.Хорошие коммуникативные навыки.Способность к решению проблем и аналитическое мышление.Готовность к обучению:Открытость к изучению новых технологий и методов.
ziyod,
Вчера 11:35,
Душанбе
Договорная
Консультант - установщик программы Автоматизация учета
Маълумот дар бораи Ташкилот:Ташкилот бо автоматикунонии магозаву дорухонахо машгул мебошад. Ташкилот барои автоматикунони барномахои махсус дошта, инчунин фуруши тачхизотхои зарураро ба рох мондааст. Вазифахои корманд:- Машварат додан оид ба автоматикунонии магозахо ва аптекахо;- Фуруши тачхизотхои автоматикунони;- Установкаи Тачхизотхои автоматикунони.Чои кор ин офис дар шахри Душанбе мебошад. Хама шароити кори фарохам аст. Офис дар марказ чойгир аст. Инстаграми мо: delfin-pos.tjМузди мехнат шартномави мебошад.Синну сол: 20-30cолаРузхо кори: Душанбе - ШанбеСоати кори: аз 9:00 то 6:00Хохишмандон резъюме (СV) худро ба ракамхои зерин тарики вотсап равон кунед.Мурочиатхо тарики телефон ва вотсап кабул мешаванд.Телефон/Вотсап: 94 111 11 07
Оборудование,
17.03.2025 17:16,
Душанбе
4 000 c.
Оператор в Call-центр
Ба мо оператор лозим аст, дар ширкати Салом Такси, синну сол аз 20 то 27. Соати кор 12 соат як руз пас. Телефон барои маълумот 005441197
Ака,
14.03.2025 09:40,
Душанбе
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust