Разнорабочий в склад

Худжанд
Опубликовано: Вчера 08:54 Номер объявления: 11611728
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: ЧДММ Азия Фарм
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Анбор

Коргари ба кори доими даъват карда мешавад.

тел: 992783080840

Похожие объявления

  • Сварщик
    В цех металлоконструкций принимается сварщик на временную работу. Зарплата в зависимости от шва, опыта и желания работать. Адрес 27мкр, ориентир Водоканал
    Баходур, 20.06.2025 10:33, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Закройщик-раскройщик
    Требуется в швейный цех закройщик, раскройшик. Обязанности: -Раскрой швейных изделий малыми и средними настилами по готовым лекалам. -Экономичная раскладка. -Контроль качества материалов -Комплектация деталей кроя. -Учет материалов Требования: -Опыт работы от 1 лет. -Знание правил раскладки лекал, формирования и раскроя настилов из различных материалов. -Опыт использования в работе сабельного (вертикального), дискового раскройных ножей. Приветствуется опыт работы с ленточным ножом. -Умение работать с трикотажем и текстилем. -Желание работать и зарабатывать. -Внимательность, аккуратность, ответственность, честность. -Умение работать в команде. Условия: -График работы 8:00-17:00 выходной - воскресенье. -Уровень дохода в зависимости от квалификации и выработки.
    Бахтиер, 22.06.2025 14:25, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Монтажник кондиционеров-Худжанд
    Компания ООО «Маззаи нав» КФС в Таджикистане ищет опытного и ответственного кондиционерщика для обеспечения комфортного микроклимата в наших ресторанах!Что нужно будет делать:Обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции в ресторанах KFC.Диагностика неисправностей и оперативное устранение поломок.Проведение плановых технических осмотров и профилактических работ.Ведение технической документации.Соблюдение правил техники безопасности.Что мы ожидаем от вас:Опыт работы в сфере обслуживания и ремонта систем кондиционирования и вентиляции от 3 лет.Знание принципов работы различных типов кондиционеров.Ответственность, пунктуальность, исполнительность.Умение работать в команде.Что мы предлагаем:Официальное трудоустройство.Стабильную заработную плату (обсуждается на собеседовании).Возможность профессионального роста.Работу в дружном коллективе.Спецодежду и необходимые инструменты.Если вы готовы стать частью нашей отправляйте свое резюме на hr@mazzainav.tj.Ждем ваших откликов!
    ООО Маззаи Нав, 20.06.2025 14:06, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Коргар ба цех
    Ёрдамчии шофир дар корхонаи колиншуии Вакти кор аз 8:00 то 19:00
    Ако, 24.06.2025 10:36, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Устои кафел
    Кафел задан даркор, 150 м² полба занг занед.
    Алихуча, 24.06.2025 12:09, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Подсобный рабочий
    Ба сохтмони баланд ошиёона коргар лозим аст, подсобник 170 усто корашба нигох карда гап мезанем
    Икром, 20.06.2025 11:59, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Разнорабочий в цех
    Ба корхонаи мизу курси барори ки воқеъ Дар Шаҳри Хучанд Минтакаи Шимолу Шарқи коргар лозим аст Ба кор аз 18—40 сола коргар ба чои кори доми кабул карда мешавад Соати кор аз 8:00 то 17:00 Бо хуроки нисфи рузи тамин карда мешавад .
    Stul prom, 20.06.2025 08:51, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Шогирд ба устои бетон
    Дар сехи истехсоли колодец цептик дар Хизтерварз шогирди усто лозим. Истехсоли Колодец Цептик Кришка колодец Лотокча Синаш аз 20 то 40 сола бошад. Куваи кори дошта бошад. Маош аз 2 куб бетон 5000 с Маош аз 1 куб бетон 2500 с Сурога нохия Бобочон Гафуров рохи хистеварз
    Аюбчон, 24.06.2025 14:09, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Сварщик
    Дар сехи истехсоли стол стул сварщик лозим. Сину сол аз 20 Сола то 40 сола бошад. Аз Шахри Хучанд бошад 3 рузи давраи санчиши кори. Маош аз 3000 то 5000. Вобаста аз хачми кори. Сурога: Шахри Хучанд Шолкамбинат Нуртек.
    Аюбчон, 24.06.2025 14:09, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Сотрудники/цы в булочный цех
    В булочный цех требуется сотрудники/цы на дневную и ночную смену. Звонить с 09:30 до 16:00📌
    Ako, 21.06.2025 10:20, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Мургбон
    Коргар лозим аст барои тухмчини ва озодагии сехро нигох доштан. Маълумоти пурра тарики телефон. 88 775 4400.
    тиллочон, 22.06.2025 07:49, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Усто дар сохтмон
    Ба корхонаи сохтмони коргар лозим аст каму беш коро фахмад студенхои кор мекадаги бошад хам мешавад. адрес 12 мкр болош 14 мкр сари рох кор карказбанди апалофка сахт куни арматур патои нагз хонед баъд занг занед кори сахт не соати кори аз 08:00 то 18:00
    Бахтиер, 24.06.2025 07:39, Худжанд
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие


  • Договорная
    ҶДММ Азия Фарм

    На сайте с сен, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust