Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Оператор в Пицца Хаусе
Ҷойгиршавӣ: Душанбе
Требуется оператор в пиццерии
078917878
Эълонҳои монанд
VIP
Администратор
В престижную чайхану возле республиканского гаи на высокую зарплату требуеться администратор
хуршед,
Имрӯз 14:12,
Душанбе
ТОП
Менеджер по работе с клиентами
Мы - надежный помощник в покупке машины на аукционах США. Наша команда подбирает автомобиль под запрос клиента, занимается оценкой и вопросами логистики. Сейчас мы ищем опытного менеджера по работе с клиентами, который не только умеет, но и любит продавать!Условия:Работа в комфортном офисе График работы: 5\2 с 11:00 до 23:00 + Аукционы Собственный калькулятор для расчёта стоимости логистики.Обязанности:Работа с тёплой клиентской базой (только входящие обращения, без поиска клиентов);Подбор автомобилейКонсультация по вопросам выбора и приобретения автомобилей на аукционах США;Поддержание отношений с действующими клиентами компании;Ведение переговоров и заключение договоров с клиентами;Сбор информации на Мировом авторынке, о конкурентах, их активности, ценовой политики, появления новых игроков на рынкеВзаимодействие с другими структурными подразделениями компании.Хорошо, если у вас есть следующие качества и навыки:Знание статистики продаж автомобилей на аукционах США;Знание тех. характеристик, дополнительных опций, а также дефектовка автомобилей по фото. Знание автомобильного рынка в Мире и его ценообразованиеПонимание о ликвидности автомобилей;Развитые коммуникативные навыки;Высокий уровень самоорганизации;Опыт участия в аукционах.Становись частью нашей команды, откликайся прямо сейчас!
Auto,
06.02.2026 13:10,
Душанбе
7 000 c.
Администратор
В автошколу требуется администратор, с опытом работы, возраст от 27, со знанием русского и таджикского языков, знание компьютера обязательно! Звонить с 9:00 до 17:00
Марина,
03.02.2026 11:11,
Душанбе
Шартномавӣ
Администратор
📣 Ба маркази омӯзишӣ АДМИНИСТРАТОР лозим аст! 💰 Маош — 💸арзанда ва сари вақт 🤝 Муҳити кор — дӯстона ва ором 🚀 Имконияти рушди шахси ва пешрави дар кор! Талабот: ✅ хушмуомила ва боэҳтиром ✅ бо мизоҷон хуб кор кардан ✅ бо тартиб ва масъулиятшинос ✅ дониши хуби забони русӣ 📍 Поёни Корвон, назди мини-маркети 7 Ахтар 📞 WhatsApp: +992 107770020
Aka,
08.02.2026 20:54,
Душанбе
Шартномавӣ
Супервайзер по чистоте и порядку
В Департамент Кули Душанбе требуется ответственная сотрудница для контроля чистоты, порядка и качества строительных работ на объектах.
Фахриддин,
02.02.2026 16:06,
Душанбе
Шартномавӣ
Хостес
Требуется хостес в приятный атмосферный ресторан япона мать . Знание языков русский и таджикский, другие преимущество. График : 6/1 Подробнее по ватсапу, не упусти возможность стать частью дружной команды, пиши сейчас) Звонить с 10:00 до 20:00 в будние дни или пишите в ватсапе .
Мурод,
Имрӯз 12:56,
Душанбе
Шартномавӣ
Секретарь директора
Должность: Секретарь директораМесто работы: г Душанбе С.Шерози 24)График: полный рабочий день /9-18, 5/2возраст от 30-40Тип занятости: Полная занятость
Мехрангез,
02.02.2026 18:09,
Душанбе
Шартномавӣ
Консультант на офис
Ассалому Алейкум коргар дар офис даркор дар Точикистон Душанбе духтар писар фарк надорад синну сол аз 18 сола боло ба ами ракамо занг занед ватсап фаъол аст +992 40 745 0404
qasob.oo4,
04.02.2026 08:08,
Душанбе
Шартномавӣ
Ресепшеонист
Дар мехмонхона коргар лозим. Кабулкунандаи мехмон речаи кори 1/1(як руз кор як руз истирохат) хуроки нисфирузи ва хуроки шом дода мешавад.
Хоҷӣ,
Имрӯз 11:04,
Душанбе
2 000 c.
Администратор
В «Русские Бани» требуется администратор М/Ж Обязанности: Встреча и обслуживание гостей, приём заказов. Контроль чистоты и порядка в помещениях. Ведение записей и бронирований. Работа с кассой, приём оплаты. Консультация клиентов по услугам. Требования: Вежливость, ответственность и аккуратность.Коммуникабельность, умение работать с людьми. Опыт работы в сфере обслуживания приветствуется Условия: График работы по договорённости. Достойная и своевременная оплата.
Фахриддин,
02.02.2026 13:43,
Душанбе
Шартномавӣ
Офис менеджер
Дружелюбная атмосфера, лояльное руководство, демократичный стиль общения в компании, уютный, свободный офис и оборудованное рабочее место в центре города. ГАРАНТИРОВАНО!ОБЯЗАННОСТИ:1. Прием тел. звонков и встреча посетителей.2. Взаимодействие с клиентами и командой.3. Управление офисом. ТРЕБОВАНИЯ:1. Сотрудницы 18-30 лет.2. Грамотная устная и письменная речь на таджикском и русском.3. Навыки работы на компьютере и знание офисной техники.4. Общительность, пунктуальность, ответственность.УСЛОВИЯ:1.ЗП - оклад + бонусы по результатам.2. Широкие возможности для профессионального и карьерного развития.3. Дружный коллектив и комфортный офис в центре Душанбе.Резюме отправлять на Telegram/WhatsApp 555 30 99 99Контакты 937 30 99 99
HR,
02.02.2026 09:21,
Душанбе
3 000 c.
Администратор на ресепшене
🏨 На Гостиничном комплексе "Grey Hotel Dushanbe" требуется Администратор на ресепшене. 📍 Ориентир: город Душанбе, Улица Джаббора Расуолова 9/1. (возле Фабрика Ширрин). Знание русского и английского языка. ✒️Обязанность: принимать и заселение гостей. 🕑 Режим работы: 1- день работы, 2- дня выходной. ☕ Бесплатный обед и ужин за счёт заведения. Зарплата: от 2500 сомони. + Бонусы и Премии. ☎️ Для дополнительной информации, звоните 08:00 до 21:00.
Grey Hotel Dushanbe,
07.02.2026 18:53,
Душанбе
2 500 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust