Маркетолог-Аналитик

Душанбе
Опубликовано: 03.02.2025 10:57 Номер объявления: 11133576
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: КОИНОТИ НАВ, Шамси
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Фарм

В Финансовом Экономическом Департаменте Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия - «Маркетолог – Аналитик».

В первую очередь мы смотрим на максимальную самоотдачу, ответственный и качественный подход к работе, а также результативность в деле!

🔹Чем предстоит заниматься:

1. Оптимизация системы аналитики

2. Анализ эффективности проводимых маркетинговых мероприятий

3. Работа с большими объемами данных

4. Сбор и обработка данных из разных источников

5. Структурирование информации, подготовка выводов и рекомендаций

🔹Что нам важно в кандидате:

1. Образование: Высшее Экономическое

2. Опыт работы на позиции маркетолога-аналитика или финансового-аналитика не менее 3-х лет

3. Знание систем бюджетирования и прогнозирования финансовых потребностей и рыночных условий.

4. Аналитический/Математический склад ума.

5. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский приветствуется.

6. Уверенное знание MS OFFICE: WORD, EXCEL, POWER POINT

(формулы, сводные таблицы, презентации/слайды).

🔹Необходимые качества и навыки:

1. Внимательность – безошибочная работа с данными

2. Инициативность

3. Самодисциплина

4. Критическое мышление

5. Навыки планирования

6. Быстрая обучаемость и адаптация к новым информационным системам

✅ Мы предлагаем:

1. Стать частью команды крупного успешного Холдинга!

2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе

3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде

4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»

5. График работы: 6/1

6. Корпоративное питание

7. Достойную заработную плату.

8. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки

🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:

1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.

2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!

____________________

ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!

Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/

Похожие объявления

VIP
Начинающий маркетолог
Наша команда в поиске Начинающего маркетолога, который хочет развиваться в сфере маркетинга и готов учиться работать с новейшими маркетинговыми инструментами, а также участвовать в разработке и реализации стратегий БанкаРабота в IBT это:• Официальное трудоустройство, удобный график 5/2 и возможности для карьерного роста• Стабильный оклад, премии за результативность и прозрачная система KPI• Специальные условия на банковские услуги, скидки на питание и корпоративную связь• Регулярные тренинги, обучение и курсы для профессионального роста• Атмосфера взаимопонимания, сотрудничества и все условия для раскрытия потенциалаЭта работа подойдёт Вам, если Вы:• Специалист с высшим или средним образованием• Обладаете базовыми знаниями о маркетинговых инструментах• Хотите развиваться в банковской сфере• Имеете креативное мышление, открыты к новым идеям, любознательны и умеете работать в командеВашими основными задачами будет:• Подготовка контента для соцсетей, сайта и других платформ• Участие в подготовке и запуске рекламных кампаний• Анализ трендов в digital и smm• Помощь команде в организации различных мероприятий• Участие во всех маркетинговых процессахСтаньте частью команды IBT, заполнив анкету на сайте team.ibt.tjТелефон контакт-центра: 1155
ЗАО Международный банк Таджикистана, Вчера 09:19, Душанбе
Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • СММ- специалист
    Доброго времени суток! Ищем высококвалифицированного SMM-специалиста для международного Туристического агентства AZ Travel с головным офисом в Дубае. Требования: 1. Умение разрабатывать гениальный контент. 2. Привлекательная Внешность 3. Знание Языков: Таджикский, Русский и Английский (обязательно ) 4. Возможность поехать в командировку за границу Предложение: - Можем передоговариваться на счет зарплаты. В зависимости От вашей компетентности - Возможность путешествовать по Арабским Эмиратам. - Возможность работать в Элитной международной компании, с Аудиторией высшего класса (только) Если Вы уверены что наши условии вам подходят, пишите нам в WhatsApp или Telegram .
    Хуршед, Вчера 17:18, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Маркетолог
    Требования:• Опыт работы на аналогичной должности от 1года;• Знание современных инструментов и методов маркетинга;• Уверенный пользователь ПК (MS Office, Power Point, Excel, Word);• Отличные аналитические навыки и умение работать с данными;• Креативность, инициатива и желание развиваться в быстро меняющейся среде;• Умение работать в команде и коммуникативные навыки;• Знание русского и таджикского языков обязательноОбязанности:• Разработка и реализация маркетинговых стратегий компании;• Взаимодействие с партнерами по планированию совместных маркетинговых программ, реализация и контроль исполнения договоренностей;• Анализ эффективности программ продвижения;• Разработка и подготовка рекламных материалов;• Планирование и контроль распределения рекламных материалов;• Контроль оформления магазинов в рамках проводимых акций;• Работа с отделом продаж;• Анализ рынка и конкурентной среды;• Участие в разработке контента для различных каналов (социальные сети, сайт, email-маркетинг и т.д.).Мы ценим:- Стремление к саморазвитию;- Креативность;- Ответственность;- Пунктуальность.Мы предлагаем:- Молодой и дружный коллектив;- Достойную заработную плату;- Профессиональное обучение и развитие вместе с компанией;- График работы - 6/1, с 9:00 до 18:00.Резюме можете отправить на почту hrmegapolis.tj@mail.ru. Или на WhatsApp по номеру +992 938801770Наша компания это место где ваш упорный труд, самоотверженность и талант будут вознаграждены. Мы стремимся быть лучше каждый день и всегда учитываем ваш потенциал и развитие. Мы верим, что вместе мы добьемся успеха!
    Администратор, Вчера 17:25, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • СММ Маркетолог
    Требуется смм маркетолог. Подробная информация звоните по номеру
    Бежан, 30.01.2025 20:16, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • SMM-специалист
    Ищем креативного SMM-специалиста для ведения наших соцсетей!Ты будешь:Создавать контент для Instagram и Facebook.Запускать рекламные кампании.Анализировать результаты и развивать бренд.Требуем:Опыт работы в SMM или крутое портфолио.Навыки работы с Canva/Photoshop.Знание трендов и таргетинга.Мы предлагаем:Конкурентную зарплату.Крутая команда и развитие.Бесплатные курсы в центре.Ждём тебя! 🚀
    Ммм, 27.01.2025 13:05, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • SMM-менеджер
    Обновить дату Поместить в ТОП • Стаж: от 3 лет • Название, адрес компании: Исмоили Сомони 3 • График: Полный день • Сфера деятельности компании: Маркетинг, реклама, дизайн SMM-менеджер для Oila.tj Ищем SMM-менеджера для сайта Oila.tj! * Обязанности SMM-менеджера! Разработка стратегии SMM: Определение целей и KPI. Исследование целевой аудитории. ... Создание и публикация контента: Адаптирование текстов постов, статей, лонгридов под площадки. Разработка визуального контента (фото, картинки, видео). ... Взаимодействие с аудиторией: Ответы на комментарии и сообщения. *Требования: * Опыт работы в социальных сетях не менее 3 лет * Владение инструментами управления социальными сетями * Хорошее понимание алгоритмов и тенденций социальных сетей. * Отличные письменные и устные коммуникативные навыки * Умение работать самостоятельно и в команде * Сильные аналитические навыки, способность интерпретировать данные и давать рекомендации. Если вы готовы принять новый вызов и стать частью нашей креативной команды, отправьте своё портфолио, резюме и примеры работ на наш электронный адрес. info@tayron.tj Звонить по телефону +992938558883 Мы ждём вашего отклика!
    Махмадиева Шоира, 04.02.2025 15:57, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Маркетолог
    Мы — кoмандa Сети ресторанов, сoздающaя уникальный oпыт для любителeй вкуcной и яpкoй eды! Ceйчac мы в пoиске крeативного Mаpкeтолога, который смoжeт cделaть нaши бpeнды ещe ярчe и замeтнee. Если ты чувствуешь, кaк оживить бренд, пpивлекaeшь внимание неoрдинaрными идеями и готов разрaбaтывaть cтратегии для пpодвижения ресторанов — ждем тебя в команде!Требования:- Есть опыт работы в области маркетинга, РR или продаж- Вы – инициативны, а ещё вы обладаете высокой ответственностью и работаете на результат- Владеете навыками копирайтинга и подготовки презентационных материалов- Уверенно владеете программами фото и видеоредакторами -Имеете навыки работы в командеОбязанности:-Изучение рынка выпускаемой продукции- Анализ потребностей клиентов и границ ценообразования-Формирование потребительского спроса, контроль проведения рекламный кампаний в средствах массовой информации, интернете, активное продвижение компании в социальной медии-Разработка и реализация креативной маркетинговой стратегии для привлечения новых гостей• Организация мероприятий, акций и активностей для увеличения лояльности клиентов и расширения клиентской базы.• Создание уникального контента, который поможет кафе выделиться среди конкурентов.• Взаимодействие с партнерами и инфлюенсерами для совместных проектов и коллабораций.• Анализ эффективности маркетинговых активностей и корректировка стратегии.- Мониторинг цен на рынке- Разработка и проведение маркетинговых мероприятий- Ведение корпоративных социальных сетей- Поддержание и развитие фирменного стиля, корпоративной культуры, бренда компании.Что мы ждем от кандидата:• Опыт работы в маркетинге (опыт в НоRеСа большой плюс).• Креативное мышление и способность находить нестандартные подходы.• Умение организовать мероприятия и акции «под ключ».• Навыки копирайтинга, понимание работы с визуалом.• Знание современных трендов и инструментов маркетинга.• Любовь к стритфуд-культуре и желание привнести новые идеи.Условия:- Своевременно выплачивается заработная плата 2 раза в месяц-График работы 6/1Мы предлагаем:• Работу в команде единомышленников, где каждый увлечен своим делом.• Возможность воплотить свои креативные идеи и видеть их результат.• Возможность развиваться и расти вместе с командой.Если ты готов стать частью нашей команды и взяться за продвижениес удовольствием, присылай свое резюме и короткое описание того,почему ты хочешь работать с нами. Ждем тебя!Заинтересованных лиц просим отправить резюме по эл.адресу dldpr12@gmail.com
    Азиза, 29.01.2025 19:30, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Графический дизайнер
    Вакансия: Графический дизайнер.Компания: ООО «Маззаи нав» КФС Таджикистан .Мы ищем талантливого и креативного графического дизайнера, который готов присоединиться к нашей команде и создавать визуально привлекательные и эффективные решения. Если вы умеете превращать идеи в яркие и запоминающиеся дизайны, то мы ждем именно вас! Обязанности:Разработка дизайна для рекламных материалов (баннеры, плакаты, листовки, буклеты и т.д.) Создание графики для социальных сетей и сайта.Подготовка макетов для печати и цифровых носителей.Взаимодействие с командой маркетинга и копирайтерами для реализации проектов.Соблюдение сроков выполнения задач.Требования:Опыт работы в графическом дизайне от 3 лет. Владение: Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign, Adobe Illustrator; CorelDRAW; (или аналогичными программами).Понимание основ типографики, композиции и цветовых решений.Наличие портфолио с примерами работ.Умение работать в команде и следовать брифам.Креативность, внимательность к деталям и ответственность.Понимание трендов в дизайне и маркетинге.Создание анимационных роликов, работа с брендбуком.Мы предлагаем: Интересные и разнообразные проекты.Возможность профессионального роста и развития.Конкурентную заработную плату. Дружный коллектив и комфортную рабочую атмосферу.График работы 5/2.Каждый новый вызов — это возможность для роста и развития. Если ты чувствуешь, что готов(-а) к чему-то большему, не сомневайся — отправь нам своё резюме к нам на почту hr@mazzainav.tj.Ждём твоего резюме и готовы поддержать тебя на пути к новым вершинам.
    ООО Маззаи Нав, 29.01.2025 09:21, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • SMM-менеджер
    Компания ZLINE приглашает SMM-специалиста с амбициозным настроем и любовью к своей работе. Обязанности: - Управление страницами компании в социальных сетях: Facebook, Instagram - Написание контент-плана - Создание контента (текст, фото, видео) и его публикация. - Взаимодействие с аудиторией, ответы на комментарии и отзывы. - Работе с графическими программами (фото/видео) Грамотная устная и письменная речь. Требования: - Четкое соблюдение дедлайнов - Инициативность в работе - Умение работать в мобильных редакторов, знать тренды СММ и адаптировать их в работе Условия: - График работы: Не полный рабочий день. (3 дня работы, остальные дни удалённо) - З/П от 2000сом (+бонусы) Резюме отправить на нашу почту: alisourcing@mail.ru
    Glass, 27.01.2025 12:10, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Графический дизайнер
    Дизайнер лозим дар назди чор рохаи чал-чам. Бо тачрибаи кори!Бо тачрибаи кори!Шахсони да реклама кор кадаги нестен илтимос занг назанен. Кор дар сехи реклама
    ЧАЛ ЧАМ, Вчера 10:53, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • СММ специалист
    СТАНЬ ЧАСТЬЮ КРУПНОЙ КОМПАНИИ ХОНАИ МАН - JYSK!Если ты СММ специалист, с креативным и нестандартным видением, то мы ищем именно тебя! Требования:- Возраст от 20 лет;- Опыт формирования различного типа контента;- Умение увеличивать охваты и вовлекать аудиторию;- Умение писать грамотные, креативные и вовлекающие текста;- Опыт работы в области СММ не менее 6 месяцев;- Знание русского и таджикского языка (грамотная письменная и устная речь);- Хорошие знания о возможностях и функционалах площадок Instagram и Facebook;- Умение настраивать таргетинговую рекламу в площадках Instagram и Facebook; - Умение работать с видеоредакторами;- Приветствуется знание графических программ;- Умение работать в команде;Условия работы:- График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00; - Стабильная заработная плата, с выплатами два раза в месяц;- Возможность карьерного роста и профессиональной реализации; - Мы предлагаем разовое питание, обед;- Дружелюбную и поддерживающую рабочую атмосферу;Обязанности:- Генерация идей для контент плана по постам и сторис;- Полное ведение аккаунта;- Быть на связи в рабочее время;- Строгое выполнение задач в соответствии с поставленными сроками.
    Хонаи Ман - Jysk, 03.02.2025 11:30, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Маркетолог
    Кондитерская фабрика "Амири" в поиске высококвалифицированного маркетолога, который приносит свежие идеи и инновации в нашу команду.Обязанности:* Разработка и запуск новых продуктов с нуля, начиная от концепции до появления продукции на полках магазинов* Расчет экономических показателей и управление ценообразованием* Применение современных маркетинговых инструментов для успешного продвижения продукции* Планирование и координация различных процессов, включая производство и закупкиМенеджерские навыки:* Создание и внедрение системы разработки и выпуска новых продуктов с нуля* Компетентное планирование и управлениями задачами* Формирование и руководство проектными группами* Работа в условиях многозадачности* Проведение эффективных презентаций на различных уровняхТребования:* Опыт работы в маркетинге не менее 3 лет* Умение разрабатывать и реализовывать маркетинговые стратегии* Глубокие знания в области цифрового маркетинга* Высокий уровень коммуникативных навыков* Опыт работы с крупными брендами* Знание английского языка не ниже уровня intermediate ( желательно )Личностные качества:* Критическое мышление* Целеустремленность* Лидерские навыки* Открытость к изменениям и способность их инициировать* Системное мышление* Широкий кругозорПрисоединяйтесь к нашей команде и помогите нам создавать и успешно продвигать новые продукты на рынке!Мы предлагаем:* Конкурентную заработную плату* Бонусы и премии;* Развитие карьеры в стабильной компании;* Возможность внести свой вклад в развитие компании.Если вы являетесь профессионалом в области маркетинга, готовы работать в команде и создавать новые проекты, то мы ждем ваше резюме. Присоединяйтесь к нашей дружной команде!Ждем ваше резюме по адресу hr@ag-group.tj
    Нигора, 31.01.2025 16:29, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн


  • Договорная
    КОИНОТИ НАВ КОИНОТИ НАВ

    На сайте с апр, 2023

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления