Оператор колл-центра

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 12:32 ID эълон: 15071908
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: СВПЗ Чашма, "Файзи Расул"
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Производство
Ҷойгиршавӣ: Хуҷанд

Крупная и стабильная компания по производству мясных изделий "Файзи Расул" приглашает в свою команду Оператора колл-центра.

Мы расширяем нашу команду и ищем коммуникабельного специалиста, который станет связующим звеном между компанией и нашими клиентами из разных регионов. Для нас критически важно, чтобы наши сотрудники могли общаться с клиентами на их родном языке.

Если вы свободно говорите на русском, таджикском и узбекском языках, готовы помогать людям и хотите работать в дружном коллективе, эта вакансия для вас!

Ваши ключевые задачи:

• Прием и обработка входящих звонков: профессиональная консультация клиентов по продуктам и услугам компании на русском, таджикском и узбекском языках.

• Исходящие звонки: проведение опросов, актуализация данных, информирование клиентов (при необходимости).

• Фиксация информации: точное и оперативное внесение данных о результатах общения в корпоративную CRM-систему.

• Решение проблем: помощь клиентам в решении вопросов и запросов, перенаправление сложных случаев соответствующим специалистам.

Наши требования к кандидату:

• Обязательное свободное владение языками:

o Русский (свободная устная и письменная речь);

o Таджикский (свободная устная и письменная речь);

o Узбекский (свободная устная и письменная речь).

• Грамотная дикция, четкое и вежливое общение.

• Уверенный пользователь ПК (офисные программы, программы колл-центров).

• Отличные коммуникативные навыки, клиентоориентированность и стрессоустойчивость.

• Опыт работы оператором колл-центра или в сфере обслуживания клиентов будет преимуществом.

Мы предлагаем:

• Конкурентная и стабильная заработная плата.

• Удобный график работы 5/2 с 08:00 до 17:00.

• Корпоративное обучение и тренинги за счет компании.

• Комфортные условия труда в современном офисе с необходимым оборудованием.

• Своя кухня с бесплатными горячими обедами.

• Дружный и поддерживающий коллектив.

Готовы стать частью нашей команды?

Не упустите свой шанс! Отправьте свое резюме или заполните нашу анкету на сайте. Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Оператор колл-центра
    Требуются Операторы колл-центра (временный проект) 📅 Период работы: с 10 по 19 декабря🕙 График: с 9:00 до 18:00📍 Место работы: район Ватан, звонки осуществляются только из офиса компании📞 Обязанности:– Совершать звонки клиентам магазина;– Приглашать клиентов на мероприятие компании по готовому скрипту.💬 Требования:– Владение таджикским и русским языками;– Грамотная и вежливая речь;– Желателен опыт работы оператором колл-центра или в продажах по телефону;– Ответственность, активность, доброжелательность.💰 Оплата: 80 сомони в день.Подробнее можно узнать позвонив на номер 000222888 или написав @her_ladyship_2024
    DILPUR, 26.11.2025 09:46, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Специалист колл-центра
    ЗАО "Хумо Банк "объявляет набор на следующую позицию: "Специалист колл-центра".Требования к кандидату: - Знание русского и таджикского языка - Грамотная письменная речь, хорошая дикция;- Коммуникабельность;- Отличное знание ПК;Обязанности:- Консультация клиентов;- Обработка входящих звонков;- Ведение переписок в соц. сетях и мессенджерах;График работы:С 8:30 до 17:30 5/2Место работы: Ориентир Молодежный театр.Заинтересованных просим оставить резюме, с обязательным указанием позиции.
    ЗАО Хумо Банк, Дирӯз 16:59, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор Call-центра
    Интернет-сервис провайдер, приглашает в свою команду Оператора колл-центра!Что вы будете делать:- Принимать и обрабатывать входящие и исходящие звонки;- Консультировать клиентов по услугам и продуктам компании;- Решать запросы пользователей и проводить первичную диагностику (troubleshooting);- Участвовать в опросах и проводить холодные звонки при необходимости.Наши ожидания от кандидата:- Свободное владение таджикским и русским языками;- Опыт работы в сфере обслуживания клиентов или продаж будет плюсом;- Уверенное владение ПК, знание Microsoft Office;- Коммуникабельность, клиентоориентированность, стремление к развитию.Мы предлагаем:- График работы: 5/2(ЧТ и ПТ - выходные дни), с 8:00 до 17:00;- Конкурентную заработную плату: оклад + бонусы от продаж;- Скидка 50% на подключение к коммерческим тарифам Peshrav-Internet;- Возможности для профессионального и карьерного роста;- Работа в дружной команде и быстроразвивающейся компанииОтправляйте ваше резюме с пометкой Оператор колл-центра на email: peshrav@internet.ruСтаньте голосом нашей компании и помогайте клиентам оставаться на связи.
    Peshrav Interenet, 13.11.2025 17:06, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор колл-центра
    💼 Обязанности:• Приём входящих звонков от клиентов• Консультации по продуктам/услугам компании• Вежливое и грамотное общение с клиентами• Ведение краткой отчётности по звонкам________________________________________🧩 Требования:• Грамотная речь и чёткая дикция• Владение русским и таджикским языками• Уверенный пользователь ПК• Стрессоустойчивость, доброжелательность, ответственность• Желание учиться и развиваться________________________________________🎯 Мы предлагаем:• Стабильную зарплату + бонусы по результатам• Обучение за счёт компании• Дружный коллектив и поддержку на всех этапах• Удобный график работы (обсуждается на собеседовании)• Возможность карьерного роста📲 Как откликнуться:Отправьте своё резюме на WhatsApp / Telegram: +992927950001Или звоните по номеру: +992927950001Также можно написать на email: hr@arvand.tj
    Арванд, 10.11.2025 09:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • Шартномавӣ
    HR-manager

    Дар сайт аз июл, 2019

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust