Специалисты поддержки пользователей в Душанбе

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 24.01.2025 11:30 ID эълон: 6810794
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ЧДММ " Маркази Иттилооти "
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Международный Информационный Центр

В Международный информационный -центр требуются специалисты поддержки пользователей .

Со знанием русского языка - для приёма заказов из России .

График работы день\ночь\48:

Первый день - с 08:00 до 20:00

Второй день - с 20:00 до 08:00.

Третий день - Выходной

Четвертый день - Выходной

Также есть только дневные и только ночные графики.

- Удобный график для студентов ЗАОЧНОГО отделения.

Требования:

- ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ знание языка , грамотная устная и письменная речь;

- уверенный пользователь ПК;

Обязанности:

- отвечать на телефонные звонки;

- консультировать по предоставляемым услугам;

- оформлять полученную информацию в программе.

Условия:

- — оплачиваемая стажировка, при условии последующего трудоустройства;;

- денежная компенсация за питание;

- з\п сдельная (зависит от количества принятых звонков), в среднем 1800 -2000 сомони за 15 смен . Набрав опыта можно достигнуть отметки 2200 -3500 .

Заполнить анкету оператора вы можете на сайте markazi.tj , также анкету вы можете заполнить в офисах компании по адресу:

КЦ Душанбе Джами (46мкр) - ул. 50-летия Таджикистана, 19/4 (Через дорогу от ТЦ Содот, напротив Кафе Шому Сахар , на первом этаже желтой 9-этажки рядом 1001 Маркет)

КЦ Душанбе Мирали (Джал-Джам) - ул. Шестопалов (Дилкушо), 2 (За казино Саидшоҳ в сторону рынка Джал-Джам серое высокоэтажное здание ДЗ, Супермаркет БИ 1 , сбоку в подвальном помещении)

При возникновении трудностей с поиском адреса офиса вы можете обратиться по телефонам : 446000519 ; 446000523

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Системный администратор серверной инфраструктуры ЦОД
    📌 Мы в поисках талантливого и амбициозного Системного администратора серверной инфраструктуры для работы в нашем Центре Обработки Данных (ЦОД). Если вы готовы принять вызов, развивать свои навыки и становиться частью инновационной команды, мы ждем вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Обслуживание и поддержка серверной инфраструктуры ЦОД2. Установка, настройка и обновление серверного оборудования и ПО3. Мониторинг состояния серверов, сетевой инфраструктуры и других компонентов ЦОД4. Обеспечение бесперебойной работы и доступности серверов и сервисов5. Выполнение регулярных профилактических работ, настройка резервного копирования данных и тестирование восстановлений6. Управление виртуализацией серверов (VMware, Hyper-V и другие платформы)7. Обеспечение безопасности серверной инфраструктуры (контроль доступа, защита от внешних угроз)8. Разработка и внедрение процедур по улучшению производительности, отказоустойчивости и масштабируемости инфраструктуры9. Взаимодействие с подрядчиками и поставщиками оборудования и ПО10. Осуществление внедрения новых технологий и оптимизация существующих решений11. Поддержка пользователей и решение технических проблем в рамках компетенции12. Участие в проектировании и создании новых ЦОД и серверных инфраструктур.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Высокий уровень системного администрирование и траблшутинг серверных операционных систем Windows 2012-20225. Опыт администрирования серверов 1С 8.3.6. Опыт проектирования и развертывания Active Directory, понимание архитектуры и схемы7. Знания в области защиты информации, основ информационной безопасности8. Опыт настройки и оптимизации облачных решений будет преимуществом9. Навыки работы с системами виртуализации (VMware, Hyper-V, KVM)10. Знание и понимание принципов построения сетевых хранилищ (NAS, SAN)11. Ответственность и ориентированность на результат12. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях13. Умение работать в команде, коммуникабельность14. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 03.02.2025 10:55, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Java Разработчик
    Обязанности:1. Проектирование, разработка и тестирование приложений Java.2. Сотрудничество с кросс-функциональными командами для определения и внедрения программных решений.3. Написание чистого, хорошо структурированного и эффективного кода.4. Устранение неполадок и отладка проблем приложений.5. Быть в курсе последних технологий Java и тенденций отрасли.6. Участвовать в обзорах кода и предоставлять конструктивную обратную связь.7. Соблюдение передовых практик разработки программного обеспечения и стандартов кодирования.8. Разработка API9. Интеграционные API для основной банковской системы10. Разработка решений, ориентированных на микросервисыТребования: Отличное владение языком программирования Java. Опыт работы с Spring Framework или Micronaut Framework Знание SQL, NoSQL и проектирования баз данных. Понимание принципов объектно-ориентированного программирования. Опыт работы с системами контроля версий (Git). Навыки решения проблем и анализа. Отличные навыки общения и работы в команде. Степень бакалавра в области компьютерных наук или смежной области. Опыт внедрения шаблонов проектирования Понимание стилей архитектуры (микросервисы, монолитные)Ждём ваши отклики на hr@icb.tj
    Инвестиционно-Кредитный банк, 05.02.2025 16:06, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Junior Frontend разработчика
    Мы – динамичная команда, занимающаяся разработкой мини-приложений, и ищем талантливого Frontend разработчика – начинающего или уверенного специалиста, готового расти и развиваться вместе с нами.Что мы ожидаем от кандидата:Обязательные навыки:- JavaScript- HTML & CSS- Базовые знания AngularБудет преимуществом:- Опыт работы с React- Знание Git- TypeScriptУчастие в разработке интересных мини-проектовВозможности для обучения и профессионального ростаДружный коллектив и гибкий графикЗП от 3000 до 6000
    Farhod, 05.02.2025 16:15, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Middle Frontend Developer
    Ищем Middle Frontend-разработчика, владеющего следующими знаниями:Требования: Уверенные знания HTML, CSS (SASS, POSTCSS) и JavaScript;Хорошее понимание одного из фреймворков: React, Vue.js, Next.js;Понимание работы REST API;Опыт работы с системой контроля версий Git (Github);Опыт работы с контейнерами (Docker);Знание Unix/Linux-систем;Понимание процесса разработки Web-приложений;Английский язык на уровне чтения документации.Личные качества:Честность и скромность;Ответственность и пунктуальность;Умение работать в команде;Инициативность в решении задач;Усердие в саморазвитии и в работе.Мы предлагаем:Карьерный рост;Дружелюбный коллектив;Комфортный офис;Возможность развития вместе с компанией.Важно: Рассматриваем кандидатуры тех, кто отправил резюме и выполнил тестовое задание.Место работы: г. ДушанбеКандидатов просим отправить свое резюме на нашу почту: job@brt.tj.
    Банк развития Таджикистана, 24.01.2025 20:05, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Middle Golang Developer
    Ищем Middle Golang-разработчика, который обладает следующими навыками:Требования:Уверенные знания языка программирования Go;Опыт работы с базами данных (PostgreSQL, MySQL или MongoDB);Знание принципов построения REST API;Опыт работы с контейнерами (Docker);Понимание работы с очередями (RabbitMQ, Kafka);Знание Unix/Linux-систем;Английский язык на уровне чтения документации.Личные качества:Ответственность и внимание к деталям;Умение работать в команде;Готовность предлагать свои идеи и решения;Умение работать с обратной связью;Усердие в изучении новых технологий.Мы предлагаем:Карьерный рост;Интересные проекты;Работа в сплоченной команде;Комфортный офис или возможность удалённой работы;Обучение и участие в профессиональных конференциях.Важно: Рассматриваем кандидатуры тех, кто отправил резюме и выполнил тестовое задание.Место работы: г. ДушанбеКандидатов просим отправить свое резюме на нашу почту: job@brt.tj.
    Банк развития Таджикистана, 24.01.2025 20:05, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • PHP разработчик
    Привет! Мы — IT-компания Таджикистана Ливо. Наша команда активно развивает собственный продукт "Navbat", направленный на упрощение процессов записи и управления очередями. В связи с расширением проекта нам требуется Back-end разработчик для усиления команды и дальнейшего совершенствования нашего решения.Ожидаем, что у тебя есть:- Хорошие знания PHP, IDE/редактор (VS Code, PhpStorm);- Знание ООП;- Хорошие знания о websockets и Firebase;- Понимание фреймворка Laravel (поднятие БД: migrations, factories, seeders, api resource, pagination, знания и применение ORM, написание функций CRUD, создание REST API);- Хорошие знания git (создание репозиториев, создание branch, commit, push, fetch, pull, merge, rebase, stash);- Желание развиваться в направлении разработок;- Опыт работы от 6 месяцев.Мы тебе предлагаем:- график работы 5/2, с 9:00 до 17:00;- офис в центре города (М.Турсунзаде 20);- бонусы от проектов;- дружественную атмосферу в офисе и интересные тимбилдинги.Заработная плата зависит от уровня специалиста и обсуждается после собеседования. Ждем твое резюме! Почта: job@livo.tjВ теме письма не забудь написать название должности, на которую претендуешь.
    Ливо, 04.02.2025 16:07, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    В Сеть клиники “Sofia”нужен оператор, график работы с 13:00до 22:00 адрес Айни 16 Голубой Экран. Первоначальная заработная плата 1000с. Обязанности : •Прием и обработка входящих звонков •Регистрация заявок •Видение отчетности. •Личные качества : 1.Стрессоустойчивость 2.Общительность 3.Обязательное знание русского и таджикского языка 4. Дружелюбность Тел:000220044; 101220044
    Сеть Клиник SOFIA, 05.02.2025 12:38, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Системный администратор
    Шивер Таджикистан в поиске Системный администратор.Опыт работы системным администратором от 3 лет. Глубокое знание Windows Server и виртуализацию Hyper-V Опыт работы с антивирусными решениями Kaspersky.Опыт работы с СУБД MSSQL и Oracle.Опыт работы с Linux.Опыт работы с сетевым оборудованием Cisco. Обязанности:Администрирование серверной инфраструктуры на базе Windows Server (Hyper-V) и Linux.Поддержка и развитие сетевого оборудования Cisco.Обеспечение надежного резервного копирования данных.Разработка и оптимизация баз данных MSSQL и Oracle. Оптимизация производительности серверов и сети.Администрирование системы защиты информации на базе Kaspersky Security Center. Всех заинтересованных лиц просим отправлять свои резюме по электронной почте на: job@schiever.tjили звоните по номерам:+992 777774812(Только отобранные кандидаты будут приглашены на интервью в течении 1 недели).
    Шивер Таджикистан, 05.02.2025 08:46, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    Маркази Хизматрасони Вавилон-Мобайл ба кор кабул мекунем.
    Диловар, 31.01.2025 18:48, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Инженер по сопровождению серверного оборудования и обновлению ОС
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: Инженер по сопровождению серверного оборудования и обновлению ОСТребования к кандидату• Высшее техническое образование.• Отличное знание и практические навыки администрирования Microsoft All, Active Directory, Group Policy.• Опыт работы от 1 года в области системного администрирования, управления ПК и сетью, корпоративным ПО, а также администрирования более 50 рабочих мест.• Опыт в конфигурации операционных систем, написании управляющих скриптов.• Умение работать с серверами на Unix и Windows.Обязанности• Составление спецификаций для серверного оборудования и систем хранения данных (СХД).• Сборка, установка, настройка и поддержка серверного оборудования и СХД.• Диагностика неисправностей, их устранение и анализ причин.• Взаимодействие с центром технической поддержки производителей оборудования.• Сотрудничество с отделом информационной безопасности для обеспечения защиты данных.• Мониторинг физического состояния серверного оборудования (серверы, массивы, жесткие диски, сетевые карты и др.).• Контроль гарантийного обслуживания серверов, СХД, а также сертификатов и лицензий.• Поддержка в актуальном состоянии обновлений операционных систем и ПО.• Администрирование сервера централизованного логирования.• Обслуживание серверов, размещенных в серверной департамента, и CDN-серверов.Условия• Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и карьерный рост;• Скидки на посещение спортзалов;• Оплату мобильной связи и интернета;• Медицинскую страховку (ДМС);• Бонусы по результатам выполнения KPI;• Оформление по ТК РТ;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/540На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 03.02.2025 11:13, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Менеджер в магазин бытовой техники
    Дар магозаи техникаи Маиши Мененджер лозим ( синну сол аз 18-30сола) кор осон аст худамон ба шумо мефахмонем тачрибаи кори мухим нест барои кабул кардани заявка Маоши хуб Маьлумот додан оиди техника кор тарики ватсап ва инстаграм мешавад маьлумотро оиди техника мо медихем муомилаи хуб бо мизочон сари вакт ба мизочон чавоб додан барои ма?лумот ба ракамхоямон занг занед...
    магозаи ABDULLOH, 06.02.2025 21:38, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Мастер по установке и настройке камер видеонаблюдения
    Требуется сотрудники для установки и настройки камер видеонаблюдения,турникетов,шлагбаумов в Компанию Hikvision со знанием русского и умением работать за компьтером,с высшим образованием желательно техническое. Полный рабочий день. Воскресенье выходной. Обед,транспортные расходы оплачиваются. Бесплатное обучение. Зарплаты от 1500 сомони до 8000 в зависимости от умений. Наш офис находится в районе скорой помощи,напротив бизнес центра Созидание.
    iEK Tajikistan, 24.01.2025 14:45, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • Шартномавӣ
    NH

    Дар сайт аз янв, 2017

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления