Посудомойщица

Худжанд
Опубликовано: Вчера 11:13 Номер объявления: 11120053
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Ресторан Омар Хайам адрес Тамбури 20
  • График: Посменно
  • Сфера деятельности компании: Ресторан

В нашу дружную команду требуется кух. работница.

Частичная занятость, сменный график.

Обязанности:

Мытье посуды и кухонного инвентаря.

Требования:

чистоплотность

трудолюбие

Условия:

График работы через день с 8:00 до 17:00 или 17:00 до 23:00

Дружный коллектив

Доп.информация по номеру 927788807

Похожие объявления

  • Техничка
    Требуется техника в кафе обращайтесь по телефону 92 945 4884
    Бабаджан, Вчера 20:03, Худжанд
    Вакансии » Домашний персонал, обслуживание
  • Няня
    требутся няна кудак нигох мекунам ба хонаи худам нигох мекунам
    Няня, Вчера 18:11, Худжанд
    Вакансии » Домашний персонал, обслуживание
  • Няня
    Ба нигоху бини кудаки 2сола няня лозим. Барои маълумоти бештар занг занед сухбат мекунем.
    Masaidova Surayohon, 29.06.2025 18:15, Худжанд
    Вакансии » Домашний персонал, обслуживание
  • Техничка
    Требуется техничка (уборщица) В стабильную компанию / офис / жилой комплекс требуется аккуратная и ответственная техничка. Обязанности: • Уборка помещений (полы, пыль, санузлы и пр.); • Поддержание чистоты и порядка; • Соблюдение санитарных норм. Требования: • Опыт работы приветствуется, но не обязателен; • Ответственность, аккуратность, пунктуальность. Условия: • График: 3/3 или по договоренности; • Утренние или вечерние часы работы; • Заработная плата: обсуждается при собеседовании; • Место работы: 32 микрорайон 📞 По всем вопросам обращайтесь по телефону: 927003626
    БС, 25.06.2025 15:08, Худжанд
    Вакансии » Домашний персонал, обслуживание
  • Техничка
    Нужна техничка для Элитного дома в 19мкр. График через день. Свободный график работы. Желательно с 18,19,20мкр
    Сохибхона, 06.07.2025 08:38, Худжанд
    Вакансии » Домашний персонал, обслуживание
  • Уборщица жилого дома
    Требуется чистоплотная техничка в элитный дом в 19 мкр, желательно проживающая в 19, 20, 18 мкр, в обязанности входит уборка подъездов и двора, в доме 2 подъезда по 10 этажей. Зарплата 1500 с в месяц, через день, звоните тот кто нуждается в работе, а для просто так заинтересоваться не беспокойте меня пож. В доме есть охрана (92 763 29 63), можете ему звонить.
    Наргис, 06.07.2025 16:33, Худжанд
    Вакансии » Домашний персонал, обслуживание
  • Фаррош ба кахвахона
    Ба қаҳвахонаи Анситу фаррош, ба кор қабул карда мешавад.Хохишмандем кор лозим будагихо омада дида чои коритон муофикат кунед бехуда маошро пурсида кор тайла накунед касоне хакикатан кор мекунад меоянд ва бо чашмони худ дида муофика мекунанд ба хамин коида риоя кунед.
    КМ, 20.06.2025 22:25, Худжанд
    Вакансии » Домашний персонал, обслуживание
  • Коргар барои чинидани зарфҳо
    Адрес универмаг. маълумоти пурра бо телефон
    Мухаммад, 19.06.2025 12:38, Худжанд
    Вакансии » Домашний персонал, обслуживание
  • Горничная
    Требуется горничная. Дневная смена срочно! ба мехмонхона фаррош лозим аст
    Армон, 01.07.2025 09:13, Худжанд
    Вакансии » Домашний персонал, обслуживание
  • Уборщица
    Требуется техничка с опытом работы, возраст от 18 до 30 аккуратные желательно проживающие на территории города! ✅Речаи кори аз соати 8:00 то 17:00. Кор кори доими уборка кардани хонахо (6 то 7 хона) хонахое ки халол тоза !Илтимос саволои бисер натитон, барои Интерес Занг назанед Хоҳиш Мекунем! Ойлик моҳона ёки 15 Рузба 1 Бор!
    Goood, 15.06.2025 21:31, Худжанд
    Вакансии » Домашний персонал, обслуживание
  • Посудомойщица
    В кафе срочно требуется посудамойщица График работы: каждый день с 17:00 до 24:00 1900 сом Есть квартира чтобы жить сотрудницам
    Р. Д., 03.07.2025 15:40, Худжанд
    Вакансии » Домашний персонал, обслуживание
  • Техничка в кондитерский цех
    В наш уютный кондитерский дом «Амид Cakes» требуется техничка в возрасте от 25 до 45 лет, расположенный в районе старого Автовокзала.Обязанности:• Тщательная уборка всех зон кондитерского цеха, включая окна и полы.• Регулярное подметание двора, а также вытирание ворот для поддержания чистоты.• Соблюдение стандартов гигиены и санитарии на рабочем месте.• Выполнение поручений старшего по цеху и других сотрудников по необходимости.• Проверка наличия моющих и чистящих средств, уведомление о необходимости закупки новых материалов.• Уборка офисных помещений: чистка полов, удаление пыли, уборка в туалетных комнатах.• Уборка после встреч и мероприятий, поддержание порядка на рабочих местах.Требования:• Опыт работы в аналогичной должности будет преимуществом.• Основные навыки уборки и соблюдения санитарных норм. Аккуратность и внимание к деталям.• Ответственность, пунктуальность, желание работать и развиваться в команде.• Готовность к работе в гибком графике, включая праздничные дни.• Физическая выносливость.Условия:• Конкурентоспособная заработная плата.• График работы 6/1 – с 08:00 до 17:00.• Дружелюбный коллектив и комфортные условия работы.• Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 01.07.2025 15:06, Худжанд
    Вакансии » Домашний персонал, обслуживание


  • 1 200 c.
    Хочи

    На сайте с янв, 2023

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust