Менеджер по продажам

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 27.01.2026 17:53 ID эълон: 15366704
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ООО "Гелос" - Улица Лохути 4/33
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: торговля
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

В магазин GELOS требуется менеджер по продажам в женском отделе, способный работать в команде и управлять ею, обучать персонал правилам эффективной торговли, контролировать ассортимент и выкладки, обеспечивать выполнение планов продаж, поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов и развивать корпоративную культуру.

Обязанности:(женский отдел)

• Возраст от 25 до 35 лет

• Опыт работы в розничной торговле не менее 2 лет, предпочтительно в управлении женским ассортиментом.

• Навыки управления командой: организация работы сотрудников, постановка задач, контроль выполнения.

• Умение обучать персонал правилам эффективной торговли, стандартам обслуживания и корпоративным ценностям.

• Командная работа: способность мотивировать, поддерживать и развивать сотрудников, создавая атмосферу сотрудничества.

• Знание ассортимента и принципов мерчандайзинга: умение формировать привлекательные выкладки, управлять запасами и следить за актуальностью коллекций.

• Организаторские способности: планирование продаж, анализ показателей, внедрение мер по повышению эффективности отдела.

• Ответственность и инициативность: готовность принимать решения, обеспечивать выполнение планов и поддерживать высокий уровень сервиса.

• Коммуникабельность и стрессоустойчивость: умение работать с клиентами и разрешать конфликтные ситуации.

Присылайте Резюме на job@gelos.tj с темой письма:

«Менеджер по продажам

— GELOS».

Контактный номер: +992 101 112 513 + WhatsApp + Telegram

Мы рассматриваем каждого кандидата с уважением и вниманием!

Эълонҳои монанд

  • Менеджер по продажам
    В учебном центре Тавоно требуется Менеджер по продажам
    SaB, 12.01.2026 14:14, Рӯдакӣ
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    В торговую компанию нужен менеджер по продажам. территория г.Хучанд. высокая зарплата. зар.плата + % от продаж + дорожные расходы
    Манучехр, 21.01.2026 09:03, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Нужна сотрудница – менеджер по продажам. Возраст 19–27 лет Знание русского, ответственность, общительная Работа с кафе и ресторанами. Время работы: 9:00–18:00 Выходные: воскресенье Подробности при встрече! Резюме (анкету) отправить на Ватсапп +992918751919 З/П ~ 8000с
    Акмал, 23.01.2026 15:39, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Менеджер по продажам«Пиксель» — ИТ-компания, которая уже более 12 лет поставляет техническое оборудование, разрабатывает IT-решения и обеспечивает информационную безопасность. Мы растём и ищем менеджера по продажам!Возрастная категория: от 20 до 35 лет.Что предстоит делать:Вести полный цикл сделки (от первого контакта до договора).Презентовать решения клиентам и находить оптимальные варианты.Развивать партнёрские отношения.Что ждём от тебя:Опыт в активных продажах (B2B будет плюсом).Навыки переговоров, ориентацию на результат.Интерес к ИТ и желание развиваться.Что мы предлагаем:Доход без потолка: оклад + высокий % от сделок График 5/2, с 08:40 до 18:00.Поддержку опытной команды и наставников.Карьерный рост и обучение.Возможность работы в офисеЕсли Вас заинтересовала данная вакансия, отправляй резюме на почту: l.nigina@pixel.tj, hr@pixel.tj, телеграмм: 989010027. тема письма: «Менеджер по продажам».
    Нигина, 27.01.2026 11:13, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Продажа ветеринарных препаратов Зарплата 4000 + бонус с продаж
    З.Б., 28.01.2026 19:23, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Продажа мясо перепел( гушти Бедона) Оилик + бонус с продаж
    З.Б., 28.01.2026 19:23, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам с HR-функциями
    Менеджер по продажам и HR (цех по производству корпусной и мягкой мебели)Мы — производственная компания, специализирующаяся на корпусной и мягкой мебели. В связи с активным ростом ищем опытного профессионала на должность Менеджера, который будет сочетать функции продаж, HR и координации проектов с клиентами, а также продвижения компании в социальных сетях.Обязанности:Работа с клиентами: прием обращений, консультирование, оформление коммерческих предложений, ведение переговоров и заключение договоров;HR-функции: поиск, отбор и найм сотрудников (цеховые и смежные направления), организация адаптации и внедрение сотрудников в процессы производства;Управление командой: планирование задач, контроль исполнения, мотивация и развитие персонала;Согласование проектов с клиентами: сбор требований, формирование техзаданий, координация с производством, контроль сроков и качества;Бюджетирование и коммерческая активность: подготовка и согласование коммерческих предложений, участие в формировании ценовой политики и условий поставок;Продвижение компании в социальных сетях: разработка контент-плана, размещение материалов, взаимодействие с аудиторией, анализ эффективности кампаний;Взаимодействие с внутренними подразделениями для эффективной реализации заказов (производство, логистика, финансы).Требования:Опыт работы на аналогичной должности не менее 5 лет;Пример успешной практики в продажах и работе с клиентами;Опыт подбора и управления персоналом, навыки HR;Умение составлять и presenting коммерческие предложения, вести переговоры на высоком уровне;Навыки планирования, аналитический склад ума, внимательность к деталям;Опыт продвижения бренда в социальных сетях и понимание инструментов SMM;Владение таджикским и русским языками; английский язык приветствуется;Готовность к гибкому графику и командировкам по необходимости.Условия:Конкурентная окладная часть с бонусами за выполнение планов продаж и HR-цифр;Соцпакет, обучение и развитие внутри компании;Комфортные условия труда на производстве, современное производственное окружение;Возможности карьерного роста в рамках компании.Мы предлагаем кандидату:возможность влиять на стратегию продаж и HR-процессы в быстро развивающемся производстве мебели;работу в дружелюбной команде профессионалов;прозрачную систему оценки эффективности и развития.Как подать заявку:Отправляйте резюме на электронную почту: bakha7700@gmail.comУкажите в теме письма: «Менеджер по продажам и HR»;В резюме кратко опишите подтверждённый опыт в продажах, HR и продвижении в соцсетях, а также примеры реализованных проектов.Присоединяйтесь к нашей команде и развивайте с нами производство качественной мебели!
    JEVON, 29.01.2026 10:50, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • 6 000 c.
    GELOS GELOS

    Дар сайт аз сен, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust