Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Продавец-консультант
В магазин Мужской одежды, требуются консультант)
Возраст 18-25 лет
Зарплата: Договорная
График: Полный день
Стаж: Год
Для полной информации напишите в WhatsApp
Адрес - ориентир Маяковский
Эълонҳои монанд
ТОП
Фурушанда
Салом. Дар магазин бытовой техника " ХОЛОДИЛЬНИК, Стиральная машина, Духовка, пылесос ва ғайра ФУРӮШАНДА - ПРОДАВЩИЦА даркор барои дар магазин ба клиентҳои магазин меомдаги хушмуомила гап зада молҳоро бо муомилаи хуб фурӯшад то ки клиент аз магазин ноумед ва бо дасти холӣ наравад. Сину соли аз 20 то 30 сола бошад хубтар. Барои маълумоти бештар ба ҳамин рақамҳо (+992) 904735555 занг занед ё дар ВАТСАП НАВИСЕД
Sifatmol,
11.06.2025 10:59,
Душанбе
5 995 c.

ТОП
Продавцы-консультанты
В магазин по продаже брендовой одежды и обуви требуются на открытую позицию продавцы-консультанты . Наши магазины - одни из лучших магазинов в городе. Мы работаем для того, чтобы помогать людям быть особенными и неотразимыми! Если вы имеете опыт работы в сфере продаж одежды и обуви, а также легко находите общий язык с клиентами, то мы предлагаем вам возможность стать лучшим продавцом нашего магазина! Что мы предлагаем: Прозрачную систему мотивации: Оклад + % от личных продаж, где ваша зарплата зависит от ваших усилий График работы: в первый день смены продавец работает – с 9:00 до 18:00, а во второй день с 14:00 до 22:00, выходной один раз в неделю Поддержку инициатив: Ваши идеи будут услышаны, а лучшие из них реализованы и поощрены. Развитие в компании: Возможность карьерного роста, а также участие в обучающих программах и тренингах Комфортные условия: Оплачиваемые обед и ужин, а также оплата транспорта в вечернюю смену. Удобное расположение магазинов Корпоративную культуру: Участие в тимбилдингах и праздничных мероприятиях Работу в модной индустрии: Возможность проявить себя и развивать навыки в индустрии моды Скидки для сотрудников: от 30% скидка на все товары Обучение и развитие: с нами вы будете обучаться, развиваться и получать достойную заработную плату Требования: Возраст от 20 до 35 лет Опыт работы в сфере продаж одежды и обуви от 1 года Ответственный подход к работе Коммуникабельность и грамотная речь Знание языков Обязанности: Консультация и обслуживание клиентов Реализация товара Работа с кассой Подготовка торгового зала Выполнение плана продаж По дополнительным вопросам звонить по номеру 000222888 или подавать заявку с пометкой «Продавец – консультант» hr.zarobazelli@gmail.coм. Кандидатов для собеседования отбираем только после заполнения анкеты на продавца в офисе.
DILPUR,
Дирӯз 10:10,
Душанбе
2 500 c.
Шартномавӣ
4 500 c.
Продавщица
Вакансия!!! В магазин требуется продавец-консультант !!! Требования: *опыт работы в сфере продаж * Расстановка и пополнение товара на полках *Консультирование покупателей; *Умение общаться с клиентами *Ответственность и аккуратность *Возраст от 18 до 28 *График работы 08:00- 19:00 *С понедельника - субботу. Более подробную информацию можете получить по тел: +992 989 04 4040 \Whatsapp и Telegram
Магазин,
Дирӯз 20:38,
Душанбе
4 000 c.
Намояндаи савдо
Шумо қобилияти гап задан ва бовар кунонидан доред, муоширатро дӯст медоред ва мехоҳед маоши хуб гиред?Пас ба дастаи мо ҳамроҳ шавед!Мо ба дастаи худ намояндаи савдо (торговый представитель) ба кор кабул мекунем.Вазифаҳои шумо:• Ҳар рӯз мувофиқи маршрути корӣ ба нуқтаҳои савдо ташриф овардан;• Кор бо базаи мавҷудаи мизоҷон;• Иҷрои нақшаи фурӯш.Талабот ба номзад:• Синну сол: аз 23 то 35 сола;• Маълумоти на камтар аз миёнаи касбӣ;• Доштани телефони смартфон;• Таҷриба дар фурӯш агар дошта бошед хуб аст;• Хушмуомила будан ва муносибати хуб бо одамон;• Хоҳиши кор ҳамчун намояндаи саавдо;• Хоҳиши омӯзиш ва пешравӣ;• Масъулиятшинос ва ҷиддӣ будан дар кор.Мо чӣ пешниҳод мекунем:• Кор дар шаҳри Душанбе;• Маош + фоиз аз фурӯш + бонусҳои иловагӣ;• Пардохт музди маош ду маротиба дар як моҳ;• Пардохти хароҷоти роҳ;• Симкартаи корпоративӣ;• Аз субҳ ба офис омадан лозим нест — кор аз минтакаи савдо оғоз мешавад;• Кор бо бренди машҳур;• Омӯзиш ва кӯмак дар рафти кор;• Ва аз ҳама муҳим — мо танҳо бо пули нақд кор мекунем, бо карзҷамъкунӣ машғул намешавед!Агар омода бошед, ки ин масъулиятро ба дӯш гиред, лутфан анкетаи онлайниро пур кунед:👉 https://forms.gle/EwvQ4bPUh3puCtMR8Ҳамчунин метавонед резюмеатонро ба vacancy@angelyeast.tj фиристед ё ба рақами +992 551110145 (WhatsApp ё Telegram) нависед.
Angel Yeast,
Дирӯз 17:20,
Душанбе
5 000 c.

Специалисты отдела продаж
В Компании Официального Дистрибьютера "BYD" открыта вакансия для девушек и парней – «Специалист Отдела Продаж».Итак, 3 главных критерия к будущему сотруднику нашей команды – максимальная самоотдача, ответственный подход к работе и результативность в деле!Чем предстоит заниматься:1. Грамотно консультировать клиентов в салоне, по телефону.2. Вести и развивать существующую клиентскую базу, заниматься поиском новых клиентов.3. Оформлять договора на покупку автомобиля.4. Проводить презентации на стороне клиента.5. Аналитика данных.Что нам важно в кандидате:1. Знания техник продаж будут преимуществом.2. Опыт работы в сфере продаж от 1 года.3. Знание языков: Таджикский, Русский – на высоком уровне, Английский – приветствуется.4. Знание компьютерных программ: MS Office на уверенном уровне.5. Умение качественно проводить презентации.Необходимые качества и навыки:1. Коммуникативность.2. Ответственность и Дисциплинированность.3. Самомотивированность.4. Организованность.5. Высокий уровень работоспособности.6. Умение проявлять настойчивость.Мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного успешного Холдинга!2. Работу в комфортабельном офисе BYD в г. Душанбе.3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде.4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS».5. График работы: 6/16. Достойную заработную плату.7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr.koinotauto@gmail.com с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите собеседование и другие этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!
КОИНОТ АВТО,
11.06.2025 15:41,
Душанбе
Шартномавӣ

Продавщица-кассир
В продуктовый магазин на 101мкр требуется продавщица З/П в месяц 2500сомони. Более подробно по телефону.
Акрам,
11.06.2025 11:05,
Душанбе
2 500 c.
Торговый агент
Вазифаи Коргар аз нуктахои савдо (Магозахо) заявка кабул кардан! Коргар бояд : -Хушмуомила -Хушрафтор -Чаккон -Зирак -Токатфарсо ва поквичдон бошад. Шароитхои Кори: - Фоизноки аз савдо - Премияхо - Харочоти рохкиро - Харочоти телефони - Афзоиши касб
Диловар,
Дирӯз 09:06,
Душанбе
5 500 c.
Продавец консультант
Ищем продавщицу в парфюмерный компании Rich Aroma 🥰Что имеется :•Дружный коллектив •Карьерный рост • Зарплата 1500с+бонус____________________________
Рухшона,
Дирӯз 10:14,
Душанбе
Шартномавӣ
Менеджер по продажам
В строительную компанию требуется менеджер по продажам пиломатериалов. Требования к кандидату: - от 20 лет; - хорошее знание таджикского и русского языка; - дисциплинированность; - коммуникабельность; - гибкость; - стрессоустойчивость; - тактичность; - деловой этикет. Обязанности ; - Отвечать на звонки; - Отвечать на сообщения в мессенджерах - Обеспечивает подготовку и организацию бесперебойной работы офиса; Наши Условии: • Стабильная выплата заработной платы +бонусы • график 6/1 с 8:30 до 17:00 Звоните мы вас ждем!!!
Парвиз Сохтмон,
Дирӯз 14:42,
Душанбе
Шартномавӣ

Младший специалист отдела закупок
Требуется: Mладший специалист отдела закупок, с высшим образованием в компанию «Шивер Таджикистан».Наши преимущества и условия:График – 5/2;Своевременная оплата труда;-Оплачиваемый отпуск и больничные листы;Молодой и дружный коллектив.Всех заинтересованных лиц просим отправлять свои резюме по электронной почте на: job@schiever.tjили звоните по номерам:+992 777774812(Только отобранные кандидаты будут приглашены на интервью в течении 1 недели).
Шивер Таджикистан,
Дирӯз 08:18,
Душанбе
Шартномавӣ

Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust