Посудомойщица

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 12:15 ID эълон: 14944850
  • Таҷриба: Бе таҷриба
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: якум советский
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: ошхонаи Бунед
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

посуда мойщик даркор дар ошхонаи Бунёд якум советский рузона аз 8 то 20

Эълонҳои монанд

VIP
Младший помощник повара - Commis
Crowne Plaza Dushanbe приглашает энергичного и трудолюбивого кулинара на позицию Младшего помощника повара (Commis), который будет помогать в подготовке блюд на профессиональной кухне.🔹 Ваши задачи:- Подготовка ингредиентов (чистка, нарезка, порционирование)- Помощь поварам на различных этапах приготовления- Соблюдение стандартов гигиены и санитарии- Поддержание чистоты на рабочем месте🔹 Наши ожидания:- Желание развиваться в сфере кулинарии в международной компании- Базовые знания кухонных процессов- Исполнительность, чистоплотность и внимательность- Опыт работы приветствуется🔹 Мы предлагаем:- Уникальную возможность стать частью международного отельного бренда с самого начала.- Официальное трудоустройство.- Дружелюбную, открытую и профессиональную рабочую среду.- Возможность карьерного роста до повара.- Международный опыт и поддержка команды- Питание, униформа, график 5/2 Смены:1 смена 9:00 - 18:002 смена 15:00 - 00:003 смена 00:00 - 6:00🔹 Просим вас направлять информацию о себе на WHATSAPP по номеру +992995050209.Звонки принимаются только в рабочие часы: с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу.
Crowne Plaza Dushanbe, Дирӯз 11:45, Душанбе
Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • ТОП
    Самбусапази уйгурй
    Глазной. Доарз. Соати кори аз 07:00 то 19:00
    Фирдавс, Дирӯз 14:31, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    Официантка
    Нуран, Дирӯз 10:18, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф повар
    Требуется ШЕФ-ПОВАР (Европейская кухня) В ресторан требуется опытный шеф-повар с глубокими знаниями и любовью к европейской кухне. Требования: • Опыт работы в сфере общественного питания не менее 5 лет • Опыт работы на должности шеф-повара от 3 лет • Отличное знание европейской кухни — обязательно • Умение организовать работу кухни и команды Условия: • Зарплата: от 8 000 до 10 000 сомони (по результатам собеседования) • График: 6/1, рабочий день — 12 часов • Дружный коллектив и стабильная работа Если вы готовы развивать ресторан и создавать вкусные блюда — ждем вас!
    Парвиз, 07.11.2025 16:26, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Ошпаз дар корхона
    Ба мо ошпази мардина лозим дар корхонаи бетонзавод музди меҳнат шартномави маслҳат мешавад
    Махмадсаид, 07.11.2025 12:35, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар мангальщик
    🥩 Обязанности:Приготовление блюд на мангале Контроль качества и степени прожарки;Соблюдение санитарных норм и правил безопасности;Поддержание чистоты рабочего места;Работа в команде с поварами и официантами.👨‍🍳 Требования:Опыт работы поваром по мангалу от 1 года.Знание технологии приготовления мясных и рыбных блюд на открытом огне;Аккуратность, чистоплотность, ответственность;Умение работать в быстром темпе.
    LazzatGroup, 07.11.2025 16:59, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар горячего цеха
    📌 Обязанности:- Приготовление горячих блюд по технологическим картам Tavada- Соблюдение стандартов подачи и качества- Контроль за свежестью и хранением продуктов- Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте- Работа в команде с шефом и другими поварами✅ Требования:- Опыт работы в горячем цехе от 1 года- Знание техники термической обработки, соблюдение санитарных норм- Ответственность, организованность, аккуратность- Умение работать в темпе без потери качества🎁 Условия:- Стабильная зарплата + бесплатное питание- Работа в узнаваемом бренде турецкой кухни- Дружный коллектив и уважительное отношение- Обучение и возможность роста внутри команды📞 Контакты для записи на собеседование: 179005588
    LazzatGroup, 07.11.2025 16:42, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пешхизмат
    дар бозори кушониен пешхизмат лозим аз 8 сахр то 5 бегох
    djamal, Дирӯз 07:19, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бариста
    Что нужно делать?Готовить кофе и напитки по рецептуреОбщаться с гостями, создавать уютную атмосферуПоддерживать чистоту на рабочем месте
    LazzatGroup, 07.11.2025 16:42, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    Нужен официант в ресторан
    Ака, 07.11.2025 19:02, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Ошпаз дар ошхона
    Ошхонаи Калб. Карияи болло. Хурокхои якум таёр карда тонад.
    Шахром, 07.11.2025 19:47, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению пиццы и суши
    Коргар барои тайёр кардани пицца ва суши лозим. Кор дар 33 мкр.
    ака, Дирӯз 12:13, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Абубакр

    Дар сайт аз авг, 2025

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust