Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Администратор
Дар маркази забономузии мо администратор лозим. Донандаи забони руси ва химия, биология бошад. Ва дарс дода тавонад ва дар доираи кластерхо маълумот дошта бошад. Нафаронеки маълумот надоранд бехуда занг назанед.
Адрес: наздики Мед.городок
Маълумоти пурра: тел
937 62 56 56
Эълонҳои монанд
ТОП
Хостес
Ты обаятельна, любишь общаться с людьми и создавать уютную атмосферу? Тогда эта вакансия для тебя!📌 ОБЯЗАННОСТИ:✔ Встреча гостей с улыбкой и сопровождение к столу 😊✔ Помощь в организации бронирования 📅✔ Контроль за комфортом гостей во время визита 🏮✔ Поддержание приятной атмосферы ресторана📌 ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:✔ Достойную зарплату + бонусы 💰✔ Гибкий график работы ⏳✔ Бесплатное питание 🍽✔ Дружный коллектив и комфортные условия 🌿✔ Возможность карьерного роста 📈📌 ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:✔ Приятную внешность и ухоженный вид ✨✔ Грамотную речь и доброжелательность 🗣✔ Опыт работы — будет преимуществом, но не обязателен 🎓✔ Гостеприимство и любовь к людям 💛📍 Ждем тебя в нашей команде!📞 Звони: [106606060]📩 Пиши в WhatsApp: [+992106606060]Стань лицом ресторана и создавай атмосферу уюта и гостеприимства! 🕌✨
Ресторан Мята Платинум Бухоро,
08.03.2025 16:49,
Душанбе
Шартномавӣ
ТОП
Главный инженер в медицинскую клинику
📌 Вы — инженер с душой и мечтой о том, как технологии могут изменить здоровье людей? В нашей клинике «МЕДСИ» открыта вакансия Главного инженера, и мы ищем именно вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Контроль исправности и бесперебойной работы всех инженерных систем клиники (электроснабжение, водоснабжение, отопление, вентиляция, кондиционирование, системы безопасности и связи)2. Обеспечение регулярного технического обслуживания и ремонта оборудования, инженерных систем и оборудования, в том числе медицинских устройств, требующих технического обслуживания3. Проведение диагностики неисправностей, разработка и внедрение мероприятий по устранению аварийных ситуаций4. Обеспечение контроля за эксплуатацией зданий, помещений, оборудования в соответствии с нормативными требованиями и стандартами5. Проведение переговоров и заключение договоров с подрядчиками по вопросам обслуживания и ремонта инженерных систем и оборудования6. Обеспечение выбора и закупок необходимого оборудования и запасных частей для инженерных систем и медицинского оборудования7. Организация регулярного контроля за состоянием инженерных сетей и оборудования8. Проведение анализа эффективности использования инженерных систем и разработка предложения по их модернизации и улучшению9. Разработка планов по улучшению работы инженерных систем, энергосбережения и снижению затрат на эксплуатацию10. Обеспечение безопасности и соблюдение стандартов11. Управление технической документацией и отчетностью12. Обучение и наставничество персонала13. Участие в проектах и улучшении инфраструктуры❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в области Инженерии2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 5-и лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский4. Знания в области эксплуатации инженерных систем5. Навыки проектирования и модернизации инженерных систем6. Опыт в обслуживании и ремонте медицинского оборудования7. Знание строительных и санитарных норм8. Умение работать с подрядчиками и поставщиками9. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook)✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
Дирӯз 16:30,
Душанбе
Шартномавӣ

ТОП
Менеджер по доставкам
Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запускает свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде. Мы в поиске – Менеджера по доставкам.Обязанности:• Организация процесса доставки заказов из ресторана;• Координация работы курьеров, распределение заказов;• Контроль качества и времени доставки;• Работа с клиентами: информирование о статусе заказа, решение проблемных ситуаций;• Оптимизация маршрутов для повышения скорости и качества доставки;• Ведение отчетности и анализ эффективности доставок;• Взаимодействие с кухней и залом для координации своевременного выполнения заказов;Требования:• Опыт работы в сфере доставки, логистики или управления курьерами от 1 года.• Отличные навыки планирования и управления временем;• Умение работать с программами учета заказов (желательно знание специализированных систем доставки);• Высокие коммуникативные навыки, умение решать конфликтные ситуации.• Стрессоустойчивость и ответственность;Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентную заработную плату;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.
Сыроварня Таджикистан,
07.03.2025 16:48,
Душанбе
Шартномавӣ

Хостес
Требуется хостес до 25 лет со знания русского и английского языка со стажем работы не менее 1 года в чайхана Бухоро Мята.Ориентир дом печать на против торгового центра Ситора.
Бухоро,
05.03.2025 17:10,
Душанбе
Шартномавӣ
Администратор
Дар нуктаи шустушуи наклиёт администратор лозим аст. Соати кори 8:00 то 23:00 дар махаллаи испечак 112 мкр (чойи хобхам дорад)
Ака,
05.03.2025 01:25,
Душанбе
2 000 c.
Переводчики для перевода документов
Мы в поисках переводчика английского языка в бюро переводов IntouristУ нас два основных критерия к кандидатам ⬇️◽️ диплом подтверждающий обучение в этой сфере◽️ опыт работы переводчиком документов, редактором или рерайтеромТакже нам важно, чтобы вы аккуратно выполняли задачи, были внимательны к деталям и не пропускали дедлайныМы предлагаем хорошую заработную плату, работу в дружелюбном коллективе и постоянные заказы.Если вы заинтересованы в этой вакансии, подходите под критерии и желаете работать с нами – отправляйте нам на почту perevod@intourist.tj или по номеру 93 458 0000 свое резюме
intourist,
09.03.2025 23:09,
Душанбе
Шартномавӣ
Адмнистратор в детский центр
В уютный и профессиональный детский массажный центр Lolo Baby Spa требуется администратор! Обязанности: - Встреча и консультирование клиентов; - Запись на сеансы массажа и координация расписания; - Ведение документации и учет посещений; - Обработка звонков и электронной почты; - Поддержание порядка в центре; - Сотрудничество с массажистами и другими сотрудниками для обеспечения комфортных условий для клиентов. Требования: - Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом; - Владение русским и таджикским языками - Ответственность, доброжелательность и умение работать с детьми; - Хорошие коммуникативные навыки; - Уверенное владение ПК (MS Office) Мы предлагаем: - Достойную зарплату - График 6/1 с 9:00 до 17:00 - Дружный коллектив Резюме отправляйте на почту lolo.dushabe@bk.ru на What's up или Телеграмм по номеру: 000079090 Присоединяйтесь к нам!
М.Sh,
03.03.2025 12:46,
Душанбе
Шартномавӣ
Администратор
МДО Хумо в поисках АдминистратораТребования к кандидатам - Иметь личное авто - Возраст от 20 и выше - Базовые навыки использование ПКДолжностные обязанности - Следить за офисом - Покупка нужных хоз. товаров и канцелярии График работы: с 09:00 - 18:00Просим отправить анкету на почту job@humo.tjТолько кандидаты которые подходят по всем требования будут рассмотрены.
ЗАО МДО Хумо,
07.03.2025 16:21,
Душанбе
Шартномавӣ

Офис - Менеджер
бехтарин имконият баройи нафароне ки дар чустучуи кор буданд. Дар Ширкати Хавас Точикистон офис-менеджер даркор. Студентора кабул мекнем шартхо хело осон мебошанд: коргар бо компьютер кор када тавонад бо барномахои Office ва PowerPoint шинос бощад кор офисный мебошад душвор хам нест 3 сменаи кори дорем сменаи 1 аз 8:00 то 13:30/ сменаи 2 аз 14:00 то 20:00 полный день аз 9:00 то 19:00(2000сомони)
Мехрона,
02.03.2025 11:01,
Душанбе
1 500 c.
Офис-менеджер
Динамично развивающая компания "Shodiyona Consulting" набирает сотрудников в офис. Необходимые требования: - опыт работы - умение работать с компьютером (Word, Excel) - высшее образование в любой сфере - грамотная устная и письменная речь на русском, английском и таджикском языках - умение работать в условиях многозадачности - коммуникабельность и способность налаживать эффективные отношения с сотрудниками и руководством. Мы предлагаем: - Официальное трудоустройство - График работы с 09:00 до 18:00 - Работу в стабильной компании и отличный коллектив - Возможности для обучения и профессионального роста Желающих просим отправить CV (резюме) на WhatsApp указанных номеров Для более подробной информации Вы можете звонить на номерам +992433774443, +992886965555
Shodiyona,
03.03.2025 12:50,
Душанбе
Шартномавӣ
Офис-менеджер
Дар Ширкати Амал лтд. Офис менеджер лозим аст. Мо зиеда аз 12 сол мешавад дар бозори Точикистон фаьолият дорем ва намояндаги 13 ширкати Аврупо ва Руссияро дорем. - Речаи кори: 8:00-18:00, якшанбе рузи истирохат - Сину сол: 21-40- Донистани забони Руссипочта: dilovar-92.92@mail.ruМуфасалтар ба ракамхои зерин занг занед!
Диловар,
10.03.2025 17:59,
Душанбе
Шартномавӣ
Офис-менеджер
В перспективную строительную компанию INVEST STROY требуется менеджер Требования: - Знание MS Office (Word, Excel, PowerPoint);- Грамотная устная и письменная речь на русском и таджикском языках;Должностные обязанности: 1. Активный поиск клиентов и развитие долгосрочных партнерских отношений, ведение клиентской базы;2. Анализ рынка, мониторинг конкурентной среды;3. Активное продвижение продукции в социальных сетях 4. Подготовка коммерческих предложений, проведение переговоров, заключение договоров;5. Контроль оплаты по договорам;6. Консультирование клиентов по продукции и услугам компании;- Опыт работы не менее года;- Возраст от 20 до 30 лет. Условия работы: - Работа в успешной и стабильной компании;- Обеспечение мобильной связи;- Возможность профессионального карьерного роста;- Оплата бонусовая система 20% от чистой прибыли компании;- Режим работы от 8:30 до 18:00 Только кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование.
INVEST STROY COMPANY,
04.03.2025 12:50,
Душанбе
Шартномавӣ

Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust