Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Торговый представитель
Ҷойгиршавӣ: Хуҷанд
В бренд Шведской косметики требуется торговый представитель можно без опыта всему научим, подробнее по телефону или ватсапп!
График 8:00 до 17:00
Суббота короткий день
Воскренье Выходной
Эълонҳои монанд
ТОП
Менеджер по продажам
ЕСЛИ ВЫ:Имеете большое желание работать и перевыполнять планы продажОчень общительный человек, легко идете на контактИмеете аналитический склад умаИмеете грамотную поставленную речьОчень энергичныйВсегда занимаетесь саморазвитием и самосовершенствованиемОБЯЗАННОСТИ:Выполнять планы продаж свыше 100%Продажа моторных маселПродажа антифризовПродажа фильтровРабота с дебиторской задолженностьюРазвитие клиентской базыРаботы по развитию и удержанию существующих клиентовРегулярное посещение клиентовИзучение рынка конкурентовЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:Официальная заработная плата и отчисления всех пенсионных выплатЧеткая и прозрачная система оценки результатов работыСвоевременные выплаты без задержекСотовая связьГрафик работы 6/1Перспектива карьерного ростаСплоченный, дружный, молодежный коллективСкидка на продукциюПоездки заграницу по результатам работыЗвонить в рабочее время
Фирма,
Дирӯз 17:20,
Хуҷанд
5 000 c.
ТОП
Продавец - консультант
Сомон базар магазин VERBANO требуется консультант продавец, есть бонусы с каждой продажи плюс зарплата ежемесячно 3000cГрафик работы (8 : 00 - 17 : 00)
Далер,
03.02.2026 11:12,
Хуҷанд
3 000 c.
ТОП
Продавец-консультант по B2B-проектам
Компания: SmartLife — магазин и решения для умного дома в Худжанде📍 Место работы: г. Худжанд💼 Должность: Продавец-консультант по корпоративным (B2B) продажам🕐 График: полный рабочий день (обычно 6/1, обсуждается на собеседовании)💰 Зарплата: договорная + бонусы от продаж (как правило)🧑💼 Обязанности:Консультирование клиентов (частных и корпоративных) по продукции умного домаАктивные продажи решений SmartLife для бизнеса (компании, организации)Поиск и привлечение корпоративных клиентов (рестораны, гостиницы, офисы, объекты недвижимости)Подготовка коммерческих предложений и презентацийВедение переговоров, заключение договоров с клиентамиОбработка заказов (в магазине и удалённо), контроль выполнения заказовРабота с CRM/учётными системами и документами🎯 Требования:✔️ Опыт в продажах или желание развиваться в B2B-сфере (будет преимуществом)✔️ Отличные коммуникативные навыки и грамотная речь на русском и таджикском языках✔️ Уверенное владение компьютером (Word, Excel, онлайн-инструменты)✔️ Умение вести переговоры и работать с корпоративными клиентами✔️ Ответственность, нацеленность на результат📌 Условия:Полная занятостьОклад + премии/бонусы от выполнения планов продажВозможность профессионального роста в области B2B и умных технологийОбучение по продукции и технике продаж📩 Как откликнуться:Подготовьте резюме с опытом продаж (если есть)Укажите навыки:грамотная речь на русском и таджикскомумение работать с компьютеромопыт или интерес к B2B-продажамОтправьте работодателю по e-mail mavlon@itservice.tj или через платформу вакансий/сообщение в WharsApp 989098519
Умный дом,
Дирӯз 12:49,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Супервайзер в г. Худжанд
В торговую компанию "Чашма Трейд", требуется Супервайзер с опытом работы, по направлению - бытовая химия. Требование к кандидату:1. Выполнение плана продаж2. Контроль торговой команды3. Распределение плана продаж по команде4. Лидерские качества5. Навыки Наставника6. ПунктуальностьПо вопросам вакансии, звонить по номеру телефона: +992 88 000 90 49 HR.
HR,
29.01.2026 09:22,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Намояндаи савдо / Торговый представитель
Намояндаи Савдо, соати кори аз 8 то 17. Музди Мехнат - 1000с + процент Аз Савдо
King,
Дирӯз 16:45,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Торговый представитель
Требуются торговые представители Парни и девушки 18-25 лет Оплата высокая с опытом работы!!! Не Звонить Тем Кто Понятие Не Имеет Что Такое Должность Торгового Представителя!!!
Мухсинов Иброхим,
24.01.2026 00:05,
Хуҷанд
6 250 c.
Торговый представитель
В производственную компанию нужен торговый представитель по теории Худжанд и ближний регионов Берём парней и девушек от 20 до 35 время работы с 8:00 до 17:00 (6/1) воскресенье выходной требования: пунктуальность честность без вредных привычек целеустремленность настойчивость зарплата: оклад 2000+%
масъудхон,
02.02.2026 11:07,
Хуҷанд
6 000 c.
Торговый агент
В молочное компанию требуется торговый агенты по Согдийской области. Основные обязанности: - Привлечение новых клиентов, с целью увеличения объема продаж; - Приём заявок; Требования: - Возраст от 20 до 35 лет; -Внимательность, ответственность, коммуникабельность, пунктуальность, без вредных привычек. Условия работы: - График работы 6/1 с 08:00 до 17:00 Тел: 929040066 Просьба звонит только в рабочие время!
Malohat,
28.01.2026 16:37,
Хуҷанд
6 000 c.
Менеджер по продажам
Вакансия: Требуется продавец консультант по продажам в отдел недвижимости В связи с расширением приглашаем в команду активного и целеустремлённого продавца в отдел недвижимости. Обязанности: • Консультирование клиентов по объектам недвижимости • Подбор и презентация объектов и квартир. • Сопровождение клиентов на всех этапах сделки • Ведение базы клиентов • Работа с входящими обращениями Требования: • Желание зарабатывать и развиваться в сфере недвижимости • Коммуникабельность, грамотная речь, креативный подход. • Навыки продаж будут преимуществом (рассмотрим и без опыта — обучаем) • Ответственность, активность, нацеленность на результат Мы предлагаем: • Обучение за счёт компании • Поддержку наставника на старте • Современный офис и дружный коллектив • Возможность карьерного роста. Разбирающиеся в социальных сетях как instagram, tik-tok
Сармоя Сохтмон,
Дирӯз 09:57,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Консультант-продавец в офис продаж
Офисно-выездная работа Обязанности: Консультация клиентов Продажа товаров и услуг Работа с заявками Требования: Грамотная речь Доброжелательность Исполнительность Возраст 20-30 лет
Мехрона,
Дирӯз 14:20,
Хуҷанд
4 500 c.
Менеджер по работе с клиентами
Требования: Внимательность Ответственность Коммуникабельность Обязанности: Работа с клиентами Ведение заявок Поддержка взаимодействия Офисно-выездная работа
Нигора,
Дирӯз 14:21,
Хуҷанд
5 000 c.
Менеджер по продажам со знанием узбекского языка
Компания LEGA в поиске Менеджера по продажам со знанием узбекского языка в отдел экспорта.Мы ищем кандидата, который готов развиваться вместе с нами и обладает высоким уровнем ответственности и профессионализма.Требования к кандидату:Знание языков:-Обязательное знание таджикского, узбекского и русского языков, знание английского языка будет плюсом;Образование:-Высшее экономическое образование;Опыт работы:-Стаж работы в сфере продаж будет большим плюсом для Вас.-Наличие заграничного паспорта и готовность к командировкам;Навыки:-Отличные коммуникативные навыки;-Способность работать с клиентами;-Ведение переговоров;-Умение работать с отчетностью.Обязанности:-Поиск потенциальных клиентов и дилеров;-Презентация новых продуктов и услуг компании существующим и потенциальным клиентам;-Контроль процесса закупки товара клиентами, от приема заказа до его отгрузки через менеджера по обслуживанию и заведующего складом;-Строительство долгосрочных партнерских взаимоотношений с клиентами;-Мотивация клиентов на работу с компанией согласно программам стимулирования сбыта;-Составление и согласование плана посещений клиентов с региональным руководителем;-Регулярные посещения клиентов в соответствии с утвержденным планом;-Анализ остатков на складах клиентов и предложение соответствующих решений;-Информирование регионального руководителя о серьезных проблемах с качеством продукции или услуг, которые могут повлиять на репутацию компании;-Подготовка еженедельных и ежемесячных отчетов, а также других отчетов по запросу руководства;-Проведение анализа конкурентной среды и предложений по улучшению роста продаж;-Анализ работы дилеров и клиентов с предложением мер для улучшения показателей;-Контроль за оплатой покупателями товаров по заключенным договорам и работа по возврату задолженности;-Знание всех систем, аксессуаров и их стоимости, а также основ технологии сборки окон, дверей и фасадных систем;-Участие в разработке и реализации проектов отдела продаж;-Участие в составлении годового плана продаж.Мы предлагаем:-Конкурентоспособную заработную плату;-Официальное трудоустройство по ТК РТ;-Бесплатный обед;-Возмещение расходов на телефон;-Дружный коллектив и возможность карьерного роста;-Участие в интересных проектах и возможность влиять на развитие компании.Если вы соответствуете требованиям и хотите стать частью нашей команды, резюме можно отправить на эл. почту hr@lega-group.comДополнительную информацию можно получить по телефону 92-750-29-56.LEGA GROUP - это международная динамично развивающиеся компания, где ты можешь стать успешнее.
LEGA GROUP,
06.02.2026 08:34,
Хуҷанд
Шартномавӣ
5 000 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust