Трейд-маркетолог
Группа компаний «Покиза» - лидер в птицеводстве и производстве мясных изделий - приглашает в команду Трейд-маркетолога!Обязанности:• Разработка и реализация промо-акций для розничных сетей и традиционной розницы: скидки, дегустации, подарки, кросс-промо;• Контроль наличия продукции в торговых точках, показатель OSA;• Контроль соблюдения стандартов выкладки продукции и планограмм;• Руководство командой мерчандайзеров: постановка задач, контроль маршрутов, проверка фотоотчётов;• Заказ и распределение POS-материалов: шелфтокеры, воблеры, ценникодержатели, наклейки и другие материалы;• Анализ эффективности промо-акций: расчёт Uplift, ROI, конверсии дегустаций;• Мониторинг цен и промо-активности конкурентов в торговых точках;• Подготовка регулярной отчётности по ключевым метрикам: OSA, Shelf Share, выполнение плана промо;Требования:• Высшее образование: маркетинг, экономика, менеджмент или смежные направления;• Опыт работы в трейд-маркетинге, маркетинге, продажах или мерчандайзинге будет преимуществом;• Уверенное владение Excel: сводные таблицы, графики, анализ данных;• Опыт работы с CRM или аналитическими системами будет преимуществом;• Понимание принципов работы розничных сетей и традиционной розницы;• Навыки анализа эффективности промо-активностей;• Умение работать с отчётностью и ключевыми показателями;• Навыки управления командой и контроля выполнения задач;Мы предлагаем:• Работу в крупной и стабильной компании;• Конкурентную заработную плату (выплату без задержек);• Корпоративную мобильную связь;• Дотацию на питание (вкусный завтрак и обед);• Оплачиваемый отпуск и больничный;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.Присылайте резюме на почту job@pokiza.tj либо на телеграмм по номеру +992 987105259В теме письма укажите: «Трейд-маркетолог».Звонить можно с 10:00 до 16:00.Стань частью команды лидеров!
1 ҳафта пеш Душанбе

SMM специалист
Группа компаний Покиза - лидер в птицеводстве и производстве мясных изделий - приглашает в команду SMM специалиста с опытом работы.Обязанности:• Ведение и развитие аккаунтов в соцсетях;• Разработка и реализация контент-плана;• Написание текстов и создание визуального контента;• Проведение и анализ рекламных кампаний (таргетинг);• Вовлечение и рост аудитории, повышение узнаваемости бренда;• Мониторинг трендов, конкурентов и отзывов о компании;• Работа с блогерами и организация коллабораций.Требования:• Опыт работы в SMM от 1 года (желательно в сфере FMCG / продуктов питания);• Знание актуальных трендов и форматов контента;• Навыки копирайтинга и понимание визуальной эстетики;• Умение работать с рекламным кабинетом Meta / TikTok Ads;• Ответственность, креативность, инициативность.Мы предлагаем:• Работу в крупной и стабильной компании;• Конкурентную заработную плату (выплату без задержек);• Корпоративную мобильную связь;• Дотацию на питание (вкусный завтрак и обед);• Доступ к корпоративной библиотеке;• Оплачиваемый отпуск и больничный;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.📩 Присылайте резюме с успешными кейсами на почту: job@pokiza.tj📱 Либо по номеру: +992 98 710 52 59📝 В теме письма укажите: SMM специалист.Звонить можно с 10:00 до 16:00.Стань частью команды лидеров!
1 ҳафта пеш Душанбе

Аналитик
Открыта вакансия Аналитика!🟥 Обязанности:• Анализ продаж по регионам, филиалам и продукции.• Подготовка отчетов по продажам, АКБ, РОПам и торговым представителям.• Контроль товарных остатков и отгрузок.• Подготовка отчетов для расчета заработной платы и руководства компании.🟥 Требования:• Высшее образование (экономика, финансы или смежные направления).• Опыт работы в торговой компании от 1 года.• Опыт работы в продажах будет преимуществом.• Уверенное владение Excel и 1С.• Аналитическое мышление и внимательность к деталям.🟥 Мы предлагаем:• Официальное трудоустройство.• Корпоративную SIM-карту.• Возможность обучения и карьерного роста.• Дружный и профессиональный коллектив.Возраст: 22–45 лет.📩 Для отклика отправьте резюме на почту: business_trener@mail.ruс пометкой в теме письма "Аналитик"
2 ҳафта пеш Душанбе
Маркетолог
ООО «Страховая и перестраховочная организация БИМА» на страховом рынке Таджикистана уверенно занимает позицию лидера по корпоративному направлению страхования, а также продолжает сохранять статус лидера в плане выплат по страховым случаям. Мы ищем Маркетолога. Обязанности:• Планирование и реализация маркетинговых активностей компании (онлайн и офлайн);• Создание визуальных и рекламных материалов (баннеры, постеры, презентации, полиграфия и др.);• Производственная работа с рекламными материалами (подготовка к печати, печать, резка, монтаж и другие сопутствующие работы);• Участие в разработке и запуске рекламных кампаний, акций и специальных предложений;• Подготовка маркетинговых и презентационных материалов для отдела продаж и партнеров;• Взаимодействие с подрядчиками (типографии, рекламные агентства, дизайнеры при необходимости);• Участие в организации мероприятий, выставок и промо-акций;• Анализ эффективности маркетинговых мероприятий и ведение отчетности.Требования:• Высшее или неполное высшее образование (маркетинг, экономика, менеджмент — преимущество);• Опыт работы в маркетинге будет преимуществом;• Понимание производственных процессов в рекламе и полиграфии будет преимуществом;• Умение работать в режиме многозадачности и с большими объемами задач;• Креативность, внимательность к деталям, ответственность и ориентация на результат;• Уверенное владение компьютером и программами Microsoft Office;• Знание русского и таджикского языков, английский язык приветствуется.Условия:• Достойная заработная плата;• Комфортный офис;• График 5/2 с 9:00 до 18:00;• Оформление по ТК РТ;• Объемный социальный пакет;• Возможность корпоративного обучения за счет компании;• Карьерный рост.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять резюме на e-mail: hr@bima.tj. В теме письма необходимо указать название вакансии, на которую подаете свое резюме.
2 ҳафта пеш Душанбе

Digital маркетолог
Требования: ◦ Высшее образование в области маркетинга, рекламы, PR или смежных областях. ◦ Опыт работы в digital маркетинге от 2 лет. ◦ Опыт работы с онлайн-рекламой (Google Ads, Facebook Ads, Instagram Ads и другие). ◦ Знание и опыт в создании и реализации стратегий для цифрового продвижения. ◦ Умение проводить анализ аудитории и сегментацию. ◦ Опыт работы с SEO и SEM (поисковая оптимизация и маркетинг). ◦ Знание инструментов Google Analytics, Google Search Console, Яндекс.Метрика и других аналитических систем. ◦ Опыт в email-маркетинге и создании рассылок. ◦ Опыт работы с CMS-системами (например, WordPress, Shopify). Личные качества: ◦ Креативность и способность генерировать уникальные идеи для рекламы и контента. ◦ Аналитическое мышление для оценки эффективности рекламных кампаний и принятия решений. ◦ Умение работать в команде, коммуникабельность и ответственность. ◦ Готовность к обучению и саморазвитию в сфере новых технологий и маркетинговых трендов. ◦ Способность к быстрому реагированию и адаптации в условиях динамичного рынка.Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1220 и оставить отклик.
5 рӯз пеш Душанбе
