Менеджер Housekeeping

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 19:09 ID эълон: 15042994
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Grey Hotel Dushanbe
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: отель
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

В отели Grey Hotel Dushanbe- требуется Менеджер службы номерного фонда.

Основные обязанности:

- Управление персоналом;

• Горничные: Организация их работы, составление графиков, распределение номеров, контроль качества уборки (соответствие стандартам отеля).

• Прачечная/Бельевая: Контроль процессов стирки, глажки, учета белья, униформы и полотенец.

-Контроль качества;

• Проверка стандартов: Обеспечение и поддержание высокого уровня чистоты и порядка во всех номерах и гостевых зонах (лобби, коридоры, туалеты).

• Инвентаризация и снабжение: Контроль запасов расходных материалов (мыло, шампуни, мини-бар, канцтовары), постельного белья, полотенец.

-Взаимодействие со смежными службами:

• Техническая служба: Координация ремонта и устранения неисправностей в номерах (замена лампочек, мелкий ремонт мебели).

• Служба приема и размещения (Reception): Обмен информацией о готовности номеров к заселению и о статусе уборки.

• Бюджетирование и отчетность:

• Участие в составлении бюджета службы, контроль расходов на чистящие средства, униформу и закупки.

• Составление отчетов о работе службы.

Эълонҳои монанд

  • Опперационный менеджер
    В нашем автосалоне «BYD» (спуск Карамова) открыта позиция Операционный менеджер. Кого мы ищем: 1. Женщину, которая способна взять на себя контроль административной, хозяйственной и организационной части работы автосалона. 2. Свободно владеющая Русским и Таджикским языками, английский приветствуется 3. Ответственного и системного управленца, умеющего выстраивать порядок и процессы. 4. Коммуникабельного специалиста, умеющего находить общий язык с командой и подрядчиками. 5. Ответственного, внимательного к деталям, с высоким уровнем дисциплины и внутренней организованности. 6. Лидера, готового работать в динамичной среде и поддерживать стандарты бренда с серьезным подходом к работе. Обязанности: 1. Контроль работы Дилерского центра: ресепшен, уборка, охрана, снабжение, офисная инфраструктура. 2. Организация и контроль соблюдения корпоративных стандартов обслуживания клиентов и внутреннего порядка. 3. Контроль расходных материалов, заказов, офисного и хозяйственного снабжения. 4. Ведение отчётности, составление заявок, согласование договоров по административной части. 5. Взаимодействие с подрядчиками (уборка, охрана, техника, клининг, вода, канцтовары и др.). 6. Поддержание внешнего вида автосалона и прилегающей территории. 7. Оперативное решение вопросов/задач Руководства. Мы предлагаем: 1. Стать частью большого Холдинга с развитой Корпоративной Культурой 2. Работу в дружном коллективе 3. График работы 6/1 с 9:00 до 19:00 4. Обучение внутри Компании 5. Систему мотивации и остальные плюшки Хотите присоединиться к нашему авто холдингу, тогда: 1. Вышлите своё Резюме нам на hr.кoinotauto@gmail.com с обязательным указанием названия вакансии в теме письма. 2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду! ____________________ Компания «КОИНОТ АВТО» – Пространство вашего выбора!
    КОИНОТ АВТО, 29.10.2025 14:52, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер в ресторане
    Мы ищем опытного менеджера, который возьмёт на себя контроль работы зала, будет управлять командой официантов и обеспечивать безупречное качество обслуживанияОбязанности-Контроль работы официантов и персонала зала-Обеспечение чистоты, порядка и соответствия стандартам ресторана-Контроль заполненности залов, встреча и размещение гостей-Быстрое решение возникающих ситуаций и конфликтов-Контроль соблюдения стандартов сервиса и дисциплины-Проведение ежедневных и еженедельных инвентаризаций (посуды, текстиля и пр.)-Взаимодействие с кухней, баром и руководством-Поддержание комфортной атмосферы как для гостей, так и для персоналаТребования-Отличные организаторские способности и лидерские качества-Умение работать с командой и быть примером-Стрессоустойчивость, внимательность, вежливость-Знание основ ресторанного сервиса-Опыт работы с инвентаризациями будет преимуществомМы предлагаем:-Работу в амбициозной и профессиональной команде-Возможность влиять на эффективность процессов-Конкурентную заработную плата-Бесплатный обед за счёт компании-Комфортную рабочую среду и перспективу ростаПрисылайте ваше резюме на почту:lika0805@inbox.ru
    LazzatGroup, 14.11.2025 11:07, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    График работы: с 08:00 до 20:00, 6/1Обязанности:- Контроль за качеством обслуживания гостей- Организация и контроль работы персонала (официанты, бармены, хостес и т.д.)- Обеспечение выполнения стандартов сервиса- Решение конфликтных ситуаций с гостями и внутри команды- Ведение отчетности, кассовой документации- Контроль чистоты и порядка в зале- Прием поставок, учет и контроль товарных остатковТребования:- Опыт работы на аналогичной должности от 1 года- Знание стандартов сервиса и гостевого этикета- Лидерские качества, ответственность, пунктуальность- Умение работать в команде и управлять персоналом- Стрессоустойчивость, высокий уровень самоорганизации- Знание основ кассовой дисциплины- Уверенный пользователь ПК и ресторанных программМы предлагаем:- Стабильную работу в уютном кафе с дружной командой- Своевременную оплату труда- Cоциальный пакет - Возможность профессионального роста
    Zira Group, 20.11.2025 17:55, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Требуется администратор в Barbershop "Хамидов" График работ: С 10:00 - 21:30 Обязанности администратора : 1. Открытие и закрытие салона. 2. Встреча клиента, чай кофе, расчет клиента . 3. Ведение и контроль кассы. 4. Запись клиентов. 5. Работа с социальными сетями. 6. Поддержание внутренней атмосферы ( музыка, контент на телевизорах, приставка ) 7. Составление графика работы. 8. Контроль наличия расходных материалов и косметической продукции. Продажа косметики. 9. Поддержание чистоты . Требования к администратору: Возраст 20-30 лет Опрятный внешний вид Стрессоустойчивость Коммуникабельность Улыбчивость Обращаться по тел. +992 918 41 7000, 907 02 59 66
    Парвиз., 11.11.2025 17:21, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор в кибер клубе
    📍 Место работы: Cyberium 📅 График: 2/2 (сменный график) 🔹 Администратор • Работа с клиентами, помощь и консультация • Контроль за порядком в зале • Приём оплаты 🔹 Обходник • Контроль за оборудованием и залом • Поддержание чистоты и порядка • Техническая помощь клиентам 💰 Условия и зарплата обсуждаются на собеседовании.
    Ром, 03.11.2025 18:25, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис-менеджер
    В телекомпанию АНТ требуется офис-менеджерОбязанности:Обеспечение административной поддержки офисаВедение документооборотаРабота с поставщиками, контроль расходных материаловПриём звонков и распределение входящей информацииПоддержание порядка и уюта в офисеТребования:Ответственность и внимательностьНавыки делового общенияВладение таджикским и русским языкамиУверенное пользование компьютером и оргтехникойГрамотная речь, доброжелательностьУсловия:Официальное оформлениеГрафик 6/1, с 08:00 до 17:00Работа в стабильной и уважаемой компанииДружный коллектив и комфортная рабочая атмосфераМесто работы: г. ХуджандРезюме и вопросы отправляйте в мессенджеры по номеру: +992 (92) 755-69-26
    Телекомпания АНТ, 12.11.2025 09:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Операционный менеджер
    Мы ищем менеджера по управлению внутренних дел предприятия для нашей мукомольной компании .Ваши обязанности будут включать управление внутренними процессами, оптимизацию производства, контроль качества, управление персоналом.Требования:Среднее и Высшее образование Опыт работа менеджеромЛидерские навыки Коммуникативные навыки Условия работы полная занятость конкурентная зарплата Бонусы Карьерный рост
    Абду, 19.11.2025 18:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • Шартномавӣ
    Grey Hotel Dushanbe

    Дар сайт аз мар, 2025

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust