Оператор Call-центра

Худжанд
Опубликовано: 14.07.2025 18:16 Номер объявления: 13132821
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Амид Cakes
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Кондитерский цех

В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Амид Cakes» требуется оператор Call-центра.

Требования:

• Отличные коммуникативные навыки и вежливость в общении с клиентами.

• Ответственность, внимательность и аккуратность.

• Знание основ работы с ПК и офисными программами.

• Опыт работы в Call-центре минимум 2 года.

• Умение работать в команде, стрессоустойчивость.

Обязанности:

• Прием и обработка входящих звонков от клиентов для оформления заказов на торты и кондитерские изделия.

• Консультирование клиентов по ассортименту продукции, ценам, срокам изготовления.

• Помощь в выборе начинки, оформления и других параметров тортов.

• Оформление заказов в системе, контроль за выполнением заказов.

• Работа с клиентскими претензиями и пожеланиями.

• Ведение отчетности по выполненным заказам.

Условия:

• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.

• График работы 6/1 с 08:00 до 17:00.

• Возможности карьерного роста и развития.

• Питание за счет компании.

• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.

Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!

Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!

Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Оператор Call-центра» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.

Похожие объявления

  • Оператор кассир
    оператор кассир. подробности по телефону.
    Хуршед, 10.07.2025 15:05, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Инженер-техник по Согдийской области г.Худжанд
    Описание основных направлений деятельности:• Поддержка клиентских рабочих мест (от 200 пользователей); • Установка, настройка операционных систем Windows;• Установка ПО, компонентов программного обеспечения;• Мониторинг работоспособности систем;• Обеспечение функционирования оргтехники, включая ПО (операционная система и базовый набор программ) и прочее ИТ оборудование;• Поддержка ИТ систем;• Работа по заявкам в ServiceDesk;• Обучение и консультация пользователей;• Установка, настройка периферийного оборудования;• Монтаж СКС, ремонт и устранение проблем.Требования:• высшее техническое образование – обязательно;• хорошее знание аппаратного (desktop) и программного обеспечения (MS Windows XP/7/8/10, MS Office 2007-2016);• опыт настройки специализированного ПО (банк-клиент, правовые системы и бухгалтерское ПО);• знание Microsoft ОС на уровне администратора, приложения MS Office на уровне профессионального пользователя, сетевые технологии в объеме поддержки локальных сетей;• навыки диагностики причин неработоспособности оборудования, инсталляции и поиска неисправностей для Microsoft ОС на рабочих станциях и ноутбуках, диагностики причин сетевых проблем;• приветствуется наличие специализированных сертификатов, курсов повышения квалификации в рассматриваемой области;• желателен опыт работы в службах ServiceDesk/support или других, подразумевающих тесное общение с пользователями;• навыки обслуживания печатающей техники и работы с МФУ (установка драйверов, настройка аппаратной части, замена расходных материалов, чистка и калибровка);• опыт в монтаже СКС, ремонта и устранения проблем;• знание программных средств удаленного администрирования ПК;• техническая грамотность и обучаемость;• навыки работы с терминалами;• профессионализм, честность, аккуратность, дисциплинированность, дружелюбность, коммуникабельность, высокая ответственность, исполнительность;• возможность работы в режиме многозадачности;• знание и опыт в области обеспечения информационной безопасности будет преимуществом;Личностные качества:• честность и ответветственность• стрессоустойчивость, внимательность;• активность/динамичность;Условия/возможности:• официальное трудоустройство в современном, стабильном банке РТ;• командировки по региональной сети с оплатой расходов;• обучение для повышения квалификации и получения новых знаний;• удобный график работы- 5/2;• дружелюбная атмосфера и команда единомышленников.Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    ФОАО Коммерцбанк Таджикистана в город Худжанде, 09.07.2025 21:04, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор
    Срочно Требуется оператор для приёма заказов
    Иброҳимҷон, 09.07.2025 09:05, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Scrum мастер
    AttoLabs — ведущая IT-компания, работающая с европейскими клиентами и создающая интеллектуальные решения, меняющие подход к бизнесу. Мы растем и расширяем команду, чтобы внедрять гибкие методологии разработки и обеспечивать максимальную ценность в каждом релизе. Сейчас мы ищем опытного Scrum Master, который поможет командам работать эффективно, а процессам — быть прозрачными и результативными.🚀 Почему именно мы:Инновационные проекты для клиентов из Германии и других стран Европы;Среда, где Agile — не просто слово, а ежедневная практика;Обучение и профессиональное развитие, включая программы в Европе;Современное оборудование и гибкий рабочий график;Приятная атмосфера, поддержка и крутые корпоративные мероприятия;Работа в мультикультурной команде с высокими инженерными стандартами.📌 Основные обязанности:Обеспечение соблюдения Scrum-процессов в одной или нескольких командах;Проведение всех ключевых Scrum-церемоний (планирование, дейли, ретро, демо и т.д.);Снятие препятствий, мешающих команде двигаться вперёд;Повышение производительности и вовлечённости команды;Обучение команды принципам Agile и Scrum, фасилитация изменений;Работа с Product Owner’ом для обеспечения готовности бэклога;Отслеживание прогресса, улучшение прозрачности и коммуникации;Внедрение практик постоянного улучшения (Kaizen, ретроспективы и т.д.).✅ Что мы ожидаем:Опыт работы Scrum Master от 2 лет;Глубокое знание Scrum, Kanban и других Agile-фреймворков;Навыки фасилитации, коучинга и построения эффективных команд;Опыт работы с Jira, Confluence и другими инструментами управления;Понимание жизненного цикла разработки программного обеспечения;Способность влиять на команду без формального лидерства;Свободный английский язык (уровень B2/C1 и выше).💡 Преимуществом будет:Наличие сертификации PSM, CSM, SAFe и др.;Опыт работы с распределёнными международными командами;Знание основ DevOps и CI/CD-процессов;Опыт внедрения Agile в среде, где ранее использовались классические подходы.📬 Как откликнуться:Если вы хотите повлиять на успех команд и продуктов, стремитесь к росту и разделяете наши ценности — отправьте свое резюме на hr@attolabs.euили свяжитесь с нами через Telegram: @Dilshodkhon_ALБудем рады видеть вас в нашей команде и обсудить детали на собеседовании!
    AttoLabs, 30.06.2025 16:08, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Работница в компьютерные услуги
    срочно работник или работница нужен копия распечатка дизайн набор текст
    Мирзо, 26.06.2025 18:12, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Middle - Back-end/Full-stack Developer
    Мы — стартап. Проект очень интересный, по уровню сложности реализации - выше среднего. Наша цель — предложить пользователям платформу, которая будет удобной, многофункциональной и безопасной. Мы ищем талантливых разработчиков, которые хотят не просто работать, но и активно участвовать в развитии продукта и компании.Сейчас мы формируем ядро команды и ищем инициативного full-stack/back-end разработчика с возможность вырасти в CTO (Chief technical officer) при успешном запуске и достаточной компетенции, который не боится ответственности и готов расти вместе с проектом.Мы предлагаем:* Демократичный подход к управлению: Мы ценим мнение каждого члена команды и стараемся создавать рабочую атмосферу, в которой все идеи и предложения будут услышаны и рассмотрены. Важно, чтобы каждый чувствовал свою ответственность за успех проекта и вносил вклад в его развитие.* Возможность формирования команды ИТ: В нашем стартапе ты не только будешь разрабатывать продукт, но и сможешь активно участвовать в формировании команды. Мы открыты для твоих предложений по подбору специалистов и созданию коллектива, который будет работать эффективно и слаженно.* Влияние на развитие продукта: Мы ищем человека, который хочет быть частью чего-то большего. У тебя будет возможность не только работать над текущими задачами, но и предлагать идеи по улучшению функционала, дизайна, безопасности.Основные требования:- Опыт работы Full-stack/Back-end разработчиком- Возраст от 20 до 30 лет- Уверенное владение:- Frontend: React.js, Vue.js или аналог- Backend: Node.js, Laravel, Django или аналог- БД: PostgreSQL или MySQL- Знание REST API, опыт интеграции платежей и SMS-сервисов- Понимание основ безопасности и адаптивной вёрстки- Умение самостоятельно организовывать рабочий процесс- Готовность предлагать идеи, участвовать в продуктовых решениях- Желание развиваться, расти вместе с продуктомБудет плюсом:- Опыт деплоя на VPS, знание Docker /CI/CD- Участие в стартапах или запуске MVPУсловия:- Работа в комфортабельном офисе- Полная занятость- Возможность вырасти в CTO при успешном запуске- Участие в реальном продукте, который решает локальные задачи- Конкурентоспособная заработная платаПервые месяца (Этап запуска MVP)1. Разработка базовой версии платформы2. Интеграции3. Админ-панель4. Оптимизация и безопасностьЕсли ты не просто кодишь по ТЗ, а хочешь строить продукт, предлагать решения и видеть результат своей работы – отправляй свой резюме или CV на почту husravjon_1997@mail.ru
    Ако, 27.06.2025 09:00, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор
    Оператор лозим, маълумоти пурра тарики телефон
    ABDUAHAD, 11.07.2025 16:41, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • PHP-разработчик
    PHP-разработчик 📍 Локация: Худжанд 🕐 График: Полный рабочий день 🔧 Обязанности: Разработка программных решений для экономических задач Анализ и автоматизация расчётов Работа с базами данных MySQL Поддержка и доработка проектов на Laravel (PHP) Работа с технической и финансовой документацией ✅ Требования: Русский язык — обязательно Знание офисных программ (Excel, Word,PowerPoint) Понимание и опыт работы с документацией Уверенные знания в OOP (объектно-ориентированное программирование) Опыт работы с Php, MySQL ТГ@programeric
    aka, 12.07.2025 11:11, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Продакт-менеджер по цифровому офису, терминалам и банкоматам
    Ищем продакт-менеджера по цифровому офису, терминалам и банкоматам!Обязанности:1.Выполнение операционных задач по развитию сети цифрового офиса, терминальной и банкоматной сети;2.Использование современных методов и инструментов для развития программ, используемых в цифровых офисах, развития сети терминалов и банкоматов;3.Участие в создании и управлении сети цифровых офисов, терминалов и банкоматов для достижения стратегических целей;4.Выполнение работ по оптимизации и развитию процессов и функций цифровых офисов, терминальной и банкоматной сети;5.Внедрение совместных мероприятий по повышению активности и проводимых количеств операций через цифровые офисы, терминальные и банкоматные сети;6.Взаимодействие с другими структурными подразделениями Головного офиса для эффективного использования ресурсов, содействия созданию и управлению цифровыми офисами, банкоматной и терминальной сети;7.Содействие структурным подразделениям для повышения осведомленности, знаний и компетенций по работе цифровых офисов, треминалов и банкоматов;8.Проведение работ по развитию услуг и сервисов в цифровых офисах, терминалах и банкоматах;9.Изучение расположения цифровых офисов, терминалов, банкоматов, а также их ротация для повышения эффективности, совместно с другими соответствующими департаментами;10.Проведение мероприятий по анализу клиентского пути (CJM), а также проведение необходимых корректирующих мер на основе полученных результатов;11.Представлять интересы, взгляды и мнения конечных потребителей по использованию цифровых офисов, терминалов и банкоматов в Скрам (Scrum) командах, а также других рабочих и проектных группах.Требования:1.Наличие высшего образования в сфере экономики и финансов;2.Знание законов и нормативно-правовой базы Республики Таджикистан и Национального Банка Таджикистана, касающихся деятельности Банка;3.Наличие банковского опыта работы не менее 3 лет;4.Знание продуктовых политик и процедур Банка в области цифровых офисов, терминалов и банкоматов;5.Знание стратегии и инструментов оптимизации и развития сети цифровых офисов, терминалов и банкоматов;6.Знание особенностей рынка финансовых услуг, тенденций его развития и сезонности.Мы предлагаем:Конкурентная заработная плата + бонусы по результатамУчастие в создании значимого продукта с нуляСвобода в принятии решений и возможность влиять на развитие продуктаПрофессиональная команда и поддержка роста[Дополнительные плюсы: обучение, гибкий график, корпоративы и т.д.]
    Мухаббат, 10.07.2025 15:54, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор
    Дар фирмаи фуруши масолези сохтмони дар Нуртекс Оператор дар басти шабона лозим. Соати кори Аз 17:00 то 22:00 Синаш аз 20 то 25 Сола Боша. Аз Шахри Хучанд наздики Шолкамбина бошад. Маош аз 500 то 1000 с плус бонус 5 фоиз Сурога Шахри Хучанд Нуртекс.
    BAKHT STROY, 24.06.2025 14:08, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор ночной
    Нужен оператор ночной смену Возраст от 19 до 25 График с 17:00 до 22:00 Адрес Гос Эхсон Нуртекс ЗП от 500 до 1000 с плус бонус Продажа стройматериал
    BAKHT STROY, 24.06.2025 13:44, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор колл-центра
    Приём и обработка звонков клиентов, консультирование по продуктам и услугам компании. Опыт работы в сфере клиентского обслуживания или колл-центра, знание таджикского и русского языка приветствуется, умение работать с компьютером. Рабочий график 6/1 с 08:00 до 16:00; 11:00 до 19:00; 18:00 до 03:00; 19:00 до 05:00;
    Дилшод, 06.07.2025 23:09, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры


  • Договорная
    Amid Cakes Amid Cakes

    На сайте с апр, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust