Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Повар
Ҷойгиршавӣ: Хуҷанд
Повар по приготовлению куриных ножек.
Эълонҳои монанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Повар холодного цеха
В ресто-бар РУБЛЁВКА срочно требуется повар в холодный цех. Желательно умеющий катать роллы. График посменно
Dilafruz,
14.11.2025 14:09,
Хуҷанд
4 000 c.
Помощница в салатный цех
Нужна помощница в салатный цех .Цех небольшой, разовое питание и униформа обеспечивается обязательно 1 выходной в неделю,2 выходных тоже обсуждается .С 7 до 16,если с опытом приветствуем,если без опыта научим . Дорога оплачивается.Главное пунктуальность,аккуратность и красивая нарезка
Малима,
13.11.2025 17:14,
Хуҷанд
2 000 c.
Работник-ца по приготовлению фаст-фуда
Работник-ца по приготовлению шаурмы гиро хот-догов с опытом работы. Подробности по телефону.
Ако,
13.11.2025 10:17,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар
Вакансии в «Чебурекми»! 🥟 Ты любишь вкусные чебуреки так же, как мы? 😋 Тогда у нас есть для тебя работа! 🔎 Мы ищем: — Повара по чебурекам 👨🍳 (того самого мастера, чьи золотые руки делают хрустящие шедевры) 📌 Что ждём от тебя: Ответственность (и к тесту, и к клиентам) Позитив (у нас тут вкусно и весело) Желание работать в дружной команде 📍 Локация: Гулбахор «Чебурекми» 📞 Контакт: +992 55 288 27 27 Приходи в команду, где чебуреки не просто готовят — их создают с душой ❤️
Диловар,
14.11.2025 09:29,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Ошпаз
Ош паз ва шашлык паз лозим бояд маззаи ош оши нахор барин бомазза шавад
Алишер,
14.11.2025 19:45,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Пирожкипаз
Ассалому Алейкум Срочна Пирашкачи лозим Адрес Даромади Афгонбозор
Халимзода М,
12.11.2025 21:37,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Официанты
В наши уютные кофейни-кондитерские «Амид Cakes», требуются официанты и официантки в возрасте от 20 до 30 лет в I и во II смены с опытом работы.Требования:• Опыт работы в сфере обслуживания не менее 1 года.• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимательность к деталям.• Знание русского и таджикского языков - обязательно.• Хорошие коммуникативные навыки и способность работать с клиентами.• Желание развиваться и работать в динамичной среде.• Стрессоустойчивость и умение справляться с разными ситуациями.Обязанности:• Приветствие гостей при входе в заведение.• Сервировка столиков и создание комфортной атмосферы для посетителей.• Прием заказов, помощь в выборе блюд и напитков.• Рекомендации новинок меню и десертов для увеличения среднего чека.• Регулярное внимание к гостям (каждые 5-10 минут), уточнение их удовлетворенности и уборка лишней посуды.• Пожелания приятного дня или вечера при уходе гостей.• Уборка и протирание столов, регулярная проверка чистоты в зале и поддержание порядка.Условия:• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.• График работы 6/1: I смена с 8:00 до 16:00;II смена с 16:00 до 00:00.• Дружелюбный коллектив.• Питание за счет компании.• Уютная и современная рабочая атмосфера.Если Вы энергичны, коммуникабельны и любите работать с людьми, мы ждем Вас в нашей дружной команде!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
17.11.2025 11:22,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Пекарь
В нашу кофейню-кондитерскую «Amid Cakes» требуется пекарь в возрасте от 20 до 45 лет.Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Приветствовать клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса и дружественное отношение к каждому клиенту, консультировать по ассортименту продукции и предлагать дополнительные товары.5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду.7. Готовить завтраки, салаты, бургеры, пиццу и другую продукцию кафе по пожеланию клиента, а также красиво оформлять их перед подачей.8. Соблюдать стандарты пожарной безопасности и правила гигиены при работе с пищевыми продуктами.Требования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать с клиентами.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании.4. График работы 6/1: • 1-я смена – с 07:00 до 16:00 • 2-я смена – с 16:00 до 00:005. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
17.11.2025 11:24,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust