Торговый представитель

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 10:24 ID эълон: 15290250
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Чашма
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Колбасные изделия
Ҷойгиршавӣ: Хуҷанд

В связи с расширением штата приглашаем в команду торгового представителя.

Обязанности:

Работа с действующей клиентской базой. Поиск и подключение новых торговых точек. Выполнение планов продаж. Контроль наличия и выкладки продукции. Прием заказов, работа с дебиторской задолженностью. Выполнение плановых показателей.

Требования:

представителем приветствуется (но не обязателен). Коммуникабельность, активность, нацеленность на результат. Ответственность и умение работать самостоятельно. Навыки ведения переговоров. Самоорганизация, ориентация на результат.

Условия:

У нас есть:

— Оклад 5000 сом. + KPI+премия

— Оплачиваемые больничные

— Оплачиваемый отпуск

— Своевременная зарплата(2 раза в месяц).

P.S. Выездная работа по районам.

WhatsApp +992985445875

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Торговый представитель
    аввал хонед система фоиз торговый представитель Зерновая компания Буона — один из лидеров на рынке макаронных изделий, муки и круп. Мы расширяемся и ищем сильных, активных торговых представителей, которые хотят зарабатывать, развиваться и расти внутри компании. Обязанности: Работа с действующей клиентской базой Поиск и подключение новых торговых точек Контроль выкладки продукции и стандартов компании Ежедневный сбор заказов и отчётность Выполнение плана продаж Поддержание долгосрочных отношений с клиентами --- Требования: Опыт работы в продажах приветствуется, но не обязателен Желание работать и зарабатывать Коммуникабельность, активность, ответственность Умение грамотно общаться с клиентами Наличие телефона и желательно — транспорта --- Мы предлагаем: Официальное трудоустройство Стабильную заработную плату + бонусы (до 12 500 сомони) Обучение, поддержку супервайзера и развитие внутри компании Сильный и дружный коллектив Прозрачную систему мотивации и карьерный рост отправьте резюме на ватсап 071532121 или звонит по номеру
    komron, 01.01.2026 18:17, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • ТОП
    Торговый представитель
    В компанию "Рушон", бренд Proter & Gamble требуется торговый представительОбязанности:- ежедневное посещение торговых точек по маршруту;- работа с существующей клиентской базой;- выполнение планов продаж и дистрибуции;- контроль дебиторской задолженности клиентов.Мы гарантируем:-Оформление по ТК-Стабильную заработную плату+ бонусыЗвоните по телефону: 939000149 с 8:00 до 17:00
    Рушон, 30.12.2025 08:54, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    ВНИМАНИЕ 📢 Компании ЧДММ «Гаюр Трединг UNICORN 🦄» нужен торговый представитель.График работы 6/1 с 08:00 до 17:00Работа Офисно - выезднаяОбязанности : Работа с клиентской базой поиск новых клиентов возраст 18 - 40Стабильная заработная плата .
    Чахонгир, 27.12.2025 17:24, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель по супермаркетам
    💼 Торговая представительница🏢 Компания: Angel Yeast🏭 Сфера деятельности: Дистрибьюция продуктов питания📍 Город: г. Душанбе (работа по супермаркетам города)💼 Опыт работы: Не обязателен (опыт в продажах приветствуется)💰 Зарплата: Оклад + % от продаж + бонусы✨ О вакансииAngel Yeast приглашает активную, коммуникабельную и ответственную кандидатку на позицию торговой представительницы! Работа с крупными супермаркетами требует внимательности к деталям, аккуратности и умения выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.🔹 Условия работыПолный рабочий деньЗаработная плата: оклад + % от продаж + бонусыКомпенсация транспортных расходовОбучение и наставничество на стартеПоддержка от опытных коллегВозможности для карьерного ростаРабота с известным международным брендомКорпоративная связь🔹 ТребованияПрописка в г. Душанбе (обязательно)Ответственность и пунктуальностьВежливость и ориентация на результатКоммуникабельностьОпыт в продажах приветствуется, но не обязателен (обучим)Готовность к ежедневным выездам по супермаркетамГрамотная речь (русский и таджикский)🔹 ОбязанностиЕжедневное посещение супермаркетов по установленному маршрутуРабота с существующей клиентской базой компанииПродвижение ассортимента компании в торговых точкахВыполнение планов продажРасширение присутствия продукции в магазинахКонтроль дебиторской задолженности клиентовФормирование устойчивых партнёрских отношенийМониторинг конкурентов📩 Email: vacancy@angelyeast.tj📞 WhatsApp / Telegram: +992 55 111 01 45🔗 Анкета: https://forms.gle/EwvQ4bPUh3puCtMR8🍞 Angel Yeast — развивай продажи в супермаркетах!
    Angel Yeast, 28.12.2025 09:56, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • 8 000 c.
    JR

    Дар сайт аз янв, 2026

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust