Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Мургпарвар
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: гозиён .
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: мургбон
коргар лозим. Барои нигоху бини мурги бролер .Подробности по телефону 92-723-44-00.
Похожие объявления
Договорная
Мургпой
Ба ширкати Далерон мургбон лозим. Телефон барои маълумот 92-028-66-66
Далерон,
04.08.2025 18:06,
Худжанд
Договорная

Заправщик на АЗС в г. Худжанд
В дружную команду на современную АЗС требуется ответственный и внимательный заправщик!Обязанности:• Заправка автомобилей топливом.• Обслуживание клиентов на территории АЗС.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.• Помощь клиентам при возникновении вопросов.• Соблюдение техники безопасности.Требования:• Ответственность и пунктуальность.• Внимательность и аккуратность.• Доброжелательность и коммуникабельность.• Готовность к физической работе на открытом воздухе.• Опыт работы не обязателен, но приветствуется.Мы предлагаем:• Официальное трудоустройство согласно ТК РТ.• Стабильную заработную • Спецодежду• Обучение за счет компании.• Возможность карьерного роста.• Дружный коллектив.• Питание за счет компанииКонтактная информация:• Телефон: +992927567568• Обращаться по адресу: АЗС «Сугднефть»• ОБРАЩАТЬСЯ С 8.00 ДО 17.00 В БУДНИЕ ДНИ
Ольга,
Вчера 10:08,
Худжанд
Договорная
Помощник мастера по отделке квартир и домов
шогирд лозим аст. Кора каму тун донад (акала шпаклевкая 50%) кор постоянно.
Равшан,
05.08.2025 06:45,
Худжанд
Договорная
Шогирд ба сехи мебел
Шогирд ба мебельный сех лозим ба хамин номер занг занен 92-778-02-60
Stroy bad,
04.08.2025 10:56,
Худжанд
Договорная
Специалист по уходу птиц бройлерного направления
Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Специалист по уходу птиц”📌 Обязанности: - Ежедневный уход за птицами- Поддержание чистоты и порядка- Контроль температуры, влажности и других параметров микроклимата- Наблюдение за состоянием здоровья птиц: выявление признаков стресса или заболеваний- Своевременное информирование ветеринарной службы при подозрениях на отклонения- Уход и чистка оборудования: кормушки, поилки, клетки, вентиляционные системы- Соблюдение правил техники безопасности и санитарных норм- Ведение записей о состоянии птиц и выполненных работ📌 Требования:- Среднее специальное (колледж/ПТУ) - будет преимуществом- Ответственность, аккуратность, внимательность- Готовность к физическому труду и работе в условиях фермерского производства- Умение работать по инструкции и соблюдать санитарные правила- Готовность к сменному графику📌 Что мы обещаем:- Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с премиями, надбавками и бонусами за выдающиеся достижения.- Служебный транспорт- Собственную кухню, где можно наслаждаться здоровым питанием.- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминкиГотовы стать частью нашей команды?Телефон: +992-00-333-48-80.Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!
Фаровон-1,
05.08.2025 10:10,
Худжанд
3 200 c.

Операторы станка
В производственный цех требуются работники-операторы, до 40 лет, транспорт-питание предоставляется. Зарплата от 3500с
Ако,
Вчера 18:13,
Худжанд
4 000 c.
Договорная
Грузчик в г. Худжанд
Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Грузчик".📌Обязанности:- Переноска мешков- Погрузка и разгрузка товара и обеспечение его сохранности при транспортировке- Сопровождение грузов на маршруте и обеспечение своевременной доставки- Соблюдение правил техники безопасности и внутреннего распорядка📌Требования:- Готовность к физической работе- Ответственность, пунктуальность и аккуратность- Умение работать в команде- Готовность к сменному графику📌Что мы обещаем:- Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с премиями, надбавками и бонусами за выдающиеся достижения.- Служебный транспорт.- Собственную кухню, где можно наслаждаться здоровым питанием.- Процессы адаптации и стажировки, а также программу наставничества для новых сотрудников.- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.- Развитую корпоративную культуру, способствующую сотрудничеству и командной работе.- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.- Комфортные условия труда в современном офисе с необходимым оборудованием.Готовы стать частью нашей команды?Телефоны: +992-00-333-48-80Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!
Фаровон-1,
05.08.2025 09:41,
Худжанд
5 000 c.

Коргар дар сехи истехсоли канноди
Коргар мардхо ва коргар занхо кабул мекунем ба сехи канноди. Музди маош шартномави
Абдурасул,
04.08.2025 20:36,
Худжанд
Договорная
Коргар ба сехи колиншуи
Ба цехи колиншуи коргар кабул мекунем бо кори доими бо маоши хуб. Чои хоб хаст, Обед хаст 1мохба 4руз отдыха хаст
Ако,
03.08.2025 11:36,
Худжанд
Договорная
Разнорабочий на стройке
Требуется подсобный рабочий. Как ознакомитесь прочитайте пожалуйста внимательно то если всё устраивает то можете выйти на работу.С хорошим характером без вредных привычек.Объект в городе.Данное время объект в городе. Худжанда 8 мк Баром фируз дом У нас круглый год есть работа не зависит от сезона.Только обед за счет компании.Если понадобится то обеспечим жильём.Возраст от 19 до 50 лет.График работы с 08:до 18:00.Оплата от 130 до 150 сомон в день.Оплата каждую в две недели в понедельник вторник Работа на стройке и помощник мастера. Прямой работодатель.Хорошему работнику премии есть.(Если не дозвонились то пишите СМС сообщение)Спасибо за ранееБлагодарю за пониманиеЗвоните по понедельникам и по субботамс 08:00 до 17:00воскресенье выходной день
Stroy bad,
04.08.2025 10:56,
Худжанд
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust