Бизнес-аналитик

Худжанд
Опубликовано: 26.03.2025 18:01 Номер объявления: 12716584
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: FIN GROUP
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: IT

Хотите развиваться в одной из самых востребованных IT-сфер? Мы ищем талантов, готовых стать частью нашей команды профессионалов и вырасти в экспертов!

Что вас ждет?

Реальные проекты: начнете с простых задач под руководством наставников и постепенно станете специалистом.

Персональное обучение: мы обучим вас всему, что нужно знать о 1С, и предоставим доступ к корпоративным курсам и тренингам.

Карьерный рост: станьте частью нашей команды, и после стажировки вы сможете продолжить карьеру у нас.

Дружный коллектив: мы ценим поддержку и развитие каждого сотрудника.

Чем вы будете заниматься?

Внедрение программы 1С.

Анализ бизнес-процессов клиентов и сбор требований заказчиков.

Консультирование пользователей и их обучение.

Развиваться в программировании и автоматизации бизнес-процессов.

Что мы ждем от вас?

Минимальные знания о платформе 1С: Предприятие (8.3) например, после обучения или курсов.

Желание учиться и развиваться в IT-сфере.

Ответственность, внимательность и умение работать в команде.

Что мы предлагаем?

Достойная оплата (по итогам собеседования).

Официальное оформление.

Персональный наставник, который поможет освоиться и раскрыть ваш потенциал.

Обучение на практике: забудьте скучные лекции вы сразу включитесь в реальную работу.

Как подать заявку?

Отправьте свое резюме на job@fingroup.tj или позвоните по телефону 00-644-08-29.

Давайте вместе строить будущее!

Похожие объявления

VIP
Юрист в г.Худжанд
Наша команда в поиске Юриста, который будет обеспечивать юридическую поддержку всех аспектов банковской деятельности и иметь глубокое понимания банковского законодательстваРабота в IBT это:• Официальное трудоустройство, удобный график 5/2 и возможности для карьерного роста• Стабильный оклад, премии за результативность и прозрачная система KPI• Специальные условия на банковские услуги, скидки на питание и корпоративную связь• Регулярные тренинги, обучение и курсы для профессионального роста• Атмосфера взаимопонимания, сотрудничества и все условия для раскрытия потенциалаВашими основными задачами будет:• Предоставление юридических консультаций по всем аспектам банковской деятельности• Подготовка и анализ юридических документов, включая договоры, соглашения и внутренние регламенты• Мониторинг изменений в законодательстве и обеспечение соответствия внутренней документации Банка новым требованиям• Взаимодействие с другими отделами Банка для решения юридических вопросов• Участие в разработке и реализации юридической стратегии БанкаЭта работа подойдёт Вам, если Вы:• Имеете высшее юридическое образование• Имеете опыт работы юристом в банковской сфере или финансовых учреждениях, если нет - мы готовы Вас всему обучить• Обладаете знаниями банковского, финансового и корпоративного права• Обладаете навыками ведения переговоров и уверенное владение деловой риторикой• Хотите построить карьеру в банковской сфере• Способны к аналитическому мышлению, внимательны к деталям, коммуникативны и умеете работать в командеСтаньте частью команды IBT, заполнив анкету на сайте team.ibt.tjТелефон контакт-центра: 1155
ЗАО Международный банк Таджикистана, Вчера 13:05, Худжанд
Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Букмекерская компания объявляет набор на позицию кассир - оператор в Согдийской области-Возраст от 20 до 35. Требования: - Знание русского языка приветствуется; - Умение работать с ПК; Качества: - Пунктуальность;- Стрессоустойчивость;- Целеустремленность;- Честность; - Ответственность.Условия работы:- Обязательное прохождение бесплатной стажировки, полное обучение с нашей стороны: - Высокая заработная плата ( + питание )- Бонусы, своевременно оплата труда P. S. Студентов очного отделения не рассматриваем.Заинтересованных лиц просим отправлять резюме по электронному адресу job.rakhsh@bk.ru или звоните по номеру 92 640 80 80, 93 470 88 88
    Ака, 24.03.2025 23:07, Худжанд
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Супермаркет Амид (Шёлкокомбинат) принимает на работу парней и девушек на должность кассира на 2 смену. График работы с 15:00 до 23:00.
    Муслихиддинхон, 08.03.2025 17:06, Худжанд
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Помощник аналитика
    Добрый день! Пожалуйста, только ✅ в What's app ✅ Ищу себе в команду энергичного человека, которому нравится работать с цифрами - заполнять таблицы. Работа полностью удаленная, с компьютера, необходим также стабильный интернет. Предусмотрен карьерный рост. Работа по времени не ограничен, можете выполнить работу в удобное время. Занятость примерно 5-6 часов в день Никаких сложностей нет, всему обучу. Нас уже трое, набираю ещё 1 или 2 помощников ✅все подробности по Ватсапп ✅ ❌ не звонить, занят, не смогу ответить ❌
    Нозим, Вчера 11:41, Худжанд
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Финансовый консультант
    Профессия финансовый консультант даст вам карьеру, деньги и знания
    Менеджмент одел продаж BIMA LIFE, 27.02.2025 12:22, Худжанд
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Менеджер по бронированию
    В ведущую компанию ООО "Ариана" по продаже авиабилетов, требуются бронзировщик (ца).Основные задачи:-Бронирование билетов- Анализ дебиторской задолженности;Требования:- Образование высшее (экономическое);- Уверенное владение программами MS Office: Word, Exсel (создание сводных таблиц, анализ, визуализация и проверка данных).-Обязательные требования умение работать с программами Amadeus, Сирена-Трэвел, S7 Smart Ticketing.Теперь об условиях: - Возможность развития: профессиональный, личностный, финансовый рост;- Конкурентоспособная оплата труда;- Комфортабельный офис с современным дизайном;Ждем ваше резюме с обязательным указанием позиции в теме письма: ooo_ariana@list.ru
    ТЕМУРЧОН, 27.02.2025 10:33, Худжанд
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассирша
    открыто вакансия кассира в кафе Ханиф ул. гулбахор. на первую смену.
    тч, 24.03.2025 16:17, Худжанд
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    🔥 ВАКАНСИЯ МЕЧТЫ – КАССИР В TAJBURGER 🔥 Ты дружелюбная и всегда на позитиве? Готова заряжать гостей отличным настроением? Тогда тебе к нам! 💎 Что тебя ждет: ✨ Высокая зарплата + щедрые бонусы ✨ Гибкий график (день/ночь) – выбирай, что удобнее ✨ Команда, где все как одна семья ✨ Быстрый карьерный рост – сегодня кассир, завтра менеджер! ✨ Полное обучение – стань профи с нуля! 💖 Кого мы ищем: 💫 Любящих общение и скорость 💫 Ответственных и амбициозных 🎯 Готова стать лицом Tajburger? Тогда ждем тебя! 📲 Пиши, звони – это твой шанс! +992558034747
    Дилшод, 22.03.2025 09:15, Худжанд
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Бизнес-аналитик
    Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Бизнес-аналитик".Группа компаний Фаровон, вот уже свыше 20 лет является одним из ведущих холдингов, деятельность которого охватывает весь Таджикистан. В настоящее время мы являемся одним из самых быстроразвивающихся компаний Таджикистана. В группу компаний входят 4 мукомольных заводов, 2 комбикормзавода, завод по производству растительного масло птицефабрика и ряд предприятий по производству металлоконструкций, сэндвич-панелей, жженого кирпича, бетона, гравий и щебени.Ваш будущий функционал:- Регламентация деятельности Компании, сопровождение и развитие регламентной системы;- Внедрение и сопровождение системы процессного управления в Компании;- Разработка, написание, сопровождение, актуализация документов Компании (приказы, распоряжения, положения, регламенты и т.п.);- Анализ задач, поставленных другими подразделениями Компании, подбор и формирование вариантов решения;- Формирование технических заданий и других проектных документов;- Проведение обучений сотрудников компании по факту выпуска новых документов/продуктов;- Проведение аудита бизнес-процессов на предприятии.Требования:- Знание принципов процессного управления;- Навыки проведения интервью, изучения существующего документооборота, принципов и особенностей деятельности структурных подразделений;- Умение грамотно излагать свои мысли на русском и таджикском языках;- Глубокое понимание бизнес процессов;- Знание нотаций моделирования бизнес-процессов (EPC, BPMN, UML) и умение их применять при описании и моделировании процессов;- Владения инструментами описания бизнес-процессов;- MS Office (Excel, Word, Powerpoint) на уровне уверенного пользователя.Наш оффер:- Возможность развития: профессиональный, личностный, финансовый рост; - Высокая оплата труда; - Служебный транспорт для сотрудников из г.Худжанда и Б.Гафурова; - Своя кухня в компании с горячими обедами; - Комфортабельный офис с современным дизайном; - Подготовка и введение в должность в процессе работы.Мы объединяем амбициозных профессионалов своего дела. Мы строим дружеские отношения в коллективе и считаем, что работа – наш второй дом. Почта: hr@farovon.tjБлагодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!
    Фаровон-1, 25.03.2025 14:36, Худжанд
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Оператор-кассир
    Вакансия: Оператор-кассир на АЗС Сеганч Обязанности:- Приём, продажа и учёт топлива и сопутствующих товаров на АЗС в соответствии с корпоративными стандартами - компании.- Поддержание чистоты и порядка на АЗС согласно установленным нормам и правилам.- Пополнение баланса для зарядки электромобилей через приложение SEGANJ Charge.- Информирование клиентов о бонусных программах и акциях.Требования:- Внимательность и точность в ведении кассовой отчётности.- Коммуникабельность, исполнительность и умение ясно излагать свои мысли.- Желателен опыт работы в должности продавца или кассира. - Образование не ниже среднего.- Возраст: от 18 до 35 лет.Условия:- Достойная заработная плата, бонусы и премии лучшим сотрудникам.- Обязательное прохождение стажировки. График работы: - Сутки через два (1/2)
    Komron, 26.03.2025 09:43, Худжанд
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир - операционист в Согдийской области
    Букмекерская компания объявляет набор на позицию кассир - оператор в Согдийской области-Возраст от 20 до 35. Требования: - Знание русского языка приветствуется; - Умение работать с ПК; Качества: - Пунктуальность;- Стрессоустойчивость;- Целеустремленность;- Честность; - Ответственность.Условия работы:- Обязательное прохождение бесплатной стажировки, полное обучение с нашей стороны: - Высокая заработная плата ( + питание )- Бонусы, своевременно оплата труда P. S. Студентов очного отделения не рассматриваем.Заинтересованных лиц просим отправлять резюме по электронному адресу job.rakhsh@bk.ru или звоните по номеру 92 640 80 80, 93 470 88 88
    Raxsh TJ, 23.03.2025 15:04, Худжанд
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассирша
    Ба магозаи хуроквори хазиначии бо тачриба лозим аст. Сурога: 8 мкр. Маълумот бештар бо телефон.
    Авто, 21.03.2025 19:15, Худжанд
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы


  • 4 000 c.
    FIN GROUP FIN GROUP

    На сайте с май, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust