Нонпаз

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 17:15 ID эълон: 14918609
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ошхонаи амири
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: ошхонаи Амири
Ҷойгиршавӣ: Хуҷанд

1лингаш 80сомон. нони оби бо муомила мекунем камаш аз 3линга 1рузда. срочно адрес круги унчи

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Помощник повара
    👩‍🍳 ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩНИК ПОВАРА Приглашаем 18–40 лет в дружный коллектив Вакт! Требования: • Ответственность, аккуратность и чистоплотность • Желание обучаться и развиваться в сфере кухни • Опыт работы приветствуется, но не обязателен График работы: 🕗 Первая смена: • Пн–Пт: с 09:00 до 16:00 • Суббота: с 08:00 до 22:00 • Воскресенье: выходной 🌇 Вторая смена: • Пн–Пт: с 16:00 до 22:00 • Суббота: выходной • Воскресенье: с 08:00 до 22:00 💰 Зарплата — от 2100 сомони Мы предлагаем: • 🚗 Оплачивается транспорт • 💵 Зарплата выплачивается в срок, без задержек • 👩‍👩‍👧 Дружный женский коллектив и комфортные условия работы 📞 Для связи: 92 738 84 00 📍 Место работы: кафе Вакт, 31-й микрорайон (ориентир — Точторт)
    кафе Вакт, 01.11.2025 20:22, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар-универсал
    В паназиатскую кухню требуется повар по приготовлению роллов, пиццы и бургеров.Подробности по телефону:929993532
    Anastasiya, 04.11.2025 19:10, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    В столовую требуется помощник повара, конкурентноспособная заработная плата, все условия для работы созданы, 2-х разовое питание за счет заведения, воскресенье выходной.
    Фарида, 30.10.2025 16:28, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Заготовщик
    САЛОМ АЛАЙКУМ БА ШАШЛИКХОНА ЗАКАТОФШИК ЛОЗИМ МАКСАД АЗ ХУЧАНД БОШАН КОР ТАРАФИ ДУШАНБЕ КУРГАНТЕПА ЗАКАТОФКАЯА МЕТОНИСТАГИ ЗАНГ ЗАНИД ТОН
    Саидчон, 28.10.2025 17:16, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Хостес
    WhatsApp 004889727
    Muhammadi M, 03.11.2025 01:38, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Повар лозим аст. Соати кори аз 8 то 18.
    Амирчон, 04.11.2025 09:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Заготовщик пирожков
    Заготовшик, пирожкабанд лозим. Маълумти пурра ба тарики телефон
    Мухаммадчон, 04.11.2025 10:31, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар универсел
    Требуется повар универсал в кафе sushiland.
    Azizahon, 31.10.2025 21:35, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пешхизмат ба самбусахона
    Пешхизмат лозим ба самбусахона.
    Фарход, 04.11.2025 18:40, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощница повара
    Ба қаҳвахонаи Мевлана ёрдамчии повар ба кор қабул карда мешавад...
    Мансур, Имрӯз 14:47, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пекарь
    В нашу кофейню-кондитерскую «Amid Cakes» требуется пекарь в возрасте от 20 до 45 лет.Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Приветствовать клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса и дружественное отношение к каждому клиенту, консультировать по ассортименту продукции и предлагать дополнительные товары.5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду.7. Готовить завтраки, салаты, бургеры, пиццу и другую продукцию кафе по пожеланию клиента, а также красиво оформлять их перед подачей.8. Соблюдать стандарты пожарной безопасности и правила гигиены при работе с пищевыми продуктами.Требования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать с клиентами.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании.4. График работы 6/1: • 1-я смена – с 07:00 до 16:00 • 2-я смена – с 16:00 до 00:005. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 03.11.2025 10:21, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в 1 и во 2 смену требуются кондитеры.Требования:• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.• Креативность и умение работать в команде.• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.• Готовность к работе в динамичной среде.Обязанности:• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Профессиональное развитие и обучение.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• График работы 6/1: 1 смена: с 08:00 до 17.00. 2 смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 03.11.2025 10:22, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Амирчон

    Дар сайт аз янв, 2017

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust