Заготовщик пирожков

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 22:07 ID эълон: 14935890
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Панчшанбе
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Общепит
Ҷойгиршавӣ: Хуҷанд

Требуется профессиональный заготовщик(ца) пирожков

Зарплата договорная

тел: 92-778-13-10

Эълонҳои монанд

  • Коргар ба сехи канноди
    Ба цехи каноди коргар лозим аст. Шабонаю рузона.
    Azamatov, Имрӯз 01:13, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар-универсал
    В паназиатскую кухню требуется повар по приготовлению роллов, пиццы и бургеров.Подробности по телефону:929993532
    Anastasiya, 04.11.2025 19:10, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шашликпаз
    Шашлыкпаз ба кор кабул карда мешавад
    мусохоча, 02.11.2025 12:20, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер
    В кондитерский цех студентки
    яяя, 01.11.2025 00:45, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    👩‍🍳 В КАФЕ ВАКТ ТРЕБУЕТСЯ ПОВАР Приглашаем до 45 лет в дружный коллектив Вакт! Требования: • Ответственность, чистоплотность, аккуратность • Опыт работы в сфере общепита приветствуется • Умение работать в команде и поддерживать порядок на кухне График работы: 🕗 1/1 — один день работа, один день отдых • С 08:00 до 22:00 Мы предлагаем: • 💰 Зарплата от 3000 сомони • 🚗 Оплачивается такси после смены • 🎁 Бонусная система при хорошей работе • 👩‍👩‍👧‍👧 Весь коллектив — женский, дружная атмосфера и взаимоподдержка 📞 Для связи: 92 738 84 00 📍 Место работы: кафе Вакт, 31-й микрорайон (ориентир — Точторт)
    кафе Вакт, 01.11.2025 20:20, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    Помощник повара в кафе График: с 8:00-16:00 16:00 до 23:00
    кор, 01.11.2025 11:22, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению суши и роллов
    В ресторан требуется повар по приготовлению суши и роллы с опытом работы не менее 1 года, в возрасте от 18 до 45 лет
    Кор дар кахвахона, 04.11.2025 14:29, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер-оформитель
    В кондитерскую требуется кондитер оформитель на постоянную работу. Адрес 32 микрорайон. Более подробную информацию можно узнать по телефону.
    Амончон, Дирӯз 10:44, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар универсел
    Требуется повар универсал в кафе sushiland.
    Azizahon, 31.10.2025 21:35, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению манты и самсы
    В кафе требуются сотрудницы для приготовления манты, с опытом работы.
    Сомон, 02.11.2025 08:04, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар линии раздачи
    В столовую в районе Панчшанбе требуется раздачица с опытом работы.
    ако, 29.10.2025 18:07, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пекарь
    В нашу кофейню-кондитерскую «Amid Cakes» требуется пекарь в возрасте от 20 до 45 лет.Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Приветствовать клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса и дружественное отношение к каждому клиенту, консультировать по ассортименту продукции и предлагать дополнительные товары.5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду.7. Готовить завтраки, салаты, бургеры, пиццу и другую продукцию кафе по пожеланию клиента, а также красиво оформлять их перед подачей.8. Соблюдать стандарты пожарной безопасности и правила гигиены при работе с пищевыми продуктами.Требования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать с клиентами.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании.4. График работы 6/1: • 1-я смена – с 07:00 до 16:00 • 2-я смена – с 16:00 до 00:005. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 03.11.2025 10:21, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Бахром

    Дар сайт аз мар, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust