Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Торговый представитель
Ҷойгиршавӣ: Хуҷанд
Требуется торговый представитель:
• Офисно-выездная работа
• Работать с клиентами
• Продажа и консультация •Коммуникабельность
• Пунктуальность
• Стрессоустойчивость
• Общительность
Эълонҳои монанд
ТОП
Торговый агент по продаже муки
Компания: производственная компания (мукомольное направление)Продукт: мука, фасовка 50 кгРегион работы: РТФормат занятости: полный рабочий деньОбязанности• Реализация муки на закреплённой территории• Работа с действующей клиентской базой (оптовые и розничные клиенты)• Привлечение и подключение новых клиентов• Формирование и сопровождение заказов• Контроль выполнения договорных условий и сроков оплат• Планирование и проведение регулярных визитов к клиентам • Ведение отчётности и работа в корпоративных системах учётаТребования• Опыт работы в продажах продуктов питания приветствуется• Понимание принципов оптовых и регулярных продаж• Навыки делового общения и ведения переговоров• Ответственность, дисциплина, ориентация на результат• Готовность работать по установленным показателям эффективностиУсловия• Официальное трудоустройство• Фиксированный оклад и переменная часть, зависящая от объёма продаж• Понятная система мотивации и прозрачные показатели эффективности• Стабильное производство и гарантированное наличие товара• Обучение продукту и поддержка со стороны руководителя• Возможности профессионального и карьерного ростаУровень доходаРазмер вознаграждения определяется по результатам работы и обсуждается по итогам собеседования.Как откликнуться: отправьте резюме на корпоративную почту: m.islomova@grain.tj или обращаться по телефону 92-707-29-00 (в рабочее время)
Кадр,
10.02.2026 09:43,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Менеджер по продажам
ЕСЛИ ВЫ:Имеете большое желание работать и перевыполнять планы продажОчень общительный человек, легко идете на контактИмеете аналитический склад умаИмеете грамотную поставленную речьОчень энергичныйВсегда занимаетесь саморазвитием и самосовершенствованиемОБЯЗАННОСТИ:Выполнять планы продаж свыше 100%Продажа моторных маселПродажа антифризовПродажа фильтровРабота с дебиторской задолженностьюРазвитие клиентской базыРаботы по развитию и удержанию существующих клиентовРегулярное посещение клиентовИзучение рынка конкурентовЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:Официальная заработная плата и отчисления всех пенсионных выплатЧеткая и прозрачная система оценки результатов работыСвоевременные выплаты без задержекСотовая связьГрафик работы 6/1Перспектива карьерного ростаСплоченный, дружный, молодежный коллективСкидка на продукциюПоездки заграницу по результатам работыЗвонить в рабочее время
Фирма,
07.02.2026 17:20,
Хуҷанд
5 000 c.
Менеджер по продажам
Мы — современная типография, работающая с упаковкой, этикеткой и полиграфической продукцией. В связи с расширением ищем активного и целеустремлённого менеджера по работе с клиентом.🔹 Обязанности:-Поиск и привлечение новых клиентов;-Работа с входящими заявками;-Ведение переговоров и заключение договоров;-Сопровождение клиентов от заявки до отгрузки;-Выполнение плана продаж.🔹 Требования:-Опыт в продажах приветствуется (полиграфия — плюс, но не обязательно);-Уверенное общение, грамотная речь;-Ответственность, нацеленность на результаn;-Умение работать с ПК.🔹 Мы предлагаем:✅ Оклад + процент от продаж (без потолка)✅ Стабильную работу в развивающейся компании✅ Дружный коллектив✅ Обучение продукту и поддержка на старте✅ Возможность карьерного роста📞 За подробностями обращаться по телефону.
ЮБТ - Принт,
05.02.2026 10:40,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Продавщица-консультантка
Требуются на работу сотрудницы в Продуктовый Магазин Графики работы с 15:30 до 00:00 Адрес - Шейхбурхон
Бободжон,
10.02.2026 15:24,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Торговый представитель
Ба ширкати ЧДММ "ТаджФуд" Торговый представитель дар ближний регион (Кайроккум, Чкаловск, Гафуров. . . .) лозим аст. Маош аз руи системаи савдо (таргет).
Ако,
10.02.2026 13:53,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Торговый представитель
БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске-Торгового представителя !Обязанности:- посещение торговых точек согласно утвержденному маршруту;- ведение документации;- активное продвижение товаров, продажи;- активная работа с действующей клиентской базой;- поиск и привлечение новых клиентов;- мерчандайзинг по стандартам компании;- предоставление отчетности;Требования:- наличие смартфона;- высокая работоспособность, мобильность;- коммуникабельность, ответственность, исполнительность;- желание расти и развиваться;- умение работать в команде;- умение доводить дело до конца.Условия:- вам будет доступен рост дохода при росте продаж без ограничений;- график работы 6/1;- корпоративная связь;- компенсация дорожных расходов;- в нашей компании вы найдете отличные перспективы профессионального, материального и карьерного роста.Телефон для справок +992 946885566. WhatsApp
Шавкат,
08.02.2026 15:34,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Намояндаи савдо
Ба фирма намояндагони савдо лозим. Махсулоти Эрон (Канд, Печенье, сок, кекс) Маоши баланд.
Манучехр,
09.02.2026 08:27,
Хуҷанд
6 000 c.
Менеджер по B2B-продажам
Хотите работать в IT-компании, продавать востребованный продукт для бизнеса и чувствовать уверенность в завтрашнем дне?Мы ищем Менеджера по продажам shamCRM (CRM-системы), и это именно Вы!✨ Что предлагаем:— Работа с продуктом, который реально помогает бизнесу автоматизировать продажи и экономить время.— Реальные возможности карьерного роста (мы растём и поднимаем с собой лучших).— Стабильная зарплата + бонусы за результат.💡 Эта работа подойдёт, если:— Вы любите общаться и хотите развиваться в сфере IT-продаж.— Не хотите просто "сидеть в офисе", а хотите расти вместе с командой.— Ищете место, где ценят инициативу и ваши идеи.📲 Хотите попробовать?Отправьте резюме на job@fingroup.tjили звоните 00 644 0829
FIN GROUP,
10.02.2026 21:04,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Торговый Представитель
📣 Вакансия: Торговый представитель (Продукты питания)Фирма: ЧДММ "ТАДЖ-ФУД" (Taj - Food) — лидер рынка дистрибуции. Мы ищем профессионала в сфере продаж, готового развивать территорию и увеличивать объемы сбыта нашей продукции.
Шухрат,
05.02.2026 09:07,
Хуҷанд
5 000 c.
Менеджер по проектам на импортные товары и СТМ
Мы — динамично развивающаяся сеть супермаркетов, которая стремится внедрять лучшие мировые практики в сфере ритейла и развивать собственные торговые марки (СТМ). В связи с расширением внешнеэкономической деятельности открыта вакансия Менеджера по проектам, отвечающего за импортные закупки и стратегическое развитие СТМ.Основные обязанности: Ведение проектов по закупке импортных товаров и развитию СТМ; Анализ международных рынков, поиск и отбор поставщиков, ведение переговоров на высоком уровне; Подготовка, согласование и заключение международных контрактов; Организация полного цикла поставок: от заключения договора до поступления товаров на склад; Контроль за таможенным оформлением, сертификацией и соответствием законодательным требованиям; Разработка и внедрение новых категорий товаров под СТМ: от концепции до вывода на полку; Подготовка аналитических отчётов и предложений по оптимизации закупок и логистики; Взаимодействие с внутренними подразделениями компании (маркетинг, логистика, юридический отдел).Требования к кандидату: Высшее образование (экономика, международные отношения, менеджмент, логистика или смежные области); Опыт работы от 3–5 лет в сфере международной торговли, ВЭД, закупок или управления проектами; Подтверждённый опыт ведения международных переговоров и заключения контрактов; Отличное знание процедур импорта/экспорта, международной логистики и таможенного регулирования; Понимание особенностей развития собственных торговых марок (СТМ); Сильные аналитические способности, умение работать с большими объёмами информации; Владение английским языком (устный и письменный бизнес-уровень); знание других иностранных языков приветствуется; Уверенные навыки деловой коммуникации и презентаций, стратегическое мышление; Умение работать в условиях многозадачности, ответственность и ориентация на результат.Мы предлагаем: Работу в стабильной и развивающейся компании; Возможность профессионального роста и участия в стратегически важных проектах; Конкурентоспособную заработную плату (обсуждается по итогам собеседования); Современные условия труда и корпоративную поддержку.
АМИД,
06.02.2026 15:40,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Продавец
Звонить и писать строго в рабочее время с 9:00 до 17:00 ! В мебельный магазин по Улице Мира, города Худжанда на первую и вторую смену требуются продавцы и продавщицы! Первая смена с 9:00 до 16:00, вторая смена с 14:00 до 21:00 Ограничение в возрасте нет! Опыт работы приветствуется! Зарплата +%! График работы 6/1, Резюме и анкету можете отправить на Вайбер, Телеграмм, Воцап по номеру 937310400 Дополнительная информация по телефону +992 93 731 04 00 Или +992 8888 428 44 Звонить и писать строго в рабочее время с 9:00 до 17:00 !
Имрон,
31.01.2026 10:15,
Хуҷанд
3 000 c.
Торговый представитель
Требуется энергичный торговый представитель, возможно без опыта работы основные требования: пунктуальность, грамотная речь и умение работать с коллективом график работы от 08:00до 17:00 Воскресенье выходной зарплата от 4000 до 5000 Офис пеши мактаби 7. 20мкр от 16:00до 18:00 кабул мекуним фирма кондитерский изделия и прочее саволу чавоб офисба битон мехфамоним обучение хаст бехуда занг назанетон кор мекадаги бошитон хама саволхо офисба чавоб метим
Абдулло,
30.01.2026 17:38,
Хуҷанд
Шартномавӣ
6 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust