Технический специалист

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 17:51 ID эълон: 14966176
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Ориентир Хукумат района Сино, (Караболо)
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: IT
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

Компания Пиксель уже более 12 лет на IT-рынке и продолжает расти.

Мы ищем в нашу команду надёжного и внимательного технического специалиста, который станет частью нашей команды!

Возрастная категория: от 22 до 40 лет.

Обязанности:

Техническая поддержка отдела продаж на всех этапах предпродажной работы;

Анализ потребностей заказчика и формирование оптимальных технических решений;

Подготовка технических предложений, спецификаций и презентаций;

Участие в демонстрациях и презентациях решений для клиентов;

Подготовка и проведение тендерной документации (ТЗ, ответы на запросы, пояснительные записки);

Взаимодействие с вендорами и партнёрами по вопросам технической реализации;

Участие в пилотных проектах и тестировании решений;

Консультирование клиентов по вопросам совместимости, архитектуры и конфигурации систем.

Требования:

Высшее техническое образование (IT, телеком, электроника, автоматизация и т.п.);

Опыт работы в технической или предпродажной роли от 2 лет;

Понимание принципов работы IT-инфраструктуры, сетевых технологий, серверных и облачных решений;

Умение составлять технические предложения и документацию;

Навыки проведения презентаций и переговоров с заказчиками;

Грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность, инициативность.

Мы предлагаем:

график 5/2, с 08:40 до 18:00;

конкурентоспособную заработную плату (обсуждается на собеседовании)

Интересную работу на стыке технологий и бизнеса;

Участие в масштабных IT-проектах и возможность профессионального роста;

Обучение и сертификацию за счёт компании.

Если тебя заинтересовала данная вакансия — присылай своё резюме на почту: l.nigina@pixel.tj, hr@pixel.tj, телеграмм: 989010027. тема письма: «Технический специалист».

Эълонҳои монанд

VIP
Специалист отдела клиентской поддержки
Команда Somon.tj ищет внимательного, дружелюбного и стрессоустойчивого специалиста, который поможет нашим пользователям находить решения, чувствовать поддержку и получать лучший опыт работы с платформой.Твои задачи:- Обрабатывать чаты на сайте: консультировать по функционалу, помогать решать возникающие вопросы;- Проверять жалобы пользователей: уточнять детали по телефону, анализировать объявления и аккаунты на нарушения правил;- Отвечать на отзывы в Play Market и App Store, помогая с вопросами по приложению;- Обрабатывать почту: отвечать на обращения, предложения, вопросы и жалобы;P.S. Ты не останешься один: в команде уже работают 2 опытных коллеги, которые помогут на старте, обучат и всегда поддержат.Что мы ожидаем:- Отличное владение таджикским и русским языками (устно и письменно);- Уверенные навыки работы с ПК и интернет-сервисами (Google Docs, Telegram, Excel);- Быстрая печать и чёткая письменная коммуникация;- Эмпатия, вежливость и стрессоустойчивость;- Умение работать в режиме многозадачности;- Логическое мышление и инициативность, умение разбираться в нестандартных ситуациях;- Базовое понимание Android и iOS- Опыт общения с клиентами будет преимуществом;- Готовность работать в команде;Что мы предлагаем:- Официальное трудоустройство по ТК РТ;- Стабильная заработная плата;- График работы: с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00;- Добровольное медицинское страхование (ДМС) после прохождения испытательного срока;- Поддержка на этапе адаптации: наставничество и внутренние обучающие мероприятия;- Возможности для профессионального и карьерного роста;- Корпоративные обучающие программы;- Финансовая поддержка в важных жизненных событиях;- Дружелюбная и поддерживающая атмосфера в коллективе;- Участие в тимбилдингах и корпоративных мероприятиях.📩 Хочешь к нам?Тогда присылай своё резюме на hr@somon.tj с указанием позиции: “специалист отдела клиентской поддержки”
Сомон 1, 10.11.2025 10:44, Душанбе
Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    Операторы колл-центра временный проект
    Требуются Операторы колл-центра (временный проект)📅 Период работы: с 1 по 19 декабря🕙 График: с 10:00 до 17:00📍 Место работы: район Ватан, звонки осуществляются только из офиса компании📞 Обязанности:– Совершать звонки клиентам магазина;– Приглашать клиентов на мероприятие компании по готовому скрипту.💬 Требования:– Владение таджикским и русским языками;– Грамотная и вежливая речь;– Желателен опыт работы оператором колл-центра или в продажах по телефону;– Ответственность, активность, доброжелательность.💰 Оплата: 80 сомони в день.Подробнее можно узнать позвонив на номер 000222888 или написав @her_ladyship_2024
    DILPUR, Имрӯз 10:43, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    Оператор колл-центра
    Net Solutions (www.nets.tj) интернет-сервис провайдер, приглашает в свою команду Оператора колл-центра!Что вы будете делать:- Принимать и обрабатывать входящие и исходящие звонки;- Консультировать клиентов по услугам и продуктам компании;- Решать запросы пользователей и проводить первичную диагностику (troubleshooting);- Участвовать в опросах и проводить холодные звонки при необходимости.Наши ожидания от кандидата:- Свободное владение таджикским и русским языками;- Опыт работы в сфере обслуживания клиентов или продаж будет плюсом;- Уверенное владение ПК, знание Microsoft Office;- Коммуникабельность, клиентоориентированность, стремление к развитию.Мы предлагаем:- График работы: 5/2(ЧТ и ПТ - выходные дни), с 8:00 до 17:00;- Конкурентную заработную плату: оклад + бонусы от продаж;- Современный и комфортный офис в центре;- Скидка 50% на подключение к коммерческим тарифам NETS;- Материальная помощь в случае рождения ребёнка, свадьбы и других значимых событий;- Возможности для профессионального и карьерного роста;- Работа в дружной команде и быстроразвивающейся компанииОтправляйте ваше резюме с пометкой Оператор колл-центра на email: job@nets.tjСтаньте голосом нашей компании и помогайте клиентам оставаться на связи.
    NETS, 10.11.2025 15:12, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Инженер по техническому обслуживанию
    IT Компания «Пиксель» приглашает в свою команду активного инженера техническому обслуживаниюМы на рынке IT-услуг уже более 12 лет, и за это время успели реализовать множество интересных проектов. Сейчас мы расширяем команду и ищем человека, который будет вместе с нами развиваться и двигать компанию вперёд.Возрастная категория: от 20 до 40 летОбязанности:Техническое обслуживание и ремонт оборудования и инженерных систем;Планирование и проведение профилактических работ;Диагностика неисправностей и оперативное устранение поломок;Ведение технической документации и журналов обслуживания;Контроль соблюдения стандартов безопасности и нормативных требований;Взаимодействие с подрядными организациями при необходимости капитального ремонта или модернизации;Участие в проектах по оптимизации и модернизации оборудования;Обучение и консультирование персонала по правилам эксплуатации оборудования.Требования:Высшее или среднее техническое образование;Опыт работы инженером по обслуживанию от 2 лет;Знание работы механического, электрического и электронного оборудования;Навыки диагностики и устранения неисправностей;Понимание норм и стандартов охраны труда и техники безопасности;Ответственность, внимательность, организованность;Владение ПК на уровне работы с технической документацией и специализированными программами.Мы предлагаем:график 5/2, с 08:40 до 18:00;конкурентоспособную заработную плату (обсуждается на собеседовании); Стабильную работу в надежной компании;Конкурентную заработную плату и бонусы;Возможности профессионального роста и обучения;Современные инструменты и оборудование;Дружный коллектив и комфортные условия труда.Если тебя заинтересовала данная вакансия — присылай своё резюме на почту: l.nigina@pixel.tj, hr@pixel.tj, телеграмм: 989010027. тема письма: «Инженер по техническому обслуживанию».
    Нигина, Дирӯз 17:53, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    В службу доставки еды требуется девушка оператор со знанием русского языка. Требования: - пунктуальность; - уметь быстро печатать Обязанности: - консультирование клиентов по регламенту компании; - работа с орг техникой Более подробная информация по номеру 918743300
    Dostavka. Tj, Дирӯз 15:07, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Помощник системного администратора
    ВЕКТОР – международный мультибрендовый автомобильный холдинг.ВЕКТОР - постоянно развивается: открывает новые дилерские центры и обновляет инфраструктуру существующих, активно развивает направление продаж автомобилей с пробегом, предлагает полный спектр финансовых услуг, сотрудничая с надежными лизинговыми компаниями и проверенными банками-партнерами.Обязанности:- Оказывать помощь в установке, настройке и обслуживании операционных систем (Windows, Linux).- Поддерживать работоспособность локальной сети, рабочих станций и периферийного оборудования.- Помогать в администрировании серверов, резервном копировании и обновлении программного обеспечения.- Настраивать учетные записи пользователей, права доступа и сетевые ресурсы.- Следить за безопасностью системы и выполнять базовый мониторинг сети.- Принимать и обрабатывать обращения пользователей (HelpDesk).- Вести учёт техники и лицензий, обновлять документацию.Требования:- Опыт работы в системном администрировании от 1 до 3-х лет.- Базовые знания принципов работы сети (IP-адресация, DHCP, DNS, VPN).- Понимание архитектуры ПК и операционных систем.- Навыки работы с Windows Server и/или Linux на уровне пользователя или администратора.- Умение быстро диагностировать и устранять неисправности (troubleshooting).- Настройка и поддержка систем резервного копирования (Veeam или аналоги).- Умение работать с PowerShell или командной строкой (CLI).- Ответственность, аккуратность, желание учиться и развиваться в IT.Будет плюсом:- Опыт работы с Active Directory, Mikrotik, VMware, Proxmox или Hyper-V.- Понимание основ информационной безопасности.- Участие в настройке Wi-Fi, принтеров, систем видеонаблюдения.Мы предлагаем:- Работа в дружной IT-команде и возможность профессионального роста.- Доступ к современным технологиям и реальным проектам.- Бесплатный обед в корпоративной столовой, обучение и развитие, тимбилдинги.- Стабильную заработную плату и комфортные условия труда.
    Игамберди, 10.11.2025 13:08, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Проект-менеджер IT / Операции
    Jura - это сервис заказа такси через мобильное приложение или веб-сайт. Jura Такси соединяет пассажиров с водителями, позволяет выбрать тариф, оплачивать поездку и отслеживать её в реальном времени. Мы строим сервис нового поколения и ищем Проект-менеджера в сфере ITРоль: Вести IT- и операционные проекты от идеи до релиза: планирование, координация команд, контроль сроков и качества, запуск фич и процессов, которые создают реальную пользу пользователям и бизнесу.Что будешь делать: - Управлять end-to-end проектами: цели → план → релиз → пост-анализ- Организовывать работу кросс-функциональных команд (Dev, QA, дизайн, поддержка, маркетинг, операционные команды)- Формировать и вести бэклог, приоритизация задач, контроль DoR / DoD- Проводить планирования, стендапы, демо и ретро- Отслеживать сроки, бюджет, риски и зависимости- Настраивать метрики успеха и статус-репорты (SLA, NPS, рост, конверсия, эконом-эффект)- Запускать MVP / пилоты, собирать фидбек, улучшать продукт- Формализовать процессы: чек-листы, регламенты, RCA, пост-мортемыТребования:- 2+ года опыта в управлении IT/продуктовыми/операционными проектами- Практический опыт Scrum/Kanban- Навыки оценки сроков, рисков, roadmap/Gantt- JIRA / Trello / YouTrack, Confluence / Notion- Сильная коммуникация, фасилитация, управление ожиданиямиБудет плюсом:- Опыт финтех/логистики/такси/мобильных продуктов- Запуски в регионах, управление полевыми внедрениями- Базовое понимание API/интеграцийЧто предлагаем:- Масштабный продукт, реальный вклад, высокая скорость- Рост до Lead PM / Product Owner / Program Manager- Менторство и обучение- Сильная команда и открытая культура- Конкурентная компенсация + бонусы Ищем человека, который:- Думaет продуктово и проактивно- Проактивен и берет ответственность за результат- Говорит на одном языке с Dev / Ops / бизнесомМы предлагаем:- Участие в национальном проекте Jura - развитие цифровой и инфраструктурной экосистемы нового поколения.- Команду профессионалов, открытую к идеям и инновациям.- Гибкий график, комфортные условия, корпоративное обучение и развитие.- Конкурентную заработную плату, бонусы за результат и вклад в развитии продукта.Хотите стать частью нашей команды? Присылайте резюме на эл.почту job@jura.tj с темой письма: Проект-менеджер ITПриглашаются кандидаты, соответствующие требованиям вакансии.
    Jura Taxi, 03.11.2025 12:09, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • IT специалист
    Требуется специалист для поддержки компьютеров, сети и программного обеспечения компании.Наличие портфолио — обязательноУсловия:Работа в офисе, график 6/1Суббота - короткий деньКонкурентная зарплата (по результатам собеседования)Динамичные задачи и возможность расти в сфере AI-контента
    РОМСАР, 10.11.2025 11:41, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Устои телефон
    Прошивка телефонов Ивази экран. Маълумоти пурра бо телефон.
    Довуд, Дирӯз 11:21, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор Колл-центра
    ✨ 2ГИС в Душанбе! ✨Мы открываем представительство и ищем специалиста по работе с клиентами 🗺️📌 Что делать?— Вносить данные о компаниях города— Звонить и уточнять информацию— Общаться с бизнесами Душанбе📌 Что нужно?— Опыт звонков/колл-центра приветствуется— Отличный таджикский и русский— Внимательность, скорость, уверенный ПК📌 Что даём?- Офис в центре( Бизнес-центр Рудаки Плаза )- Официальное трудоустройство- Стабильная зарплата + бонусы- Корпоративное обучение- бесплатные вкусняшки и кофе 📩 Резюме и отклики:s.saidova@dushanbe.2gis.tj📲 +992 99 333 70 07 (WhatsApp/Telegram)🚀 Стань частью команды 2ГИС и помоги городу жить удобнее!
    ЧДММ Рохнамо Ва Харита, 05.11.2025 17:23, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Инженер по сопровождению серверного оборудования и обновлению ОС
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске: Инженер по сопровождению серверного оборудования и обновлению ОСЧем предстоит заниматься:• Обеспечивает бесперебойное функционирование серверов, а также поддерживает рабочее состояние программного обеспечения серверов в целях работоспособности сервисов и процессов;• Бэкапирование и восстановление серверов Linux/Windows, своевременный бэкап серверов согласно регламенту, контроль за исполнением бэкопирование серверов, восстановление от вирусов и тд;• Составление спецификаций на серверное оборудование и оборудование систем хранения данных;• Сборка, установка, настройка и поддержка серверного оборудования и систем хранения данных, поиск неисправностей, их устранение, анализ причин;• Взаимодействие с центром технической поддержки производителей оборудования;• Взаимодействие с отделом по информационной безопасности; • Мониторинг физического оборудования в серверной (Сервера, массивы, жесткие диски, платы, сетевые карты и прочие комплектующие оборудований);• Мониторинг гарантии серверов, систем хранения данных, сертификаты и лицензии; - Поддержка в актуальном состоянии обновлений ОС и ПО;• Администрирования сервера централизованного логирования;• Обслуживание серверов размещённые на площадке серверной департамента;• Обслуживание CDN-серверов;• Ведение работы с ИБ по вопросам: обработка и исполнение запросов со стороны ИБ, Администрирование сервера логирования, Мониторинг логирования серверов и тд;Что мы от тебя ждем:• Высшее техническое образование; • Опыт работы от 2-х лет в области системного администрирования, администрирования ПК и сети, администрирования корпоративного ПО, администрирования более 50 рабочих мест; • Опыт работы в области конфигурации операционных систем, создании управляющих скриптов; • Опыт в управлении серверами Unix, Windows;• Отличные знания и практические навыки администрирования сетевых сервисов Microsoft доменного уровня & Microsoft All (DNS, DHCP, VPN, AD, ПОЧТА и т.д.); • Отличные знания и практические навыки планирования и внедрения групповых политик без-опасности предприятия (Group policy); • Отличные знания и практические навыки администрирования групповых политик технологических сетей;Что мы предлагаем:• Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• Дружелюбный коллектив;• Комфортный офис;• Развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• Оформление по ТК РТ;• Бонусы по результатам выполнения KPI;• График работы - 5/2, с 9:00 до 18:00Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/683На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции
    МегаФон Таджикистан, 04.11.2025 17:20, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Агент по продаже домашнего интернета
    Хочешь провести лето с пользой и хорошо заработать? Тогда это предложение для тебя.Мы объявляем набор на позиции Агентов по продажам домашнего интернета.Присоединяйся к команде МегаФон и начни зарабатывать уже сейчас.Чем предстоит заниматься:• Активный поиск и привлечение новых клиентов на подключение услуг домашнего интернета.• Проведение консультаций и презентаций продуктов (на улице, в жилых домах, на точках продаж и т. д.).• Заполнение заявок на подключение, сопровождение клиента до активации.Что мы от тебя ждем:• Коммуникабельность и уверенность в себе.• Готовность к работе "в полях" (дворы, подъезды, уличные мероприятия).• Самоорганизованность и умение работать без постоянного контроля• Опыт в продажах будет преимуществом, но не обязателен — мы обучим.• Возраст: от 18 летЧто мы предлагаем:• Гибкий график: ты сам выбираешь, когда и сколько работать.• Прозрачная схема оплаты: фикс + бонусы за каждое подключение (без потолка по доходу).• Корпоративное обучение и наставничество с первого дня.• Возможность карьерного роста до супервайзера или координатора.• Работа рядом с домом — подберем удобный район.• Мобильная связь, 10 ГБ и золотой номер МегаФона.• Дружный и профессиональный коллектив.• Прогрессивный бонус за перевыполнение KPI.• Компенсация занятий спортом.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/646На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 04.11.2025 17:18, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • Шартномавӣ
    Нигина

    Дар сайт аз мар, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust