Беспроводной петличный микрофон M9

Душанбе
Опубликовано: 12.04.2024 18:25 Номер объявления: 8850987
Беспроводной петличный микрофон M9-1 Беспроводной петличный микрофон M9-2 Беспроводной петличный микрофон M9-3

Насия бо корти Салом 🔥🔥🔥

Доставка по всему городу Таджикистана 🔥🔥🔥

Гарантия 3 месяц 🔥🔥🔥

Беспроводной петличный микрофон Plug & Play】 Попрощайтесь с беспорядочными кабелями, этот беспроводной петличный микрофон просто подключает приемник к вашему телефону, беспроводной микрофон M9 автоматически подстраивается, и вы можете начать запись или съемку. Приложение и Bluetooth не нужны, подключи и играй в любое время и в любом месте.

* 【Интеллектуальное шумоподавление DSP】 Встроенное интеллектуальное шумоподавление DSP, высокое отношение сигнал/шум (SNR) и антивибрационная звуковая камера. На открытом воздухе также можно поддерживать четкость вокала, попрощаться с влиянием окружающего шума, чтобы избежать смущения от громкого разговора.

* 【Технология передачи с Smart】 Технология передачи на частоте 2,4 ГГц обеспечивает отсутствие помех, стабильную беспроводную передачу с малой задержкой. Вы можете свободно ходить, легко достичь 65-футовой удаленной беспроводной синхронизации аудио и видео, эффективно решать различные ситуации в прямом эфире, чтобы предоставить вам и вашим поклонникам лучший опыт просмотра. Кроме того, он может обеспечить 8 часов автономной работы.

* 【Широкая совместимость】 Беспроводной петличный микрофон профессионального уровня совместим с iPhone/iPad с разъемами Lightning, подходит для прямых трансляций, записи, интервью, видеоблогов, подкастов, YouTube, TikTok, Facebook и т. д. , интервьюеры, онлайн-учителя и т. д. (ПРИМЕЧАНИЕ: последняя версия iPad Pro 11 и 12,9 дюймов с портом Type-C не поддерживается).

* 【Автосинхронизация в реальном времени и портативный дизайн】 Примите технологию автоматической синхронизации в реальном времени, которая эффективно гарантирует, что ваше видео может быть синхронизировано со звуком и изображением, может быть получено в режиме реального времени, избавьтесь от проблем с частыми перезапись. Небольшой и портативный беспроводной микрофон, дизайн петличного типа, вес этого микрофона всего 11 г, кажется, что он не весит, крепится прямо к ошейнику для использования, очень портативный, попрощайтесь с грязными кабелями.

Похожие объявления



199 c.
brandstore brandstore

На сайте с ноя, 2020

Другие объявления автора
Поделиться
×

You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
Pass document verification
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Error 400
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления