Учитель корейского языка

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 02:19 ID эълон: 15013872
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Садбарг, в здании АктивБанка
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Образование
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

В языковой центр "I Speak" требуется учитель корейского языка

Эълонҳои монанд

VIP
Воспитатель в частный детский сад
Требуется воспитатель в детский сад (о-р Ашан) ​Требования: ​ -​Свободное владение русским языком. -​Ответственность и любовь к детям. ​ ​Ориентир: "Ашан". ​Подробности по телефону.
Хилола, 16.11.2025 11:24, Душанбе
Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • ТОП
    Преподаватель химии
    В Учебный Центр требуется преподаватель химии с опытом работы и со знанием русского языка. Адрес МедгородокПодробности по телефону.937625656
    Учебный центр, Дирӯз 22:01, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Репетитор по Ангийскому и Русскому языку
    В современную интеллигентную семью требуется, качественный репетитор по «Выполнению домашних заданий". Хорошо владеющий английским, русским языкамиТребования к кандидату:1. Педагогическое образование русский, английский язык2. Опыт работы репетиторства с детьми не менее 2 года3. Уметь работать с ребенком над домашним заданием.4. Хорошее владение разговорным Русским, Английским, Таджикским - (приветствуется) языками.5. Проводить обучение - чередовать Английский, Русский.Условия работы:1. Конкурентная заработная плата2. Рабочие часы в вечернее время с 16:00 до 19:00По вопросам вакансии, звонить по номеру телефона: +992 88 000 90 49.
    HR, 12.11.2025 09:08, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Муалими Биология
    Муалими биология сатҳи болои таҷрибадор даркор брои кластери панҷ маркази омузишии дарё. Суроға 82 мк ру ба руи саодат.
    Маркази омузиши, 10.11.2025 14:55, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Педагог дошкольного образования
    В наш дружный коллектив ищем педагога дошкольного образования!Обязанности:- организация и проведение занятий дошколятам;- всестороннее развитие детей - эмоциональное, социальное и интеллектуальное;- сформировать у детей необходимые навыки и знания, а также развить позитивное отношение к обучению;- формирование позитивной атмосферы в группе, помощь детям в выстраивании взаимоотношений;- Информирование родителей о достижениях и трудностях детей, проведение консультаций, совместная работа по развитию и воспитанию детей.Требования:- Возраст 25-45 лет- Высшее образование, преимущество отдается тем, у кого педагогическое образование- навыки и опыт работы с детьми;- легкообучаемость;- Пунктуальность, вежливость, стрессоустойчивость.- Знание РУССКОГО языка обязательно! Всех заинтересованных кандидатов просим отправлять своё резюме на указанную электронную почту business_trener@mail.ru Только те кандидаты, чьи навыки и компетенции подходят вакансии, будут приглашены на собеседование.
    Бизнес Тренер, 15.11.2025 21:27, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Педагог дошколят
    Гимназия имени Марьям Зияевой приглашает в команду педагога, который умеет вдохновлять и любить! Если вы обожаете детей и мечтаете раскрывать их таланты с самого раннего возраста — это ваш шанс! 🧸 Кого мы ищем: Тёплого, доброжелательного, творческого человека, который превратит каждый день детей в маленькое приключение с играми, открытиями и радостью. 📚 Что вы будете делать: • Проводить интересные развивающие занятия с дошколятами; • Создавать атмосферу уюта, безопасности и доверия; • Играть, учить, слушать, поддерживать и вдохновлять; • Общаться с родителями — делиться достижениями малышей; • Украшать группу и готовить материалы для занятий; • Участвовать в ярких мероприятиях гимназии. 💼 Что нам важно: • Высшее профильное образование; • Опыт с детьми дошкольного возраста (желателен); • Искренняя любовь к детям, энергия, ответственность, креативность; • Умение вовлечь, организовать и удивить маленьких учеников. Что мы предлагаем: • Работу в уютной гимназии с тёплой атмосферой и поддерживающей командой; • Возможности профессионального и личного роста; • Достойную оплату (по результатам собеседования); • Много творчества, улыбок, любви и благодарности каждый день! Хочешь стать частью нашей семьи? Контакты для связи :+992 115151517 📧 Резюме на почту: gymnasium.mz@gmail.com
    Гимназия ба номи Марям Зиёева, 11.11.2025 08:16, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Актриса
    ДИККАТ! Барои банаворгирии видеороликҳо барои инстаграм ва силсилафилми 《Ту бояд зан гири》актриса лозим синну сол аз 18 то 30 хушмуомила хуш сухан чеҳраи саҳнави донистани забони точики донистани забони хоричи бошад бисёр хуб мешавад Маълумоти пурра тавасути вотсап : +992 788 1111 25 дар вотсап мурочиат кунед
    МР, 10.11.2025 23:01, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Воспитательница
    Требуется в Детский Развлекательный центр "Аладдин" Воспитательница ориентир Ашан З/П 1620с Звоните 9.00 до 18.00 тел 900007766.
    Апа, 12.11.2025 14:43, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Муаллимаи Таърих ва Хукук
    Дар маркази таълими муалимаи таърих ва хукук лозим.Бо забони русси дарс дода тавонад.Адрес: Наздикии донишгохи Тибби
    Учебный центр, 13.11.2025 21:22, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Преподаватель бухгалтерского учета
    В учебный центр требуется бухгалтер.На постоянной основе!Требования к кандидатам:•Хорошее знание русского и таджикского языков.•Ответственность и коммуникабельность.•Навыки работы с компьютером приветствуется.Те, кто интересуются временной работе просим не беспокоить!!! Заинтересованных кандидатов просим обратиться по адресу; г. Душанбе, проспект Саъди Шерози 16, ориентир; около цирка здания «ШАРКИ ОЗОД» (Газетный журнально - комплекс) 1-ый этаж.
    Фарзона, 16.11.2025 21:47, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Муаллими 5-ум кластер
    Дар маркази таълими муаллим(а)-и химия ва биология лозим.Сурога 82 мкр.Маълумоти бештар бо телефон.
    Учебный центр, 16.11.2025 21:06, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Муаллими информатика
    Дар маркази забономузи воке дар махалаи 82мк ва наздики медгарадог муаллими компьютер лозим. Маълумоти бештар бо тел
    Учебный центр, 16.11.2025 21:05, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат


  • Шартномавӣ
    МС

    Дар сайт аз сен, 2025

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust