Продавец-консультант

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 06.02.2025 07:02 ID эълон: 8783489
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Маркази Савдои 1001 аше
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: розничная торговля

Адрес : 92 мкр Маркази савдои 1001 Аше

(Ориентир Ру Ба Руи Пайкар)

Дар маркази савдои 1001 Аше консультант продавец (фурушанда ) Дар Отдели Сохтмони лозим мебошад , бо тачрибаи кори дар Супермаркет!

Соати кори аз 8:00 то 17:00

Рузи Истирохат 1-руз Дар 1-хафта

Сину сол аз 18 то 40

Маош+обед+Бонус

Эълонҳои монанд

  • Продавец
    Коригар лозим дар магазини канд ва донаги
    сафина, Дирӯз 20:13, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец-консультант
    Требуется продавец-консультант в фирменный магазин ООО "Нонпаз"Обязанности:Консультирование покупателей;Расстановка и пополнение товаров по полкам;Знание ассортимента;Выкладка и продажа товаров;Поддержка чистоты и порядка в магазине;Требования:Опыт работы в этой сфере;Грамотная устная и письменная речь;Знание языков будет преимуществом;Честность и порядочность;Пунктуальность и общительность;Стрессоустойчивость.Резюме можете отправлять в WhatsApp по указанному номеру, с пометкой "Продавец-консультант" или позвонить по номеру +992901055800 Отдел кадров
    Нонпаз, 14.02.2025 10:10, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец- консультант
    Дар толори мебел занони аз 20то 35 соларо ба кори доими даъват менамоем музди маош Махона +бонус Дар видео баромад карда (реклама) тавонад бехтар
    Abdu, Дирӯз 18:54, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Компании « Konkord » нужен торговый представитель: График работы с 8:00 до 17:00 Работа Офисно - выездная Обязанности : Работа с клиентской базой Поиск новых клиентов возраст 18--30леть Стабильная заработная плата Перспективы карьерного роста
    Зарина, Дирӯз 13:00, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Компании Konkord нужен менеджер по продажам Оснавные требования; М/Ж 20-30 лет Работа с кленской базой и тарговыми точками Поиск новых клиентов Камуникабельность,ответственность ипунктуальность График работы с 8:00 до 17:00 Офесно - Выездная работа Современная оплата труда Гарантированный карьерный рост.
    Зарина, Дирӯз 12:57, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Аналитик отдела продаж
    Торгово-производственная Компания "Азиза Душанбе" приглашает на работу:Аналитик Отдела продажОсновные обязанности:* Анализ продаж компании в разрезе ассортимента, цен, клиентов.Требования:* твердые знания Excel* опыт работы на аналогичной позиции* аналитический склад ума.Ждем Ваше резюме на электронный адрес : gavkhar.irmukhamedova@gmail.comПодробности по телефону: (+992) 900261347
    Азиза, 14.02.2025 09:09, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Ширкати Рамазон истеҳсолот ва фуруши маҳсулоти хурокворӣ намояндаи савдоро ба кор дават менамояд. - Дар Шахри Душанбе Хисор, Шахринав, Регар - Дар бозор 10 сол ҳаст ки фаолият дорем. - Маҳсулотҳоро алайкай мағозаҳо медонанд. Оклад 3000 сом дорожни 480 сом - Кор 6/1 якшанбе истироҳат. - Маълумоти пурра бо телефон.
    Ч.Д.М.М БоварСавдо, 14.02.2025 10:48, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец-консультант
    Мечтаем принять в свой коллектив самого лучшего продавца-консультанта! Мы — современный развивающийся магазин женской одежды, работаем с 2015 г. За это время порадовали более тысячи клиентов. Независимо от поставленных целей и планов, каждый из них получил от нас сервис на самом высоком уровне. Обязанности: • Консультирование и обслуживание покупателей в торговом зале • Участие в оформлении торгового зала, поддержание порядка в зале • Работа на кассе с денежными средствами и пластиковыми карточками • Владение компьютером на базовом уровне Требования: • Свободное владение русским и таджикскими языками • правильная дикция и легкость общения • Чувство стиля, обаяние Мы предлагаем: • Интересные задачи, амбициозные цели, позитив, душевность и теплый прием. Дружная и профессиональная творческая команда, которая всегда поддержит. • График работы 5/2 с 9:00 до 20:00 (Полная занятость)(четверг и воскресенье выходные) • Уютный офис и магазин в центре Душанбе. • Заработная плата: оклад + проценты с продаж. Возможность получать столько, сколько вам хочется — оклад + % с продаж (все в ваших руках). В сумме выходит от 3000 сомони. • Возможность профессионального и карьерного роста. • Возможность приобретать товары со скидкой • Испытательный срок — 1 месяц. Если Вам интересно наше предложение, отправьте резюме на электронную почту info@bonu.tj и мы обязательно ответим! Ждем :)
    Далер, 13.02.2025 17:11, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Фурушанда-мерчандайзер
    Мо туро меҷӯем!Шумо табассуми зебо доред ва мудро мефаҳмед? Омодаед, ки дар мағозаи либоса кор карда барои муштариён мудро тасвия диҳед? Пас ин кор барои шумост!Аз шумо мо чӣ интизорем:- Таҷрибаи корӣ дар фурӯш (на камтар аз 1 сол).- Энергетика, муошират ва фидокорӣ.- Қобилияти фуруш ба ҳар як муштарӣ.- Хоҳиши кор кордан дар коллектив.- Омодагӣ ба риояи либоси корӣ.Пешниҳоди мо:- Реҷаи кори аз 09:00 то 17:00.- Тахфифҳо барои молҳои мағоза.- Рушди касбӣ ва пешрафти корӣ.- Коллектив хуб ва шароити хуби корӣ.Аз шумо хоҳиш мекунем, ки ба телеграми мо бо рақами: +992 101112513 аз соати 9:00 то 18: 00 ё ин ки резюмеи худро ба почтаи электронӣ job@gelos.tj фиристед.
    GELOS, Дирӯз 17:32, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Медицинский представитель в фарм компанию
    📌 В связи с динамичным развитием фарм. направления Группы Компаний “КОИНОТИ НАВ” – открыта позиция «Медицинского Представителя» с последующим становлением Менеджером Группы.Мы будем рады взять в наш дружный коллектив активного и целеустремленного человека, заинтересованного в долгосрочном сотрудничестве, с наличием огромного желания развиваться и достигать поставленных целей.🔹 Зона ответственности:1. Представлять продукты компании и саму компанию, используя профессиональные навыки продаж, презентации и ведения деловых переговоров2. Выполнять поставленный план продаж3. Устанавливать контакты и развивать долгосрочное партнерство с врачами, фармацевтами4. Организовывать конференции, индивидуальные и групповые встречи с представителями здравоохранения, врачами, фармацевтами и лидерами мнений в области медицины5. Проводить глубокий анализ рынка/игроков рынка🔹 Необходимые компетенции:1. Высшее медицинское/фармацевтическое образование2. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский – обязательно❗️3. Общий стаж работы: от 5-ти лет (зарубежный опыт работы – приветствуется)4. Знание компьютерных программ: MS Word, MS Excel и MS Power Point на уровне уверенного пользователя5. Умение строить отношения с людьми разного типа (в связи с тем, что необходимо будет взаимодействовать с людьми разного уровня иерархии и функционала)6. Возможность выезда на работу в другие страны❗ Необходимые качества:1. Развитые навыки продаж2. Отличные коммуникационные навыки3. Способность планировать и проектировать4. Управленческие навыки и лидерские качества5. Гибкость мышления6. Высокая Ответственность и Дисциплина7. Энергичность и Проактивность8. Развитая стрессоустойчивость9. Уверенность и Харизматичность🔹 Что мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 5/26. Достойную заработную плату7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!_______________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о ГК «КОИНОТИ НАВ»: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 14.02.2025 16:36, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Мерчандайзер
    В производственную компанию ООО "Эскимо-Мастер" в отдел по продажам нужны мерчендайзеры с опытом работы.Все подробности можно узнать по телефону и при собеседовании. Звонить с 8:00 до 17:00.
    Работодатель, 14.02.2025 12:37, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец консультант
    В Мебельный Магазин требуется Консультант. Мебельный магазин Вилла
    Миша, 13.02.2025 20:55, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • 2 000 c.
    Маркази савдои 1001 АШЁ Маркази савдои 1001 АШЁ

    Дар сайт аз июн, 2020

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления