Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Маркетолог
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: ул.Нусратулло Махсум 15
- График: Свободный график
- Сфера деятельности компании: Образование
Срочно требуется Маркеотолог в образовательном центре "Our School".
Зарплата договорная.
Адрес: ул.Нусратулло Махсум 15.( Зарнисор, МастерОк)
По вопросам звонить по номеру: 009777860
788290493
Похожие объявления
в ТОПе
Видеомейкер
📌 Приглашаем в команду тренинг центра «AtS» талантливого и креативного Видеомейкера, который на “ТЫ” с Видеооборудованием и программами Видеомонтажа. ✅ Вот наши требования к тебе, как к спецу:• Ты делаешь качественный монтаж;• У тебя много креативных идей и ты разрабатываешь сценарии;• Знаешь основы композиции;• Ты в курсе всех текущих трендов видеомонтажа, ловишь необычные ракурсы и не боишься экспериментировать;• Умеешь работать с профессиональным оборудованием (камеры, стабилизаторы и т.д.);• Есть желание развиваться и совершенствовать свои навыки в области видеопроизводства.• Обязанности:• Видеосъемка и монтаж интервью, мероприятий;• Видеосъемка и монтаж шортов и рилсов для соцсетей;• Работа со световым и звуковым оборудованием;• Написание сценария.Обязанности:• Видеосъемка и монтаж интервью, мероприятий• Видеосъемка и монтаж шортов и рилсов для соцсетей• Работа со световым и звуковым оборудованием• Написание сценария✅ Мы предлагаем:✔️ Стать частью команды Группы Компаний "КОИНОТИ НАВ" !✔️ Работу в офисе «AtS» в г. Душанбе✔️ Получение уникального опыта и развитие – профессионально, карьерно, финансово✔️ График работы: 6/1✔️ Достойную заработную плату✔️ Привлекательную систему мотивации и другие плюшки🤝 Хочешь присоединиться к нам, тогда:1. Высылай своё Резюме (с указанием должности) на адрес: info@ats.tj2. Успешно пройди все этапы собеседования и присоединяйся к нашей команде!Подробнее об «AtS»: http://ats.tj/__________________Грамотно построй свою карьеру вместе с Группой Компаний «КОИНОТИ НАВ»!https://koinotinav.tj/
Тренинг центр AtS,
11.10.2025 11:46,
Душанбе
Договорная

Дизайнер мебели
Компания, которая специализируется на производстве мебели по индивидуальным проектам (мебель под заказ), активно развивается и приглашает в команду дизайнера мебели. Нам нужен единомышленник, влюбленный в своё дело, который с горящими глазами будет создавать красивые и функциональные мебельные решения для наших клиентов!Обязанности:- Консультация клиентов, подбор материалов и фурнитуры;- Разработка дизайн-проекта мебели с учётом пожеланий клиентов с использованием программ SketchUp, PRO100, Базис Мебельщик или др.;- Полное сопровождение заказов: от договора до восторженных отзывов клиента в процессе эксплуатации нашей мебели;- Заполнение базы CRM.Требования:- Уверенное владение программами SketchUp, PRO100, Базис Мебельщик или другими графическими редакторами;- Опыт работы в должности дизайнера мебели или смежных областях;- Коммуникабельность, позитивность и способность к конструктивному взаимодействию с клиентами;- Знание русского и таджикского языков - обязательноМы предлагаем: - З/п от 5000 сомони и систему бонусов. Заработная плата может быть пересмотрена по результатам собеседования в зависимости от уровня компетенций кандидата- Дружный коллектив, поддерживающая атмосфера и комфортные условия труда- Современный офис в центре города (район Спартак, Кукольный театр)- График работы: 6/1Приток клиентов компания берёт на себя - если Вам нравится видеть результат своей работы в счастливых глазах клиентов - мы будем взаимно рады видеть Вас частью нашей команды!Присылайте своё резюме и портфолио на электронный адрес или WhatsApp: aalena@mail.ru+992 98 111 05 65
Алëна,
12.10.2025 23:05,
Душанбе
5 000 c.
Графический Дизайнер
Дар ширкати рекламави дизайнер лозим.соати кори аз 9:00 то 18:00маош аз 4000сом то 5000сом200484891 вастап
Абду,
Вчера 10:07,
Душанбе
4 500 c.
СММ специалист
Компании по реализации продуктов питания требуется СММ- специалист с опытом работы(удаленная работа).З/П оговаривается при собеседовании. Звонить по телефону☎: 98.101.99.11./171.62.10.10./dfa76@ mail. ru
ДФА,
10.10.2025 09:18,
Душанбе
Договорная
SMM специалист
Группа компаний Покиза - лидер в птицеводстве и производстве мясных изделий - приглашает в команду SMM специалиста с опытом работы.Обязанности:• Ведение и развитие аккаунтов в соцсетях;• Разработка и реализация контент-плана;• Написание текстов и создание визуального контента;• Проведение и анализ рекламных кампаний (таргетинг);• Вовлечение и рост аудитории, повышение узнаваемости бренда;• Мониторинг трендов, конкурентов и отзывов о компании;• Работа с блогерами и организация коллабораций.Требования:• Опыт работы в SMM от 1 года (желательно в сфере FMCG / продуктов питания);• Знание актуальных трендов и форматов контента;• Навыки копирайтинга и понимание визуальной эстетики;• Умение работать с рекламным кабинетом Meta / TikTok Ads;• Ответственность, креативность, инициативность.Мы предлагаем:• Работу в крупной и стабильной компании;• Конкурентную заработную плату (выплату без задержек);• Корпоративную мобильную связь;• Дотацию на питание (вкусный завтрак и обед);• Доступ к корпоративной библиотеке;• Оплачиваемый отпуск и больничный;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.Присылайте резюме с успешными кейсами. В теме письма укажите SMM специалист.Звонить можно с 10:00 до 16:00.
Покиза М,
Вчера 09:51,
Душанбе
Договорная

Трейд-маркетолог г. Душанбе
Группа компаний «Фаровон» объявляет открытую вакансию «Трейд-маркетолог»Если вы хотите развиваться в сфере маркетинга, умеете анализировать поведение потребителей и разрабатывать эффективные стратегии продвижения продукции, а также мечтаете применить свои идеи в крупной производственной компании — эта вакансия для вас!📌 Основные обязанности:- Участие в разработке и реализации трейд-маркетинговых активностей (акции, мерчендайзинг, стимулирование продаж);- Мониторинг и анализ эффективности промо-кампаний, оценка их влияния на продажи;- Взаимодействие с отделами продаж, логистики и производства для согласования акций и программ продвижения;- Разработка POS-материалов, контроль их производства и распространения;- Анализ рыночной ситуации, конкурентов, потребительского поведения;- Подготовка аналитических отчётов, презентаций и предложений по улучшению маркетинговых активностей;- Сопровождение запуска новых товаров на рынок (в том числе в точках продаж).📌 Что мы ожидаем:- Опыт в маркетинге или продажах — будет плюсом.- Желание развиваться в сфере трейд-маркетинга и FMCG;- Базовые знания в области маркетинга, рекламы или продаж;- Умение работать с Excel, PowerPoint (аналитика, презентации);- Активность, инициативность, внимание к деталям;💡 Мы предлагаем:- Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с премиями, надбавками и бонусами за выдающиеся достижения.- Собственную кухню, где можно наслаждаться здоровым питанием.- Корпоративное обучение за счет компании, включая тренинги, семинары и участие в международных конференциях и форумах.- Процессы адаптации и стажировки, а также программу наставничества для новых сотрудников.- Возможности для карьерного роста и развития с привлечением опытных экспертов для обучения.- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.- Индивидуальные планы развития для достижения личных и профессиональных целей.- Развитую корпоративную культуру, способствующую сотрудничеству и командной работе.- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.- Программа "Welcome", в рамках которой каждый новый сотрудник получает приветственный подарочный набор и проходит вводное обучение для комфортного старта и успешной интеграции в коллектив.- Комфортные условия труда в современном офисе с необходимым оборудованием. 👤 Кто нам подойдёт:- Начинающие маркетологи, желающие развиваться в реальном бизнесе;- Специалисты с опытом в продажах или рекламе;- Проактивные кандидаты, способные видеть тренды и предлагать решения;- Люди, которым важен вклад, стабильность и развитие.Готовы стать частью нашей команды?Отправьте свое резюме или заполните нашу анкету на сайте.Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.farovon.tj/jobs_item/167Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!
Фаровон-1,
07.10.2025 13:40,
Душанбе
6 000 c.

Маркетолог в социальных сетях
Развивающая компания в сфере Логистики в поиске специалиста в области маркетинга и СММ. Основные функциональные обязанности:✔ Готовит посты, сторис, видео, мемы✔ Настраивает рекламу, таргетинг.✔ Отвечает на комментарии и сообщения✔ Следит за трендами и использует их.Дополнительные требования: гибкость и работа в команде. Заинтересованных лиц просим отправить резюме на указанный номер через Ватсап или Телеграмм.
BG,
06.10.2025 11:30,
Душанбе
7 000 c.

Специалист по работе с Ключевыми Клиентами
Вы обладаете отличными коммуникативными навыками, умеете выстраивать долгосрочные партнерские отношения и стремитесь развиваться в динамичной Компании? Тогда именно Вы — наш потенциальный кандидат!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Подготовка документов научной достоверности всех маркетинговых материалов2. Организация научных мероприятий и конференции🔹 Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Медицины, Менеджмента и Маркетинга2. Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Навыки стратегического планирования4. Знания основ маркетинга и продаж5. Хорошие навыки коммуникации6. Математический и аналитический склад ума7. Ответственность и дисциплинированность8. Знание языков: Таджикский, Русский, Иностранные языки приветствуются9. Уверенное знание MS OFFICE✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 5/26. Корпоративное питание7. Достойную заработную плату.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
06.10.2025 09:07,
Душанбе
Договорная

Специалист Отдела Промоции и Продаж
Ищем яркого, энергичного и инициативного Специалиста в Отдел Промоции и Продаж! Если Вы страстно любите общаться, умеете создавать впечатляющие презентации и хотите развиваться в динамичной команде — эта возможность именно для Вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Анализ эффективности проводимых маркетинговых мероприятий2. Анализ динамики и структуры продаж3. Разработка метрик для регулярного анализа эффективности деятельности Отдела4. Разработка маркетинговой стратегии для Rx, ОТС и ИМН продуктов5. Работа с полевой командой (ФФМ,РМ, МП/ТП)6. Оптимизация системы аналитики в компании: переработка логики и структуры существующих отчетов и разработка новых🔹 Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Менеджмента, Маркетинга, Финансов или Экономики2. Опыт работы на позиции маркетолога-аналитика от 2-х лет3. Навыки планирования и продаж4. Критическое мышление5. Хорошие навыки коммуникации6. Математический и аналитический склад ума7. Ответственность и дисциплинированность8. Знание языков: Таджикский, Русский, Иностранные языки приветствуются9. Уверенное знание MS OFFICE, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 5/26. Корпоративное питание7. Достойную заработную плату.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
06.10.2025 09:36,
Душанбе
Договорная

Графический дизайнер
Интернет Магазин одежда IMKON show, Mы ищем aмбициoзнoгo грaфичеcкого дизaйнeра, кoторый пoмoжет нaм cоздавaть визуaльно пpивлекaтeльный дизайн для рeклaмы и брендинга... С любим опытом работы. Требование.Базовое понимание принципов дизайна: композиция, цвет, умение подбирать шрифты, работать с визуальными референсами;Внимательность, инициативность, пунктуальность и соблюдение сроков.
Qosimjon,
11.10.2025 15:09,
Душанбе
Договорная
Видеомейкер
Для Кафе ресторан и интернет «Магазин IMKON show» в поисках Видеомейкера:Требования:- опыт работы от двух лет в съемке и монтаже видеоматериалов на профессиональную камеру- уверенное владение Adobe Premiere Pro и After Effects;- знание основных технических аспектов съемки и монтажа;- креативный подход к работе, готовность к экспериментам;- ответственность, пунктуальность и коммуникабельность.Обязанности:- съемка и монтаж видеоматериалов различного формата;- развитие идеи для создания контента;- работа в команде, синхронизация с другими специалистами;- создание коротких сюжетов, промо-роликов, анонсов;- подготовка рекламных роликов.Мы предлагаем:- оформление по ТК РТ;- достойную заработную плату;- корпоративную связь с ежемесячной оплатой;- медицинскую страховку (ДМС);- питание;- корпоративное обучение и развитие сотрудников;- скидки от партнеров;- возможность карьерного роста;- корпоративные мероприятия;- одна из лучших систем оплаты труда (мотивации).Если Вас заинтересовала данная вакансия, просим отправить Резюме (с указанием название вакансии) WhatsApp, Telegram. +992550055110 +992885558588
МайФин,
11.10.2025 16:29,
Душанбе
3 500 c.
СММ менеджер
В Ювелирный магазин требуется сммщик для озвучек! Возраст: От 22 до 30! с опытом работы, В обьязоности входят: озвучки видео, делать рилсы и истории! А так же онлайн продажи ! График работы с 8:30 - 18:00. Адрес Айни 49
Гуля,
09.10.2025 18:12,
Душанбе
4 000 c.
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust