Водитель -заявщик

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 17:13 ID эълон: 15899451
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Мости хитой
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Производство
Ҷойгиршавӣ: Хуҷанд

Водитель-заявщик / водитель по продажам (категории B, C)

На завод по производству сухих строительных смесей требуется водитель-заявщик / водитель по продажам с опытом работы.

Ищем активного, ответственного и честного сотрудника, который умеет не только доставлять продукцию, но и работать с клиентами, собирать заявки, искать новые торговые точки и увеличивать продажи.

Обязанности:

— выезд по городу и районам;

— доставка продукции клиентам и торговым точкам;

— активная продажа продукции;

— поиск новых клиентов;

— сбор заявок и контроль оплаты;

— работа с накладными и отчёт по маршруту;

— бережное отношение к автомобилю компании.

Требования:

— водительские права категории B, C;

— опыт работы водителем и в продажах;

— умение общаться с клиентами и продавать товар;

— ответственность, честность, активность;

— знание города и районов приветствуется;

— желание работать и зарабатывать.

Условия:

— работа на автомобиле компании;

— график работы: 6/1;

— заработная плата: от 5 000 до 7 500 сомони;

— фиксированный оклад + проценты + бонусы;

— стабильная выплата заработной платы;

— возможность увеличения дохода в зависимости от результатов работы.

Ищем не просто водителя, а сотрудника, который умеет доставлять и продавать продукцию.

Эълонҳои монанд

  • Водитель -Эспедитор
    В хлебобулочый цех требуется водитель-экспедитор со стажем работы в сфере экспедитора. С правами категории В (категория С приветствуется).Основные задачи:-Доставка продукции по городу Худжанд и ближайщим районам города. -Умение общаться и предлагать товар в торговые точки;- Ответственность за продукцию;- Пунктуальность во время работы;- Питание оплачиваетсяЗвонить с 9:00 до 16:00 Зарплата от 3000 и выше.
    МмМ, 22.03.2026 09:23, Хуҷанд
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Экспедитор-Водитель
    хлебобулочный цех, приглашает на работу водителя-экспедитора по городу Худжанд! Предоставляем автомобиль, бензин и полное обслуживание за счёт компании!🔹 Условия работыГрафик работы: 9/1, с 7:00 до 18:00Зарплата: — 1-й месяц: 3 000 сомони (обучение + ввод в должность) — Со 2-го месяца договорная ставка от сбыта продукции + бонусы за выполнение маршрута и привлечение новых магазиновАвтомобиль Opel combo (исправный, обслуженный)Ремонт, обслуживание автомобиля и топливо за счёт компанииКорпоративная связь предоставляетсяСтабильная работа с менеджером Полное сопровождение и поддержка в работе🔹 ТребованияВодительские права категорий B категория C приветствуется.Опыт работы водителем-экспедитором от 1года Возраст от 18 до 40 летПроживание в г. ХуджандеХорошее знание городаОтветственность и желание зарабатыватьАккуратность в работе с грузомПунктуальность🔹 ОбязанностиДоставка продукции клиентам по установленному маршрутуАккуратная работа с доверенным грузомСоблюдение графика доставокБережная эксплуатация автомобиля компанииКонтроль за сохранностью товараРабота с товарными накладнымиСвоевременная отчётность о выполненных доставках
    МмМ, 23.03.2026 08:13, Хуҷанд
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Водитель -экспедитор
    В компанию в сфере дистрибьюции продуктов питания, приглашает на работу водителя-экспедитора по городу Душанбе! Предоставляем автомобиль, бензин и полное обслуживание за счёт компании!🔹 Условия работыГрафик работы: 6/1Зарплата: — 5 000 Автомобиль Hyundai Porter (исправный, обслуженный)Ремонт, обслуживание автомобиля и топливо за счёт компанииКорпоративная связь предоставляетсяСтабильная работа с международным брендомПолное сопровождение и поддержка в работе🔹 ТребованияВодительские права категорий B и CОпыт работы водителем-экспедитором от 3 лет Возраст от 18 до 40 летПроживание в г. ДушанбеХорошее знание городаОтветственность и желание зарабатыватьАккуратность в работе с грузомПунктуальность🔹 ОбязанностиДоставка продукции клиентам по установленному маршруту.Соблюдение графика доставокБережная эксплуатация автомобиля компанииКонтроль за сохранностью товараРабота с товарными накладнымиСвоевременная отчётность о выполненных доставках📞 WhatsApp / Telegram: +992 907 40 11 10
    Ака, 12.03.2026 11:02, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Водитель-экспедитор
    Компании по реализации продуктов питания требуется Водитель - экспедитор с опытом работы. Требования:- Водительский стаж от 2-5 лет;- Водительские права категории В-С; Заработная плата 3500 +бонусы до 4.900 сом Телефон для связи :170080001. Звонить с Пн по Суб с 9.00 до 17.00. Воскресенье выходной.
    Tajmart, 19.03.2026 07:54, Душанбе
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор


  • 5 000 c.
    Ако

    Дар сайт аз ноя, 2021

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust