Рабочий в кондитерский цех

Худжанд
Опубликовано: 20.02.2025 10:10 Номер объявления: 11923848
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: ш.Хучанд хобгохи садаф обл. больница
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Кондитерский цех

Требуется рабочий в кондитерский цех .

Подробности по телефону.

Звоните в рабочие часы, студентов тоже принимаю.

Похожие объявления

  • Бригадир дар цехи колодец
    Дар цехи истехсоли колодец цептик бригадир лозим. Синаш аз 20 то 40 сола бошад. Кори устогиро фахмад. Назорати усто Назорати сифати махсулот Назорат аз болои кормандон Маош аз руи истесолот План 100 фоиз 5000 с Палан 70 фоиз 3200 с Сурогаи сех дар хистеварз
    Бехруз, Сегодня 11:08, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Маляр
    Аз болои шкатурка водоэмулция задан даркор 2 бор, общ квадрат такрибан 400 квадрат, хар 1 квадрат 5 сомони хакки кор.
    Усмонҷон, 01.03.2025 10:20, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Сварщик
    Дар сехи Шахри Хучанд дар Нуртекс Сварщик лозим. Барои сваркаи стол стул Аз Шахри Хучанд бошад. Сину сол аз 20 то 40 сола бошад. Адрес Шахри Хучанд Нуртекс.
    Бехруз, 27.02.2025 09:14, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Автомойщик
    Дар мойка коргар даркор. Маош шартномави. Адрес: галамайдон круг
    ако, 26.02.2025 19:09, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Коргар дар сех
    Ба сехи истехсолӣ коргарон ба кор кабул карда мешаванд ! ҶДММ Дилписанд Телефон: 926103333 Телефон: 926103333
    Бобо, 26.02.2025 12:25, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Разнорабочие в производственную компанию
    Производственной компании требуются разнорабочие сотрудники от 20 до 35 лет. Оплата договорная. Звонить в рабочее время.
    HR, 25.02.2025 10:16, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Колиншу ба сехи колиншуи
    Колиншу барои сехи колиншуи барои кори доим аст. Маоши мохона - 3.900 сомони
    САИДБОЕВ, 25.02.2025 19:06, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Дарзмолчи
    Швейный цех в связи с расширением производства, набирает сотрудников. Мы производим школьную форму, работаем на качество. Ищем ответственных людей к нам на производство.Требования:- Опыт работы от 6 месяцев - Ответственность и аккуратность- Умение хорошо вести себя в коллективеОбязанности:- Пооперационный пошив изделий- Чёткое выполнение заданий Условия: - Оформляем трудоустройство- График работы 6/1 с 8 до 17- Работа круглый год - Условия комфортные - Оборудование новое - Удобное расположение- Зарплата достойная и зависит только от вас
    ҶДММ ИДЕАЛ, 28.02.2025 11:42, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Маркировщик/ца
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется маркировщик упаковки тортов.Требования:• Внимание к деталям, аккуратность.• Ответственность за точность маркировки.• Желание работать в производственной среде.• Физическая выносливость и готовность к работе на ногах.• Опыт работы на производстве (желательно, но не обязательно).Обязанности:• Маркировка упаковок тортов: наклеивание этикеток с информацией о продукте (состав, срок годности).• Контроль качества упаковки: проверка целостности упаковки и правильности нанесенной маркировки.• Проверка сроков годности и соблюдение стандартов упаковки.• Соблюдение санитарных норм и чистоты рабочего места.Условия:• График работы 6/1: с 8:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Вы также можете отправить свое резюме с пометкой «Маркировщик» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 25.02.2025 13:22, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Маляр в кузовной цех
    ООО «Тадж Моторс» первый и единственный официальный дилер компании TOYOTA в Таджикистане приглашает в свою команду опытных маляров кузовного участка!Что входит в обязанности:• Проведение профилактического осмотра автомобилей;• Подготовка автомобиля к окраске (шпатлевка, грунтовка);• Окраска автомобиля• Полировка автомобилей•Требования к кандидатам:• Опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет;• Знание устройства автомобиля• Знание технологии малярно-кузовных работ• Знание этапов подготовки элементов кузова автомобиля к окрасу,• Знание технологии нанесения лакокрасочных покрытий разных типов на элементы кузова автомобиля,• Опыт полировки элементов кузова автомобиля,• Приветствуется знание технологии цветоподбора,• Навыки работы с современным оборудованием и материалами,• Аккуратность, ответственность желание работать и зарабатывать вместе с нами!Мы предлагаем:• Стать частью команды международной компании известного мирового брэнда Toyota• Зарплата состоит из оклада + % от выработки;• Карьерный рост• Дружную команду и поддержку коллег и руководства.• Обед в корпоративной столовой;Если вы амбициозны, любите автомобили и хотите зарабатывать, присылайте свое резюме на электронную почту hr@tajmotors.tjТолько кандидаты, которые соответствуют требованиям вакансии, будут приглашены на собеседования.________________________________________Работая в нашей компании, Вы сможете быть уверены в своем будущем, получите бесценный опыт и новые знания!!
    Тойота Центр Худжанд, 01.03.2025 13:41, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Разнорабочие на стройку
    Ба сохтмон коргар кабул мекунем. УСТОИ монтажник опаловка леснитцачи
    ако, Вчера 20:06, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Разнорабочий в кондитерский цех
    В производственный кондитерский цех требуется работни/цы от 18 до 45лет График работы от9:00до 18:00 якшанбе выходной желательно проживающее в 27-28-31-32-33-34 мкр или чашма абед есть зарплата 1 в неделю более подробная информация по вацапу Адрес автовокзал- рохи Абрешим.ба сехи истехсолии канноди ба кор занхоро кабул мекунем график аз соати 9:00 то 18:00 кор постоянный аз махалахои 27-28-31-32-33-34 ё чашма бошанд наздиктар хубтар хуроки нисфирузи хаст маьош дар 1 хафта 1 маротиба маьлумоти пурра тарики вацапп илтимос одамои калонсолон занг назананд вацапба нависитон хубтар
    Абвгд, 22.02.2025 10:52, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие


  • 1 850 c.
    Толис

    На сайте с мар, 2024

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust