Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Повар для завтрака
В Гостиницу требуется повар для подачи шведского стола!
только завтраки.
а также меню.
зарплата от 3000с.
желательно кто живёт рядом.
МОЖЕМ ПРЕДОСТАВИТЬ ПРОЖИВАНИЕ.
График: с 6 утра до 14.00.
И ДАЛЕЕ ПО ЗАКАЗАМ ПО МЕНЮ.
Адрес: Район Шохмансур, поворот аэропорта, 4 одинаковых дома
улица Айни 52/46
подробности по тел.
Эълонҳои монанд
Бариста
Вакансия: Бариста в кофейню (Душанбе, центр города) О нас: Уютная кофейня в центре Душанбе ищет талантливого и дружелюбного бариста! Если вы любите кофе, умеете работать с гостями и хотите развиваться в сфере кофейного искусства, будем рады видеть вас в команде. Обязанности: • Приготовление кофе и других напитков по меню • Общение с гостями, создание уютной атмосферы • Работа с кассой и поддержание чистоты на рабочем месте • Контроль качества ингредиентов и соблюдение стандартов сервиса Требования: • Опыт работы бариста от 6 месяцев (желательно, но не обязательно — научим!) • Любовь к кофе и готовность учиться новому • Доброжелательность, аккуратность, ответственность • Умение работать в команде и с гостями Условия: • График работы: с 16:00 до 23:00 • Конкурентная зарплата (обсуждается на собеседовании) • Бесплатное питание и кофе • Дружный коллектив и комфортные условия работы 📍 Местоположение: Центр Душанбе Если вы хотите работать в уютной кофейне и дарить людям отличное настроение вместе с вкусным кофе, свяжитесь с нами!
Алистер,
Дирӯз 18:04,
Душанбе
Шартномавӣ
Кассир-раздатчица
дар Тез таер кассир лозим бо тачрибаи кори бошад аз 18 то 25 сола соати кори аз 08:00то 20:00 сурога 112 микр калелин
Фаррух,
07.03.2025 21:01,
Душанбе
3 000 c.
Официант
В новое кафе в центре города требуются опытные, ответсвенные офианты(-ки).
Администратор,
07.03.2025 21:01,
Душанбе
Шартномавӣ
Официант
Требуется официанты в ресторан. график работы от 10:00 до 16:00
Мухаммад,
07.03.2025 12:16,
Душанбе
3 000 c.
Повар-технолог
Дар корхонаи иборат аз якчанд кафе бренд шеф технолог лозим. Талабот: Донистан ва фахмидани мазза ва технологияи тайёр кунии таом. Тавонои ёд додани коргарон бо стандартхои тайёр намудани хурок Тавоном бехтар намудани стандартхои тайёр намудани хурокхо Ба мо дар вакти кори аз 9:00 то 18:00 занг занед В команду с несколькими кафе нужен бренд шеф технолог. Требования: Понимания вкуса и технологии приготовления Способность обучения сотрудников стандартам приготовления Способность оптимизации стандартов приготовления Всех заинтересованных просим заонить в рабочее время с 9:00 до 18:00
Карим,
05.03.2025 11:28,
Душанбе
Шартномавӣ
Официант
Опыт работы не менее 1 года пунктуальность и чистоплотность
Наталья,
05.03.2025 09:39,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
400 c.
Шартномавӣ
Су-Шеф
Ищем Су-шефа (еженедельная оплата) График: 6/1 Смена: с 10:00 до 23:00 Кухня: Европейская 📍Кофейня CAF напротив главного офиса ТСЕЛЛ Обязанности: - Поиск и подбор персонала на кухню - Обучение и управление персоналом в смене (коллектив небольшой) - Коммуникация с поварами - Составление рабочего графика поваров, контроль смен, учёт времени, премии/штрафы. - Обеспечение продуктивной и бесперебойной работы - Контроль качества продукции и отдачи - Контроль соблюдения всех стандартов заведения, хранения продуктов, маркировки, товарного соседства, санитарных норм и технологии приготовления - Проведение инвентаризаций - Составление заявок на закупку продуктов и упаковки, проверка остатков, сроков годности, списания - Ведение необходимой документации и отчётности - Консультирование руководства (например, по снижению себестоимости или оптимизации производства) Комфортные условия работы ❤️ ✅ Бесплатное питание ✅ Выплаты без задержек ✅ Стильная униформа ✅ Скидки на всю продукцию ✅ Светлая и чистая кухня ✅ Качественные продукты ✅ Бесплатная парковка Пишите или звоните! Будем рады видеть вас в нашей дружной команде! Прошу писать резюме отправлять только На Ватсапп 930990000 Заполни анкету. 1. ФИО кандидата: 2. Должность: 3. Желаемый график: 4. Где и сколько раньше работал: 5. Дата рождения: Мы обязательно с тобой свяжемся)
CAF,
Имрӯз 12:11,
Душанбе
Шартномавӣ
Пиццамейкер
В кафе 91 мкр ищем в команду шустрого, коммуникабельного, выносливого сотрудника. Хамин Вактхо Занг Занед 12:00 То 16:00.
Ака,
Дирӯз 12:30,
Душанбе
3 500 c.
Повар по приготовлению фаст-фуда
Требуется повар для фаст-фуда Max biff burger, в возрасте от 20 до 35 лет. Более подробная информация по телефону. Звонить с 10:00-23:00 часов 985800003.
Aka,
05.03.2025 00:29,
Душанбе
Шартномавӣ
3 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust