Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Помощник повара
- Таҷриба: аз 1 сол
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: 32 микрорайон
- Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: Пиццерия
В кафе на 32 мкр города требуется помощник повара.
График работы:
1-я смена: с 11:00 до 19:00
зарплата 1800 сом
2-я смена: с 16:00 до 24:00
зарплата 1800 сом
* хороший коллектив
* есть возможность карьерного роста
Адрес г. Худжанд, 32 мкр.
Эълонҳои монанд
Официанты
Набираем официантов в ресторан с опытом работы 1 год. Требования: 1. Ответственный 2. Пунктуальный 3. Шустрый Желательно знание Русского языка. Что обещаем: 1. Ежедневная оплата 2. Оплачиваем проезд в вечернее время 3. Дружный коллектив Обращаться по номерам: +992921010110 +992998004808 Студентам не беспокоить!
Мехроджходжа,
11.02.2025 15:13,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар по приготовлению бургеров
Требуется повар по приготовлению Бургеров и супов японской кухни. Пожалуйста звоните по номеру : 92-715-64-46
Nabijon,
11.02.2025 13:15,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Официант
В кафе Равшан требуется официант. Ответьте на вопросы: Ф.И.О. Дата рождения Должность. По какому графику вы бы хотели работать. Предедущее место работы Стаж работы Ваша желаемая зарплата. Ваши контакты чтобы связаться Звонить с 10.00 до 18.00 по номеру: 92-848-44-44 Отправьте анкету в ватсап по этому номеру.
Муаззамчон,
06.02.2025 20:58,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар по приготовлению самсы и плова
самбуса паз ва ош паз ба кор кабул карда мешавад
Ако,
04.02.2025 18:09,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар линии раздачи
В Чайхану Бустон требуются повар линии раздачи.
No name,
01.02.2025 22:11,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Директор сети ресторанов
Мы в поисках Директора сети ресторанов, который станет ключевым игроком в нашем стремительном развитии и поможет нам достигать новых высот в сфере ресторанного бизнеса.Сеть ресторанов "Равшан" — один из лидеров в сфере ресторанного бизнеса в Согдийской области. Мы быстро развиваемся и стремимся расширять наши горизонты, предлагая клиентам уникальный опыт и высококачественное обслуживание. В нашу сеть входят кафе "Равшан", ресто-бар "Барсбург", кафе "Набережная" и "Belissimo". Наша цель — создать атмосферу уюта и радушия, где каждый гость почувствует себя особенным. Задачи:- Управление и координация работы всех заведений сети.- Разработка и внедрение стратегий для увеличения доходности и повышения качества обслуживания.- Анализ финансовых показателей и управление бюджетом.- Набор, обучение и развитие персонала.- Обеспечение соблюдения стандартов качества и безопасности.- Взаимодействие с поставщиками и партнерами.Что нам важно:- Опыт работы от 2-х лет на аналогичной должности;- Знание рынка ресторанного бизнеса и тенденций в сфере гостеприимства;- Лидерские качества;- Аналитические способности;- Финансовая грамотность;- Гибкость и адаптивность;- Ответственность и организованность.Мы предлагаем:- Высокую заработную плату (Оклад + бонусы по результатам работы);- Возможности для профессионального роста и развития;- Корпоративные выезды и тренинги;- Возможность воплощения интересных проектов в жизньl- Интересные и амбициозные задачи;- Дружный и неравнодушный коллектив;- Финальные условия обсуждаются на собеседовании.Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие сети ресторанов "Равшан", отправьте ваше резюме на электронную почту hr.jobup@gmail.comСрок подачи резюме — до 09.02.2025.
JobUp,
05.02.2025 16:57,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шашлычник/Повар по приготовлению шашлыка
В кафе Равшан требуется шашлычник. Ответьте на вопросы: Ф.И.О. Дата рождения Должность. По какому графику вы бы хотели работать. Предедущее место работы Стаж работы Ваша желаемая зарплата. Ваши контакты чтобы связаться Звонить с 10.00 до 18.00 по номеру: 92-848-44-44 Отправьте анкету в ватсап по этому номеру.
Муаззамчон,
06.02.2025 20:19,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар по приготовлению салатов
Ба қаҳвахонаи Мевлана салатчи ба кор қабул карда мешавад.
Мансур,
11.02.2025 12:38,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар по приготовлению шаурмы
Срочно духтаро бачахо аз 18 то 50сола
Бовочон,
08.02.2025 10:34,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Официантка
Ба қаҳвахонаи Мевлана пешхизмат ба кор қабул карда мешавад.Баста 1 аз соати 9 то 17Баста 2 аз соати 16 то 23
Мансур,
09.02.2025 12:44,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Помощница по приготовление фаст-фуда и выпечки
Требуется помощница по приготовление фаст-фудаоплата договорная.Адрес- "ТГУ университет" тел. 92 701 0999
Ако.,
08.02.2025 21:24,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар по приготовлению супов
В кафе требуется повар для приготовления супов и других блюд Требуется опыт работы Адрес: 32 микрорайон
Кафе,
10.02.2025 16:40,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed
![](https://somon.tj/static/images/yoti/img1_scan.ffe9a7ec4032.jpg)
Take a photo of document
![](https://somon.tj/static/images/yoti/img2_face.be8f02674290.jpg)
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления