Менеджер по продажам

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 12.03.2026 14:32 ID эълон: 15659659
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ММ Групп
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: дистрибуция
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

Мы — компания, работающая в сфере самоклеящихся материалов. Ищем активного, коммуникабельного менеджера по продажам B2B.

📈 Обязанности

1)Поиск и привлечение новых корпоративных клиентов

2)Работа с текущими клиентами

3)Проведение переговоров и презентаций продукции

4)Ведение сделок до результата

💼 Условия

* График 6/1, с 08:30 до 17:00

*Рабочее место — рынок Фаровон

*Оплата и бонусы — по результатам собеседования!

📲 Контакты

Свяжитесь с нами для деталей по телефону/в мессенджере

Рахимов Фаррух

99-488-99-99

Эълонҳои монанд

  • Менеджер по продажам
    нам нужен менеджер по продажам, Общение с клиентами,продажа товаров, отчетность по продажам. Звонить с 08:00 до 17:00.
    Муяссара, 21.03.2026 15:01, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Договорная зарплата. Менеджер по продажам нужен в сфере стройматериалов.
    Фарзона, 13.03.2026 10:31, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Требутся Менеджер по продажам Условия и зарплата хорошая Подробности по телефону.
    Splant Dental Academy, 05.04.2026 20:36, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Рекламное агентство "Тайрон" ищет целеустремленного и коммуникабельного менеджера по продажам для расширения нашей команды. Вашей основной задачей будет привлечение новых клиентов, продвижение наших продуктов и услуг на рынке, а также поддержание долгосрочных отношений с существующими клиентами.Обязанности:Активный поиск и привлечение потенциальных клиентов.Проведение переговоров и презентаций продуктов и услуг компании.Ведение переговоров.Регулярное общение с клиентами.Требования:Опыт работы в продажах приветствуется, но не обязателен.Отличные коммуникативные и убеждающие навыки.Желание развиваться в сфере продажМы предлагаем:Обучение и поддержку на всех этапах работы.Конкурентную базовую зарплату и бонусы за достижение целей.Возможности профессионального роста внутри компании.Дружелюбную и поддерживающую атмосферу.Если вы готовы принять вызов и развиваться в области продаж, пришлите своё резюме на адрес nigora@tayron.tj с темой "Вакансия: Менеджер по продажам".
    Нигора, 06.04.2026 11:30, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Менеджер по продажам Компания приглашает в свою команду активного и целеустремлённого сотрудника на должность менеджера по продажам. Обязанности: • Поиск и привлечение новых клиентов • Ведение переговоров и заключение договоров • Поддержание и развитие отношений с текущими клиентами • Выполнение планов продаж • Подготовка коммерческих предложений Требования: • Опыт работы в продажах приветствуется • Отличные коммуникативные навыки • Умение работать на результат • Ответственность и инициативность • Владение ПК на уровне пользователя Мы предлагаем: • Конкурентную заработную плату (оклад + бонусы) • Возможность карьерного роста • Дружный коллектив • Обучение и развитие за счёт компании График работы: полный рабочий день Если вы хотите развиваться в сфере продаж и зарабатывать достойно — присоединяйтесь к нашей команде! WhatsApp +992 918343102
    Хасан, Дирӯз 12:35, Ҳисор
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам спецодежды
    Менеджер по продажам спецодежды (HoReCa, пищевая отрасль)Компания «Азиза» — лидер по производству мясных продуктов и колбасных изделий — приглашает в свою команду активного, ответственного и внимательного сотрудника на позицию Менеджера по продажам.Обязанности:• Активный поиск и привлечение новых клиентов (сегменты HoReCa и пищевая промышленность)• Поддержание и развитие существующей клиентской базы• Проведение переговоров и презентаций продукции• Подготовка коммерческих предложений и заключение договоров• Контроль выполнения заказов и сопровождение сделок• Выполнение плана продажТребования:• Опыт работы в продажах (желательно в сегменте спецодежды или B2B)• Навыки ведения переговоров и работы с клиентами• Ответственность, коммуникабельность, ориентация на результатУсловия:• Стабильная работа в надежной компании• Конкурентная заработная плата (оклад + бонусы)• Возможности профессионального и карьерного роста• Дружный коллектив📍 Место работы: г. ДушанбеПросьба звонить в рабочее время Пн-Пт: 8:00–16:00 и обязательно отправить резюме.
    Азиза Душанбе, 01.04.2026 10:20, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Требуется менеджер по продажам в китайской компании — производителей лифтов
    Мехрона, 16.03.2026 16:06, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • Шартномавӣ
    Oripova N.V

    Дар сайт аз июн, 2025

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust