Пешхизмат/официантка

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 07:24 ID эълон: 9527077
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Кафе шарк
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Общепит

Кафе Шарк, ориентир старый аэропорт.

Требуется официантка со стажем работы.

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Повар по приготовлению бургеров
    Требуется бургерист на втором смене график работы с 16:00 до 23:00 Адрес Ашан 3-ий этаж «Питзо Наполи»
    aka, 26.05.2025 17:55, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    В наш дружный коллектив Dood Lounge ( Кальян Бар ) Требуется официантки • доброжилательная • вежливая • воспитаная • чистоплотная • комуникативная Что мы предоставляем: • Комфотрные условия работы • питание раз в день • стабильная заработная плата • Карьерный рост • опыт График работы- с 14:00 до 2:00 Обязыности : •Уборка сталов • Внимание к гостям • Умение предлогать ( продовать ) Требуется только девушки, порням не беспокоить Кого заинтересует звонить по номеру : +992929662007 Сино
    Сино, Дирӯз 17:03, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению салата
    Графики кори 10:30 то 22:30 одами тозакор лозим кори худашда мехр доштаги одам лозим ради галочка даркор нест занг занен (985201100)BBQ Burger House
    Hoji, 26.05.2025 14:07, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар шаурмист
    Шаурмист даркор, тачрибаи кори дошта бошад. Пурра тарикики телефон.
    Ака, 26.05.2025 12:57, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    Нам нужна официантка, нужно чтобы работник был активным и хорошоо работал с клиентами Адрес Садбарг Подробнее телефону
    Azamat, 26.05.2025 15:27, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Повар требуется в кафе Адрес И. Сомони
    N Z, Имрӯз 10:15, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пешхизмат
    Пешхизмат лозим, хохиш мекунам бехуда занг назанен
    Ороста, Дирӯз 22:50, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Сервировщица
    Дар ошхонаи БАМБУК сервировщица лозим аст. Вазифа: шустани полҳо, ҷам кардани болои столҳо. Вақти кори аз соати 7:00 то 19:00. Маош 90 сомони.
    кафе БАМБУК. Рӯдакӣ 55, 26.05.2025 13:13, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    в кафе быстрого питание нужны офицанты.С опытом работы
    Salimbaev ohun, Дирӯз 14:26, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бармен-бариста
    В новый ресторан требуется бармен- бариста Требования Опыт работы не менее года!-умение составлять авторское/сезонное меню напитков-уметь качественно готовить кофе класса specialty,чай, лимонады и сезонные напитки по тех.картам, работать на Рожковой кофемашине, настраивать эспрессо и делать базовый латте-арт -коммуникабельность, приветливость, желание развиваться Знание Русского Языка Обязательно !!!
    Менеджер, Дирӯз 10:53, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант/ка в ресторан
    В ресторан в центре города требуются официанты Обязанности:- Приветствие и обслуживание гостей;- Предоставление меню и консультирование по выбору блюд;- Принятие заказов и передача их на кухню;- Подача блюд и напитков на столы;- Соблюдение чистоты и порядка в зале.Требования:- Желание работать и общаться с людьми;- Опыт работы в сфере обслуживания приветствуется;- Ответственность и внимательность к деталям;- Умение работать в команде;- Знание основ сервиса и этикета официанта.Условия:-- График работы посменный, с 10:00 до 22:00 и с 14:00 до 02:00 6/1;- Достойная заработная плата + система чаевых;- Обучение, возможность карьерного роста.Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью уютной атмосферы! Отправьте нам ваше резюме в Telegram или в WhatsApp или позвоните нам для записи на собеседование!
    Аб, Дирӯз 14:26, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    В кафе на кухню требуется работница, помощник повара, до 35 лет с опытом работы. Ежедневная зарплата 120 сомон . С 9:30 до 21.40 . Выходной воскресенье . Адрес Диагностика.
    Бахтиер, Имрӯз 09:42, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Админстратор

    Дар сайт аз сен, 2017

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust