Экономист

Душанбе
Опубликовано: 23.06.2025 14:25 Номер объявления: 11834076
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: ТГЭМ, Хувайдуллоев 377/1
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Строительство и энергетика

Приглашаем Экономистов в проект по строительству Рогунской ГЭС

ОБЯЗАННОСТИ:

🟢Разработка и реализация планов экономического развития предприятия

🟢Анализ и прогнозирование экономической ситуации в отрасли и на рынке

🟢Разработка и внедрение мероприятий по повышению эффективности производства

🟢Оценка экономической целесообразности инвестиционных проектов

🟢Оптимизация затрат и повышение рентабельности предприятия

🟢Участие в разработке ценовой политики

🟢Анализ финансовых показателей и подготовка отчетности

🟢Взаимодействие с другими подразделениями предприятия и внешними организациями

ТРЕБОВАНИЯ:

🟢Высшее экономическое образование

🟢Опыт работы в планово-экономическом отделе производственного предприятия (строительства) не менее 3 лет

🟢Знание основ экономики, финансов и бухгалтерского учета

🟢Навыки работы с программным обеспечением для экономистов, Ms. Excel

🟢Аналитический склад ума, умение работать с большими объемами данных

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

️☑️Официальное трудоустройство

☑️️Возможности для профессионального развития

☑️️График работы вахтовый 20/10 (с 07:00 до 19:00)

☑️️Проживание

☑️️Трехразовое питание

если вакансия Вас заинтересовала, пожалуйста, отправьте свое резюме на адрес hr@tgem.tj

(укажите названия вакансии в теме письма).

Подробности по телефону:

987600708

Похожие объявления

  • Кассир
    Дар ошхона кассир лозим. Маълумот бештар бо телефон.
    Aka, Сегодня 13:06, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Нужен кассир с опытом работы. смены- ночной и дневной
    apa, Вчера 10:23, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Бухгалтер
    Дистрибьютор Mars в РТ в поисках бухгалтераОбязанности:Ведение бухгалтерского учета;Проверка, ввод и проведение первичных документов в 1С;Подготовка и сдача отчетности по своему участку;Взаимодействие с другими подразделениями и контрагентами.Требования:Опыт работы бухгалтером не менее 3 летУверенное знание 1С, ExcelВнимательность, ответственность, умение работать в команде.Мы предлагаем:- Работа в успешной компании;- Оформление по ТК РТ;- Стабильная заработная платаЖдём ваши резюме на почту: hr.rushon@rosellagroup.comЗвоните по номеру 931001122
    HR, 23.06.2025 16:55, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Аналитик
    Аналитик данных Belinda Laboratories — фармацевтическая компания с 15-летним опытом — приглашает в команду аналитика данных.Работа несложная, подойдёт даже без опыта — всему обучим!🔹 Что мы ожидаем:• Владение Excel или Google Таблицами (формулы, фильтры, простые таблицы)• Внимательность и логическое мышление• Ответственный подход к работе• Готовность учиться и выполнять задачи в срок• Рассматриваем выпускников и студентов (в том числе без опыта)🔹 Что нужно делать:• Работать с таблицами и отчётами (продажи, клиенты, продукция)• Анализировать данные и помогать команде принимать решения• Поддерживать порядок в отчетности и документах• Готовить простые выводы и рекомендации🔹 Что мы предлагаем:• График 5/2 или part-time (гибкий график)• Возможна частично удалённая работа• Корпоративная связь, скидки на препараты• Обучение, наставничество и поддержка• Дружный коллектив и стабильная компания📩 Присылайте резюме на: belinda.tj.hr@gmail.com(тема письма: «Аналитик»)📞 Контактный номер: 900067020‼️ Также заполните короткую анкету по ссылке (скопируйте ссылку в браузер)https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdDUSQRx1meB2HdOiM5dlfaggj92WT5O_A7lSfXgi4HqV1a7Q/viewform
    Belinda Laboratories, 23.06.2025 12:09, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Кассир дар ошхона лозим. Маълумоти бештар бо телефон.
    ака, 22.06.2025 12:06, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Специалист по работе с дебиторской задолженностью
    ООО “Комбинати орди Душанбе” это - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве мукомольной продукции.Мы в поисках Специалиста по работе с дебиторской задолженностьюОбязанности:• Контроль и управление дебиторской задолженностью компании;• Разработка и внедрение мер по снижению дебиторской задолженности;• Анализ договоров и условий сделок;• Анализ причин возникновения дебиторской задолженности и разработка мер по их устранению;• Ведение базы данных по дебиторам;• Взаимодействие c дебиторами и мониторинг дебиторской задолженности;• Подготовка отчётов для руководства;• Взаимодействие с другими отделами компании.Требования:• Высшее образование в области финансов, экономики, бухгалтерского учета или смежных дисциплин.• Опыт работы в сфере дебиторской задолженности или риск-менеджмента.• Знание бухгалтерского учета, финансового анализа, законодательства в области гражданских правоотношений.• Навыки ведения переговоров, урегулирования конфликтов.• Умение работать с большими объемами данных.• Аналитический склад ума, внимательность к деталям. Мы предлагаем вам:• Официальное трудоустройство по ТК РТ;• Стабильную заработную плату в зависимости от квалификации и результатов работы;• График работы 6/1;• Корпоративное обучение и повышение квалификации;• Дружный и профессиональный коллектив.Если вы заинтересованы в нашем предложении, то отправьте свое резюме на адрес электронной почты: hr@kod.tj и укажите позицию, на которую подаете. За дополнительной информацией можете обращаться по номеру: 170 18 11 11Ждем ваших откликов!Приём звонков с 9:00 до 18:00.Адрес: город Душанбе, ул. Восе, 12, ориентир – 7й километр, ресторан “Тахтача”
    Комбинати орди Душанбе, 25.06.2025 11:04, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Кассир барои минимаркет. Ба раками 200000086 занг занед. Мухаммад
    Абдулло, 25.06.2025 21:48, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Хазиначи дар нуктаи сузишвори
    Коригар лозим аст, дар нуктаи сузишвори кассир занг занен бо пуратар мефахмонем .
    Шохрух, 25.06.2025 21:57, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Стажер в Департамент финансов и бухгалтерского учёта
    Приглашаем студентов и выпускников на официальную работу в должности стажёра в Департамент финансов и бухгалтерского учёта головного офиса — с перспективой дальнейшего развития и карьерного роста.Мы предлогаем:• карьерный рост ведущем Банке страны;• работа в современном офисе, в центре ключевых процессов банка;• поддержку опытных наставников и помощь на каждом этапе;• погружение в реальные задачи и участие в проектах с первого дня;• современные программы, цифровые инструменты и инновационные подходы;• возможность предлагать идеи и видеть, как они реализуются;Обязанности:• Помогать в подготовке отчётов для Национального банка, органов статистики и налоговой.• Следить за правильностью оформления документов.• Участвовать в подготовке отчётности для руководства.• Получать опыт в реальных задачах финансового сектора.Требования:• Высшее или неоконченное высшее образование в области экономики, бухгалтерии, финансов.• Знание таджикского и русского языков, английский — будет плюсом.• Уверенное владение Excel и Word.• Внимательность, желание развиваться, ответственность.• Опыт работы (стажировки, проекты) — плюс, но не обязателен.• Наличие сертификатов CAP/CIPA обязательно (как минимум — успешно сдано 2 из 4 экзаменов). Пожалуйста, отправляйте свою заявку на электронный адрес: jobs@spitamen.com с указанием в теме письма должность «Стажёр в департамент финансов и бухгалтерского учёта».Примечание: только кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 20.06.2025 09:36, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Руководитель отдела бюджетирования
    Требования к кандидату:✅Высшее образование (Экономист/Математик), ✅Продвинутый пользователь Excel, 1С, Power Point​​​​​​​✅Опыт работы не менее 5 лет в финансовом планировании, бюджетировании, аналитике или управленческом учете с строительной сфере или смежных отраслях;✅Опыт работы в строительной сфере, строительство объектов дорожной отрасли, некапитальное строительство, строительство интеллектуальных транспортных систем, производственная сфера;✅1С: Бухгалтерия 8.3, опыт работы с 1С: ERP приветствуется;✅Отличные навыки Excel, работа с таблицами и формулами;✅Навыки презентации отчетов и рекомендаций в понятной форме;✅Сильные аналитические и коммуникативные навыки, внимательность к деталям, высокие «цивилизованные» управленческие качества, пунктуальность, аккуратность.Основные обязанности:☑️ Консолидация и формирование общего бюджета компании на основе потребностей подразделений с учетом планируемых расходов и прогнозируемых доходов, а также стратегических целей организации.☑️ Сбор данных от функциональных служб, обработка и подготовка итогового бюджета. Составление долгосрочных и краткосрочных бюджетов доходов и расходов; бюджета движения денежных средств по компании, по подразделениям и проектам.☑️ Проведение план-факт анализа исполнения бюджета. Согласование счетов в 1С на оплату и контроль корректности финансовых документов.☑️ Внесение данных в 1С на основе согласованных заявок на корректировку бюджета.☑️ Подготовка аналитических отчетов и рекомендаций для руководства по оптимизации финансовых процессов.☑️ Участие в автоматизации управленческого учёта и отчётности.Условия труда в компании:🟢 Рабочий график 6/1, с 8-00 до 17-00; суббота согласно ежемесячного утвержденного графика, воскресенье выходной;🟢 Обед на территории офиса;🟢 Официальное трудоустройство по ТК РТ;🟢 Зарплату и другие условия обговорим на собеседовании.Отправляйте свое резюме на почту hr@tgem.tjс указанием вакансии в теме письма.
    ТГЭМ, 23.06.2025 14:24, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир-консультант
    СРОЧНО требуются "кассир-консультант"в фирменный магазин "Нонпаз Bakery" рядом с заводом.Обязанности:• уметь считать и быть внимательным;• знать принцип работы с кассовыми аппаратами, сканером штрих-кода;• уметь пользоваться с различными компьютерными программами, в частности с 1С;• знать как ввести кассовую документацию;• распознавать фальшивые купюры;• уметь общаться с разными людьми, сохранять сосредоточенность, спокойствие, равновесие и тактичность в любых стрессовых ситуациях;• способность к концентрации внимания, развитые математические способности, склонность к ручному труду, склонность к работе с информацией, эмоциональная устойчивость, склонность к сервисной работе;• осуществление операций по приему, учету, хранению и выдаче денежных средств;• формирование кассовых чеков и выдача их покупателям.Требования:• Опыт работы в сфере продаж или торговли;• Материальная ответственность, коммуникабельность, и умение работать в команде;• Гибкий график; • Стрессоустойчивость • Возрастное ограничение 20-35 лет.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Официальное трудоустройство по ТК РТ.• Возможности для профессионального роста и развития.• Выплаты без задержек;• Бесплатный обед;• Стань частью команды лидеров!Резюме можете отправлять в WhatsApp по указанному номеру, с пометкой «Кассир-консультант» или позвонить по номеру телефона +992007000058
    Нонпаз, 23.06.2025 15:51, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир для фаст фуда
    Требуется кассиры для Фаст фуда Max biff burger. График посменно,1ая смена с 07:00-15:30, 2ая смена 15:30-00:00. Более подробная информация по телефону. 985800003
    Aka, Вчера 04:52, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы


  • Договорная
    ТГЭМ ТГЭМ

    На сайте с июл, 2017

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust