Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Кондитер
Ҷойгиршавӣ: Хуҷанд
в кондитерский цех нужны, кондитеры.
график работы 6/1 (9:00 до 18:00)
в панҷшанбе базар.
Эълонҳои монанд
ТОП
Шашликпаз
Ба қаҳвахонаи Мевлана шашликпаз ба кор қабул карда мешавад.
Мансур,
15.03.2026 23:39,
Хуҷанд
Шартномавӣ
ТОП
Кондитер-оформитель
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются кондитеры-оформители.Требования:• Опыт работы в качестве кондитера-оформителя не менее 2 лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основных техник оформления кондитерских изделий, включая умение работать с мастикой, кремом, глазурью и другими декоративными материалами.• Творческий подход к работе, способность создавать оригинальные и красивые дизайны.• Внимание к деталям и стремление к качественному исполнению.• Готовность к работе в динамичной среде и соблюдение сроков выполнения заказов.Обязанности:• Оформление кондитерских изделий в соответствии с установленными стандартами и требованиями.• Работа с различными декоративными материалами, такими как мастика, крем, глазурь, фрукты, ягоды и другие ингредиенты.• Творческое проектирование и создание оригинальных дизайнов кондитерских изделий, включая тематические композиции и персонализированные заказы.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• Обучение и профессиональное развитие в области кондитерского оформления.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер-оформитель» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
16.03.2026 09:44,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Официантка в кафе Дастархан
Официантка в кафе «Дастархан» Мы ищем доброжелательную и вежливую официантку, готовую работать с душой и приносить положительные эмоции нашим гостям! Если ты любишь общение с людьми, работаешь с улыбкой и желаешь стать частью дружной команды, мы будем рады видеть тебя в нашем кафе. Что мы предлагаем: Приятную атмосферу и дружелюбный коллектив. Конкурентоспособную заработную плату. Гибкий график работы. Если ты ответственна, энергична и хочешь работать в комфортных условиях, присоединяйся к нам! Телефон для связи: 92 603-64-00
Ресторан,
Имрӯз 06:11,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Ёрдамчи икондитер
ёрдамчи кондитер лозим соати кори аз 4 то 0:00да кор осон
Хуршедабуча,
Дирӯз 17:26,
Хуҷанд
2 100 c.
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Официант/ка
Ба қаҳвахона пешхизмат лозим. қабули коргар: аз соати 10:00 то 20:00 занг занед беҳуда занг назанед.
Amirjon,
13.03.2026 19:22,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Кондитер
Сфера деятельности компании: кондитерская 5&5 Стаж: Любой График: Полный день Приготовление и оформление тортов.Более подробная информация по телефону
Abdurahman,
Имрӯз 10:39,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Бариста
В нашу кофейню-кондитерскую «Амид Cakes», расположенную на Старом Автовокзале (круг Спутника) требуется бариста для работы в I смену.Обязанности:• Контроль за соблюдением стандартов качества на всех этапах приготовления напитков — от температуры до пропорций и подачи.• Постоянное поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, уход за кофейным оборудованием.• Контроль за сроками годности всех продуктов в баре.• Обеспечение наличия необходимых ингредиентов и расходных материалов.• Участие в инвентаризациях, соблюдение правил ротации продуктов.• Знание ассортимента кафе по названиям и внешнему виду продукции.• Участие в регулярных тренингах и обучениях для повышения квалификации.• Проявление коммуникабельности и творческого подхода в работе с гостями и командой.Требования:• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимательность к деталям.• Хорошие коммуникативные навыки и способность работать с клиентами.• Желание развиваться и работать в динамичной среде.• Стрессоустойчивость и умение справляться с разными ситуациями.• Опыт работы не обязателен — мы сами вас всему научим.Условия:• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.• Возможность профессионального роста.• Питание за счет компании.• График работы 6/1: с 08:00 до 16:00.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
16.03.2026 11:49,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шеф-кондитер
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется шеф-кондитер.Обязанности:• Руководство кондитерским отделом, обеспечение эффективной работы и высокого качества производства.• Разработка уникальных рецептур и концепций для кондитерских изделий, в том числе тортов, пирожных и других сладостей.• Организация процесса приготовления кондитерских изделий, контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества.Требования:• Опыт работы в качестве шеф-кондитера или ведущего кондитера не менее 3-х лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Глубокие знания кондитерского дела, технологий производства и ингредиентов.• Креативность, способность к разработке новых и оригинальных кондитерских изделий.• Организационные навыки, умение эффективно управлять производством и персоналом.• Отличное знание санитарных и гигиенических норм, строгое соблюдение правил безопасности и гигиены на рабочем месте.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести значительный вклад в развитие кондитерского направления.• Профессиональный рост и развитие, обучение новым техникам и тенденциям в мире кондитерского искусства.• График работы с 08:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Шеф-кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
16.03.2026 11:42,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust