Middle Java разработчик

Худжанд
Опубликовано: 10.04.2025 14:10 Номер объявления: 13092940
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: AttoLabs
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: ИТ консалтинг

AttoLabs — один из лидеров в области IT-технологий, работающий с клиентами по всей Европе. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые ежедневно взаимодействуют с ведущими инженерами из Германии, создавая высокоинтеллектуальные системы и решения. Мы создаем рабочую среду, способствующую профессиональному росту и личному развитию.

Компания AttoLabs ищет опытного Middle Software Engineer (Java) для работы над инновационными проектами и решениями в сфере IT. Мы занимаемся разработкой уникальных систем для оптимизации критически важных бизнес-процессов наших европейских клиентов и стремимся к внедрению передовых технологий.

Чем предстоит заниматься:

Разрабатывать и оптимизировать IT-решения для наших клиентов.

Обеспечивать высокое качество кода и своевременное завершение проектов.

Постоянно обучаться и развивать свои профессиональные навыки.

Что мы ожидаем:

Более 3 лет опыта программирования на Java.

Знания Spring (Core, Boot, MVC, JPA, Security).

Опыт работы с Jakarta EE (Java EE), Quarkus, Docker, Kubernetes.

Знание методов Agile разработки и DevOps процессов.

Опыт работы с базами данных (PostgreSQL, MySQL, MongoDB).

Глубокие знания в области алгоритмов, структур данных и шаблонов проектирования.

Владение английским или немецким языками на рабочем уровне будет преимуществом.

Будет плюсом:

Курсы/сертификаты, связанные с Java.

Курсы/сертификаты по фронтенд-технологиям.

Высшее техническое или математическое образование.

Что мы предлагаем:

Мы разрабатываем уникальные, инновационные решения для ведущих европейских стран.

Мы создаем высокоинтеллектуальные системы и работаем над передовыми технологиями в рамках многонациональной компании.

Мы гарантируем конструктивную рабочую атмосферу и ежедневное взаимодействие с ведущими инженерами из Германии.

Мы предлагаем постоянное повышение заработной платы на основе профессионального роста.

Мы предоставляем возможности повышения квалификации в Германии и обучения английскому языку за счет компании.

Мы обеспечиваем сотрудников современными инструментами и оборудованием для первоклассной работы.

Мы создаем незабываемые впечатления для команды через широкий спектр корпоративных мероприятий.

Похожие объявления

  • Продакт-менеджер по цифровому офису, терминалам и банкоматам
    Ищем продакт-менеджера по цифровому офису, терминалам и банкоматам!Обязанности:1.Выполнение операционных задач по развитию сети цифрового офиса, терминальной и банкоматной сети;2.Использование современных методов и инструментов для развития программ, используемых в цифровых офисах, развития сети терминалов и банкоматов;3.Участие в создании и управлении сети цифровых офисов, терминалов и банкоматов для достижения стратегических целей;4.Выполнение работ по оптимизации и развитию процессов и функций цифровых офисов, терминальной и банкоматной сети;5.Внедрение совместных мероприятий по повышению активности и проводимых количеств операций через цифровые офисы, терминальные и банкоматные сети;6.Взаимодействие с другими структурными подразделениями Головного офиса для эффективного использования ресурсов, содействия созданию и управлению цифровыми офисами, банкоматной и терминальной сети;7.Содействие структурным подразделениям для повышения осведомленности, знаний и компетенций по работе цифровых офисов, треминалов и банкоматов;8.Проведение работ по развитию услуг и сервисов в цифровых офисах, терминалах и банкоматах;9.Изучение расположения цифровых офисов, терминалов, банкоматов, а также их ротация для повышения эффективности, совместно с другими соответствующими департаментами;10.Проведение мероприятий по анализу клиентского пути (CJM), а также проведение необходимых корректирующих мер на основе полученных результатов;11.Представлять интересы, взгляды и мнения конечных потребителей по использованию цифровых офисов, терминалов и банкоматов в Скрам (Scrum) командах, а также других рабочих и проектных группах.Требования:1.Наличие высшего образования в сфере экономики и финансов;2.Знание законов и нормативно-правовой базы Республики Таджикистан и Национального Банка Таджикистана, касающихся деятельности Банка;3.Наличие банковского опыта работы не менее 3 лет;4.Знание продуктовых политик и процедур Банка в области цифровых офисов, терминалов и банкоматов;5.Знание стратегии и инструментов оптимизации и развития сети цифровых офисов, терминалов и банкоматов;6.Знание особенностей рынка финансовых услуг, тенденций его развития и сезонности.Мы предлагаем:Конкурентная заработная плата + бонусы по результатамУчастие в создании значимого продукта с нуляСвобода в принятии решений и возможность влиять на развитие продуктаПрофессиональная команда и поддержка роста[Дополнительные плюсы: обучение, гибкий график, корпоративы и т.д.]
    Мухаббат, 30.05.2025 15:40, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Монтажник слаботочных систем
    Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Монтажник слаботочных систем".В нашу команду требуется монтажник слаботочных систем с опытом работы и желанием развиваться в стабильной компании.Обязанности:- Установка и обслуживание систем. видеонаблюдения, связи и контроля доступа (СКУД).- Прокладка кабеля, подключение оборудования.- Монтаж слаботочных систем согласно требованиям СНиП.- Работа по чертежам и проектной документации.- Монтаж и настройка турникетов, камер, считывателей, контроллеров и т. д.Требования:- Опыт работы с системами видеонаблюдения, СКУД, турникетами.- Знание основ электромонтажа и технической документации.- Аккуратность, ответственность, дисциплина.- Умение работать с инструментом и кабельной продукцией.Что мы обещаем:- Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с премиями, надбавками и бонусами за выдающиеся достижения.- Служебный транспорт, включая компенсацию ГСМ при использовании личного автомобиля для рабочих поездок.- Собственную кухню, где можно наслаждаться здоровым питанием.- Корпоративное обучение за счет компании, включая тренинги, семинары и участие в международных конференциях и форумах.- Процессы адаптации и стажировки, а также программу наставничества для новых сотрудников.- Возможности для карьерного роста и развития с привлечением опытных экспертов для обучения.- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.- Индивидуальные планы развития для достижения личных и профессиональных целей.- Развитую корпоративную культуру, способствующую сотрудничеству и командной работе.- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.- Программа "Welcome", в рамках которой каждый новый сотрудник получает приветственный подарочный набор и проходит вводное обучение для комфортного старта и успешной интеграции в коллектив.- Комфортные условия труда в современном офисе с необходимым оборудованием.Готовы стать частью нашей команды?Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.farovon.tj/jobs_item/115Не упустите свой шанс! Отправьте свое резюме или заполните нашу анкету на сайте. Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений! 🌟Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!
    Фаровон-1, 02.06.2025 11:03, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Программист
    Мы ищем талантливого и мотивированного программиста!Обязанности:-Разработка API для взаимодействия с внешними и внутренними системами; -сопровождение существующих интеграционных систем (оптимизация, устранение ошибок, ввод новых параметров по необходимости)-разработка внутренних банковских отчетовТребования:Умение работать с данными и алгоритмами;Понимание принципов разработки программного обеспечения работа с API (REST, SOAP); Интеграция банковских систем; Знание одного или нескольких языков программирования (Go, C#, Python, PHP, …);Работа с базами данных (MSSQL, MySQL, PostgreSQL); Инструменты для автоматизации (Git, Docker). Приветствуется: опыт в банковской сфере знание фронтэнд – разработки (React, Angular, …); Кросс-функциональная коммуникация (способность объяснять сложные технические концепции нетехническим специалистам); Управление конфликтами (умение разрешать разногласия между командами при интеграции систем); Адаптивность (готовность быстро осваивать новые технологии и подходы в быстро меняющейся среде). Мы предлагаем:Работа в офисе в центре городаГрафик работы: Понедельник-Пятница (8:00 – 17:00), обед (12:00-13:00);Возможен гибкий график;Дружный коллектив;Стабильная заработная плата + бонусы.
    Мухаббат, 20.05.2025 11:43, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор колл-центра
    В нашу дружную семью, в стоматологию ИГНЭС срочно требуется оператор колл центра. не старше 35 Достойная зарплата Требования: Наличие диплома не важно Умение работать в команде Знание русского языка И знание других иностранных языков приветствуется. Честность, порядочность, ответственность, пунктуальность. Обращаться по телефону: 928029997 (ватсап)
    Мадина, 12.05.2025 13:31, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • QA Engineer
    Если ты любишь, когда всё работает чётко, удобно и без сюрпризов — добро пожаловать в «Инноватсияи Ояндасоз». Мы — технологическая команда, стоящая за сервисами Taxi Maxim, Arzon, Gram и другими.Сейчас нам нужен Middle QA, чтобы тестировать не просто по чек-листу, а с головой: вдумчиво, системно и на результат.Что предстоит делать:- Проверять требования, искать баги, предлагать улучшения;- Писать тест-планы, тест кейсы и чек листы;- Тестировать (функционального, регрессионного, интеграционного);- Регистрировать и отслеживать баги;- Общаться с разработкой и аналитиками;- Улучшать процессы.Что важно:- 2+ года в QA;- Уверенное знание теории и практики тестирования;- Навыки написания тест-документации;- Опыт работы с BrowserStack или аналогами;- Умение быть командным игроком.Что даём взамен:- Участие в проектах с тысячами пользователей;- Реальный рост — в QA или смежные роли;- Доступ к обучению;- Команду, с которой приятно работать;-Условия — обсуждаются на интервью📬 Резюме — на job@ioyandasoz.com 📎 В теме письма: QA Engineer
    iO, 28.05.2025 15:41, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор в цеху
    Требуется оператор в цеху по производстве моющих средств. График работы 5-6 дней в неделю. Обедовое питание имеется. Воскресенье выходной. График работы с 8-00 до 18-00. Адрес 31-ый мкр.
    Алишер, Вчера 08:50, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор контакт-центра
    Оператор контакт-центраКомпания: Эко Драйв 1717Обязанности:Прием и обработка входящих звонков от клиентовОформление заказов на таксиКонсультирование клиентов по услугам компанииВзаимодействие с водителями и решение текущих вопросовТребования:Грамотная речь, вежливость и стрессоустойчивостьВладение ПК на уровне пользователяОпыт работы в колл-центре. Мы предлагаем:Официальное трудоустройство / или по договоренностиСтабильную зарплату + бонусы за выполнение планаУдобный график (возможность подработки)Дружный коллектив и комфортные условия работы.Контакты для связи:[ WhatsApp, Телеграмм]Звоните или пишите — будем рады знакомству!
    HR Муаллима, 03.06.2025 13:55, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Инженер системотехник
    Телекоммуникационная компания «Телекомм Технолоджи» (ТТЛ) набирает на постоянную работу техников!Обязанности:Подключение Абонентов к сети компании,Монтаж кабелей;Устранение аварий и повреждений;Работа с технической документацией.Знание основ телекоммуникаций;Уверенный пользователь ПК;Ответственность, внимательность, самостоятельность, умение работать с большим объемом информации, стремление развиваться.Умение и желание работать в команде.Высокий уровень дисциплины и ответственности за результат.Оформление по ТК РТ.
    Равшан, 22.05.2025 17:00, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Инженер-техник по Согдийской области г.Худжанд
    Описание основных направлений деятельности:• Поддержка клиентских рабочих мест (от 200 пользователей); • Установка, настройка операционных систем Windows;• Установка ПО, компонентов программного обеспечения;• Мониторинг работоспособности систем;• Обеспечение функционирования оргтехники, включая ПО (операционная система и базовый набор программ) и прочее ИТ оборудование;• Поддержка ИТ систем;• Работа по заявкам в ServiceDesk;• Обучение и консультация пользователей;• Установка, настройка периферийного оборудования;• Монтаж СКС, ремонт и устранение проблем.Требования:• высшее техническое образование – обязательно;• хорошее знание аппаратного (desktop) и программного обеспечения (MS Windows XP/7/8/10, MS Office 2007-2016);• опыт настройки специализированного ПО (банк-клиент, правовые системы и бухгалтерское ПО);• знание Microsoft ОС на уровне администратора, приложения MS Office на уровне профессионального пользователя, сетевые технологии в объеме поддержки локальных сетей;• навыки диагностики причин неработоспособности оборудования, инсталляции и поиска неисправностей для Microsoft ОС на рабочих станциях и ноутбуках, диагностики причин сетевых проблем;• приветствуется наличие специализированных сертификатов, курсов повышения квалификации в рассматриваемой области;• желателен опыт работы в службах ServiceDesk/support или других, подразумевающих тесное общение с пользователями;• навыки обслуживания печатающей техники и работы с МФУ (установка драйверов, настройка аппаратной части, замена расходных материалов, чистка и калибровка);• опыт в монтаже СКС, ремонта и устранения проблем;• знание программных средств удаленного администрирования ПК;• техническая грамотность и обучаемость;• навыки работы с терминалами;• профессионализм, честность, аккуратность, дисциплинированность, дружелюбность, коммуникабельность, высокая ответственность, исполнительность;• возможность работы в режиме многозадачности;• знание и опыт в области обеспечения информационной безопасности будет преимуществом;Личностные качества:• честность и ответветственность• стрессоустойчивость, внимательность;• активность/динамичность;Условия/возможности:• официальное трудоустройство в современном, стабильном банке РТ;• командировки по региональной сети с оплатой расходов;• обучение для повышения квалификации и получения новых знаний;• удобный график работы- 5/2;• дружелюбная атмосфера и команда единомышленников.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме «Инженер – техник по Согдийской области (г.Худжанд)» или заполните анкету в филиале ЗАО «Спитамен Банк». Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 19.05.2025 16:58, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Работница в компьютерный центр
    В компьютерный центр в Универмаг нужна работница от 25 до 35 лет студентов и студенток не берем на работу! В наши услуги входят: ксерокопия распечатка рефераты буклеты фото 3х4 сертификаты визитки нужни работници только с опытом работи (бехуда занг назанед кор када наметонистаги одама корба намегирем!!!)
    Abdurahmon, Вчера 12:26, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор колл-центра
    Приём и обработка звонков клиентов, консультирование по продуктам и услугам компании. Опыт работы в сфере клиентского обслуживания или колл-центра, знание русского языка приветствуется, умение работать с компьютером. Оклад 1500 сомони + бонусы в зависимости от вашей работы. Рабочий график 6/1 с 08:00 до 16:00 или с 16:00 до 00:00.
    Дилшод, 04.06.2025 10:32, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Техники
    В современною компанию по услуги автоматизации бизнеса и продажи электроники безопасности SYSTEMS SI. требуются. Техники. Если ты хочешь работать и продвигается с современном командой и быть всегда энергичный. То тебе нужно только пройти собеседование и стать частью нашей команды. Опыт работы не имеет значения если хочешь мы можем научит тебя. Если есть опыт работы в сфере слабаточной системы, будешь работать в других условиях. График работы 6/5 с 8.00 до 17.00 вечера Зарплата обучения оплачивается Зарплата специалиста с 3000с до 2000с + KPI Резюме отправьте по телеграмму +992933335111 Звоните строго с 9.00 до 16.00 вечера.
    Azamjon, 30.05.2025 10:48, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры


  • Договорная
    Продано
    AttoLabs AttoLabs

    На сайте с фев, 2020

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust