Официантка

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 11:42 ID эълон: 16320868
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: нишон
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Ресторан
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

дар ошхонаи мо Официантка даркор речаи кори аз соати 7то 17:00 дуюм смена 11: то 21:00

ошхона карор дорад дар павароти скорый больница

маблаг якум хафта 100 сум аз дуюм хафта 10%

Эълонҳои монанд

VIP
Младший помощник повара
Crowne Plaza Dushanbe приглашает энергичного и трудолюбивого кулинара на позицию младшего помощника повара (Commis), который будет помогать в подготовке блюд на профессиональной кухне.🔹 Ваши задачи:- Подготовка ингредиентов (чистка, нарезка, порционирование)- Помощь поварам на различных этапах приготовления- Соблюдение стандартов гигиены и санитарии- Поддержание чистоты на рабочем месте🔹 Наши ожидания:- Желание развиваться в сфере кулинарии в международной компании- Базовые знания кухонных процессов- Исполнительность, чистоплотность и внимательность- Опыт работы 🔹 Мы предлагаем:- Уникальную возможность стать частью международного отельного бренда с самого начала.- Официальное трудоустройство.- Дружелюбную, открытую и профессиональную рабочую среду.- Возможность карьерного роста до повара.- Международный опыт и поддержка команды- Питание, униформа, график 5/2 🔹 Просим вас направлять информацию о себе на WHATSAPP по номеру +992995050209.Звонки принимаются только в рабочие часы: с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу.
Crowne Plaza Dushanbe, Имрӯз 09:19, Душанбе
Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • ТОП
    Сотрудница в кафе
    📢 Требуется сотрудница в точку ЛукумадесаВ нашу дружную команду требуется сотрудница для работы в точке Лукумадеса.Требования: •• Желателен опыт работы в сфере кафе и ресторанов• Знание таджикского и русского языка• Ответственность и чистоплотностьОбязанности: • Приготовление и выдача заказов• Общение с клиентами• Поддержание чистоты на рабочем местеМы предлагаем: • Стабильную работу• Дружный коллектив• Своевременную оплату📍 Подробности по телефону: ___919 - 73 - 08 - 08. 918 - 74 - 00 - 22
    Ака, Имрӯз 08:23, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • ТОП
    Кондитер
    Нужна кондитер в кафе.График работы с 7:00 до 17:00.
    Гуландом, Дирӯз 17:08, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кальянщик
    Требуется кальянщик с опытом работы в рестобар Эмбер ориентир Овир парк А навои
    рустам, Дирӯз 19:51, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шаурмист дар Тез-таёр
    шаурмист
    Ali, Дирӯз 22:12, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    ОФИЦИАНТ В элитный турецкий ресторан Sultanbey требуется Официанты, График работы с11:00 до 22:00, студентов не принимаем, требование: знание языков Тадж-Рус, заработная плата процент 5% (от 3500с до 5000с), Подробности по телефону, звоните с11:00 до 22:00 или пишите в What's aap. 🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯 Ресторани туркба Султанбей Пешхизмат лозим, сину сол аз 21сола, реҷаи кори аз соати 11:⁰⁰ то 22:⁰⁰ маош фоиз %5 (аз3500с то 5000с) занг занед аз соати 11:⁰⁰ то 22:⁰⁰ ё инки нависед WhatsApp.
    Mr., Имрӯз 12:11, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Нонпаз
    нонпаз даркор чои хоб дорад,тачриба дошта бошад. сари копча 60с.
    Ака, Имрӯз 11:20, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению манты
    Ошхона дар бозори Корвон оптовый қарор дорад. Барои маълумоти бештар: ‪+992 98 748 5848‬
    Зулайхо, Дирӯз 17:49, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант/ка
    Требуется официант/ка. Днём и ночной. Подробности по телефону.
    АКА, Имрӯз 12:19, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    Умеющий делать красивое оформление. Помощник повара - В обязанности помощника повара, как правило, входит выполнение различных поручений повара, таких как подготовка продуктов, мытье посуды, уборка кухни и поддержание чистоты на рабочем месте. Она также может помогать в приготовлении простых блюд и соблюдать стандарты качества и безопасности пищевых продуктов. график работы с 6 до 14.00.
    Ayni hotel, Дирӯз 07:53, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар мясного цеха
    Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде. Мы в поиске – Повара мясного цехаОбязанности:• Разделка, порционирование и приготовление рыбы и мяса;• Подготовка полуфабрикатов для горячего и холодного цехов;• Соблюдение стандартов качества и санитарных норм;• Контроль свежести и качества продуктов;• Оптимизация использования сырья, снижение потерь.Требования:• Опыт работы с рыбой и мясом от 1 года;• Знание технологий обработки и приготовления рыбы и мяса;• Умение работать с профессиональным оборудованием;• Ответственность, аккуратность и внимание к деталям.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру: +992 900991600
    Сыроварня Таджикистан, Дирӯз 10:28, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар для завтрака
    Читайте внимательно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Адрес поворот аэропорта,4 дома. Начало работы с 5.30-6 утра до примерно 14.00 Шведский стол. Требуется повариха для приготовления завтрака. Ответственная!!! Умеющая вкусно готовить! Шустрая! График с 6 утра до 14.00 Возраст 25-45 Все подробности по телефону. Адрес: поворот аэропорта 4 дома айни 52/46. Зарплата +премии+ праздничные.
    Ayni hotel, Имрӯз 08:41, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • 5 000 c.
    ХОЧИ

    Дар сайт аз янв, 2025

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust