Риск-менеджер в г. Бохтар

Бохтар (Курғон-Теппа)
Санаи ҷойгиршавӣ: 03.02.2026 09:13 ID эълон: 15145114
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ГК "Фаровон"
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Производственная компания
Ҷойгиршавӣ: Бохтар (Курғон-Теппа)

Группа компаний «Фаровон» объявляет открытую вакансию «Риск-менеджера»

Если вы обладаете аналитическим складом ума, умеете выявлять и оценивать потенциальные риски, а также хотите развиваться в сфере управления корпоративными рисками — приглашаем вас стать частью нашей команды!

📌 Основные задачи:

- Подготовка регулярной отчетности по рискам для внутренних заинтересованных сторон;

- Идентификация, оценка и мониторинг значимых финансовых и операционных рисков;

- Участие в расследовании и анализе инцидентов, связанных с реализацией рисков;

- Выявление возможных угроз и уязвимостей в бизнес-процессах, формирование предложений по их устранению;

- Анализ дебиторской задолженности, контроль проблемных зон;

- Установление и контроль лимитов рисков по направлениям;

- Взаимодействие с внутренними подразделениями и аудиторами по вопросам управления рисками.

📌 Наши ожидания:

- Высшее образование (экономическое, финансовое или профильное);

- Опыт работы в сфере управления рисками от 1 года;

- Уверенное владение программами MS Excel (в т.ч. сводные таблицы, проверка, анализ, визуализация данных), Word, 1С;

- Знание базовых принципов построения системы риск-менеджмента;

- Аналитический склад ума, внимательность к деталям, ответственность;

- Коммуникабельность, дисциплинированность, умение работать с информацией.

👤 Кто нам подходит:

- Специалисты с опытом работы в управлении рисками, экономическом анализе или внутреннем контроле;

- Ответственные и внимательные сотрудники, способные работать с большими объёмами информации;

- Люди, ориентированные на развитие, результат и долгосрочное сотрудничество;

- Кандидаты, стремящиеся применять аналитические навыки в реальных бизнес-процессах.

- Могут подойти люди с опытом кредитного эксперта, кредитного аналитика или риск-менеджера

💡 Мы предлагаем:

- Конкурентоспособную заработную плату выше среднерыночной, премии за достижение целей;

- Профессиональное развитие: обучение, наставничество, участие в проектах;

- Собственная кухня с горячими обедами на территории офиса;

- Современный, комфортный офис с полной технической оснащённостью;

- Ввод в должность, адаптация и поддержка в период стажировки;

- Оплачиваемый отпуск и больничные в соответствии с Трудовым кодексом;

- Индивидуальные планы профессионального и карьерного роста;

- Поддержка сотрудников в значимых событиях (свадьба, пенсия, праздники, и т.д.);

- Дружелюбная корпоративная культура и сплочённый коллектив.

Готовы стать частью нашей команды?

Отправьте свое резюме или заполните нашу анкету на сайте.

Заявку можно оставить перейдя по ссылке:

https://job.farovon.tj/jobs_item/192

Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений! 🌟

Эълонҳои монанд

VIP
Специалист отдела модерации
Что мы ожидаем:● Ответственность, инициативность;● Развитые коммуникативные навыки;● Тайм менеджмент (умение эффективно управлять временем);● Аналитический склад ума;● Грамотная устная и письменная речь на русском и таджикском языке;● Уверенное пользование ПК;Твои задачи:● Активное взаимодействие с модераторами;● Контроль качества контента на сайте (мониторинг, анализ, улучшение);● Оперативное участие в обсуждениях рабочих вопросов с коллегами из других отделов;● Решение дополнительных задач от руководителя;● Наставничество и обучение новых стажеров;Что мы предлагаем:● Официальное трудоустройство по ТК РТ;● Стабильную заработную плату;● График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (в офисе);● Обучение и поддержку на старте: наставничество, внутренние тренинги;● Возможности для карьерного и профессионального роста;● Корпоративное обучение за счёт компании;● Приятную и поддерживающую атмосферу в коллективе;Хочешь присоединится? Тогда отправь свое резюме на почту hr@somon.tj с указанием должности.
Somon.tj, 03.03.2026 12:09, Душанбе
Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Проект менеджер
    IT Компания «Пиксель» приглашает в свою команду Проект менеджераМы на рынке IT-услуг уже более 12 лет, и за это время успели реализовать множество интересных проектов. Сейчас мы расширяем команду и ищем человека, который будет вместе с нами развиваться и двигать компанию вперёд.Возрастная категория: от 22 до 40 летОбязанности:Планирование, запуск и контроль выполнения проектов в рамках бюджета, сроков и требований качества;Разработка проектной документации: план, смета, дорожная карта, отчёты;Координация работы команды (разработчики, инженеры, дизайнеры, подрядчики и др.);Контроль рисков, решение проблем и принятие оперативных решений;Взаимодействие с заказчиками и стейкхолдерами, регулярные отчёты о статусе проекта;Обеспечение соблюдения внутренних процессов компании и нормативных требований;Анализ результатов проекта и подготовка рекомендаций для будущих проектов.Требования:Высшее образование (менеджмент, IT, экономика, инженерное направление);Опыт управления проектами от 2 лет;Владение инструментами управления проектами;Понимание методологий управления проектами;Опыт взаимодействия с командой, подрядчиками и заказчиками;Организованность, ответственность, лидерские качества и аналитический склад ума;Отличные коммуникативные навыки.Будет преимуществом:Наличие сертификатов PMP, PRINCE2, Scrum Master;Опыт ведения IT-проектов или внедрения технологий;Опыт работы с финансовым планированием проектов;Владение английским языком на уровне ведения деловой переписки и переговоров.Мы предлагаем:график 5/2, с 08:40 до 18:00; заработная плата от 5000 сомони Участие в интересных и значимых проектах;Возможности карьерного роста и обучения;Современные инструменты и гибкие условия работы;Дружный коллектив профессионалов и комфортные условия труда.Если тебя заинтересовала данная вакансия — присылай своё резюме на почту: l.nigina@pixel.tj, hr@pixel.tj, телеграмм: 989010027. тема письма: «Проект менеджер».
    Нигина, 03.03.2026 16:55, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор салона мебели
    В новый салон мебели требуется администратор.Если вы приветливы, доброжелательны, общительны, цените время и высокий уровень сервиса – приглашаем вас стать частью нашей команды!Чем вам предстоит заниматься:• Встреча клиентов, проведение консультаций, запись на дизайн-проект и замер помещения;• Ответы на звонки, сообщения в мессенджерах и социальных сетях;• Обслуживание клиентов и гостей офиса (приготовить чай/кофе);• Закупка расходных материалов для офиса;• Частичное ведение документации Требования к кандидатам:• Грамотная устная и письменная речь;• Знание русского и таджикского языков – обязательно;• Уверенное владение ПК (Word, Excel, Power Point);• Умение работать в команде и держать высокий стандарт сервисаЧто мы предлагаем:• Фиксированную заработную плату + возможны премии по результатам работы;• Дружный коллектив, поддерживающая атмосфера и комфортные условия труда;• Красивый офис (салон мебели) в центре города (Спартак, Кукольный театр)• График работы: 6/1, с 10.00 до 20.00 (выходной день по согласованию)Присылайте своё резюме на электронный адрес aalena@mail.ru или WhatsApp: +992 98 111 05 65
    Алёна, 02.03.2026 12:17, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • 5 000 c.
    Фаровон-1 Фаровон-1

    Дар сайт аз мар, 2019

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust