Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Менеджер по продажам
требуется Менеджер по продажам Сонгохи Ороиши зебо
Эълонҳои монанд
VIP
Продавец
Номер Телефон:+992-750-915-540Заголовок:Продавец-Консультант в Li-Ning/RABEX (ТРЦ "Сиёма Молл")О компании:Официальный магазин спортивного бренда Li-Ning и RABEX. Мы продаем не просто одежду, мы продаем результаты. В связи с этим, мы ищем не просто «сотрудников», а сильных продавцов.ВНИМАНИЕ: Это не для всех.Эта работа НЕ для тех, кто ищет «тихое место» и «стабильный оклад».Эта работа для тех, кто хочет, чтобы его личный доход зависел от его личных усилий.Мы предлагаем: * Прозрачную систему мотивации: * Базовая ставка (Оклад): 2000 сомони. * ПЛЮС: Высокий процент (%) от каждой вашей личной продажи.* Реальный доход: * Наши средние продавцы зарабатывают 3000-3500с. * Наши лучшие продавцы зарабатывают 4000-5000с и выше. Потолка нет. * График: 6/1, с 14:00 до 22:00* Обучение продукту и техникам продаж.Что вы будете делать (Обязанности): * Активно работать с каждым клиентом (не ждать, а подходить). * Консультировать по технологиям и стилю. * Продавать. Выполнять личный план продаж. * Поддерживать порядок в зале.Кого мы ищем (Требования): * Опыт в продажах (одежда/обувь) от 1 года — обязателен. * Свободный русский язык (для качественной консультации). * Возраст: 20-30 лет. * Амбиции: Вы должны хотеть зарабатывать деньги, а не «сидеть» на окладе.Если вы заинтересованы в работе в команде Li-Ning/RABEX, заполните форму или отправьте резюме на почту ниже.li.ning@list.ru
Li-Ning,
Имрӯз 14:36,
Душанбе
ТОП
Менеджер по работе с клиентами
В нашу компанию требуется ответственный менеджер по работе с клиентами. График работы: с 8:00 до 17:00, с понедельника по субботу. Заработная плата: 5000 сомони. Желательный возраст до 30 лет. Работа, Офисно-выездная Обязанности: работа с клиентами, приём и обработка заказов, консультирование, поддержание деловых отношений и ведение отчётности
Сабрина,
Имрӯз 14:24,
Душанбе
5 000 c.
ТОП
Торговый представитель
Вакансия: Торговый представитель, ДушанбеУ нас заработная плата выше рыночной + бонусы.О компании:Мы - крупнейшая кондитерская фабрика в Таджикистане. Уже более 14 лет наша продукция – на домашнем столе и в будни, и в праздники. В своем составе компания имеет 2 производственные площадки, расположенные в г. Душанбе, мощностью более 27 000 тонн в год, а также 14 производственных линий. Мы ищем энергичного и целеустремленного, для расширения нашей клиентской базы и увеличение продаж по Душанбе и РРП. Если вы амбициозны и стремитесь к профессиональному росту в сфере продаж, присоединяйтесь к нашей команде, мы Вас всему научим сами!Персональные качества:• Амбициозность и нацеленность на результат• Коммуникабельность и умение убеждать• Умение работать в условиях конкуренции• Ответственность и самоорганизация• Трудолюбие и стрессоустойчивостьОсновные обязанности:• Проведение переговоров и предоставление продукции компании• Активная продажа продукции и выполнение планов продаж• Поиск потенциальных клиентов и точек сбыта• Контроль за оплатой товара• Поддержание долгосрочных отношений с торговыми точками• Контроль за наличием продукции на полкахТребования:• Опыт работы в продажах продукции, предпочтительно кондитерских изделий• Знание особенностей розничного рынка и торговых точек в Душанбе и РРП• Навыки ведения переговоров и убеждения клиентов• Навыки планирования, презентации приветствуютсяМы предлагаем:• Обучение основам работы торгового агента• Конкурентноспособную зарплату и бонусы• Возможность профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги• Поддержка и наставничество от супервайзераМы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам. В нашей команде более 700 сотрудников, мы - команда профессионалов, которые вкладывают в свою работу любовь и душу, потому что лучшую продукцию можно создать только так!Если вы хотите стать частью нашей команды, ЗВОНИТЕ НАМ!
Таджеро,
Имрӯз 09:19,
Душанбе
Шартномавӣ
ТОП
Супервайзер
Вакансия: Супервайзер отдела продаж, Душанбе и РРПУ нас заработная плата выше рыночной + бонусы.О компании:Мы крупнейшая дистрибуционная компания в Таджикистане, с многолетним опытом на рынке, с развитой инфраструктурой, налаженной системой поставок и международным портфелем всемирно известных брендов, продукция которых успешно продвигается на нашем рынке.Ищете работу в динамичной компании с возможностями для роста? Присоединяйтесь к нашей команде и достигайте новых высот вместе с нами, если вы обладаете следующими качествами:• Лидерские навыки и умение мотивировать команду.• Стратегическое мышление и аналитические навыки.• Ответственность и организованность.• Способность быстро принимать решения и решать проблемы.• Ориентация на результат и клиентский сервис.• Целеустремленность и нацеленность на результат.• Готовность работать в условиях высокой конкуренции.Мы ожидаем от кандидата:• Опыт работы в должности супервайзера или руководителя отдела продаж от 2 лет.• Успешный опыт управления командой и достижения высоких результатов в продажах.• Знание рынка Душанбе и РРП и понимание специфики работы на высококонкурентном рынке.• Отличные коммуникативные и переговорные навыки.• Умение анализировать данные и разрабатывать стратегии для увеличения продаж.• Готовность к интенсивной работе и решению сложных задач.Важно:Работа на данной позиции требует высокой целеустремленности и готовности к работе в условиях высокой конкуренции. Мы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам.Основные обязанности:• Руководство и координация работы команды торговых представителей, отвечающих за определенную территорию в Душанбе и РРП• Постановка целей и задач для сотрудников, контроль их выполнения.• Управление и поддержка команды, развитие их профессиональных навыков• Разработка и внедрение эффективных стратегий продаж.• Ведение переговоров с ключевыми клиентами и партнерами.• Анализ продаж и рыночных тенденций, подготовка отчетов для руководства.• Обеспечение высокого уровня клиентского сервиса.• Контроль за выполнением планов продаж и достижением ключевых показателей эффективности (KPI).• Управление складскими запасами и координация с отделом логистики.Мы предлагаем:• Зарплату и бонусы выше средней в РТ• Достижимые планы продаж и налаженную инфраструктуру• Возможности для профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги.• Программы мотивации и поощрения для лучших сотрудников.• Компенсация транспортных расходов и мобильной связи.• Поддержка и наставничество со стороны опытных коллег.• Современные инструменты и ресурсы для эффективной работы.В нашей команде более 400 сотрудников, мы - команда профессионалов, которая успешно развивает все контракты в своем портфеле!Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте своё резюме на sh-safarov@ag-group.tj с темой письма “Супервайзер”
Таджеро,
Имрӯз 09:20,
Душанбе
Шартномавӣ
Менеджер по продажам
Мо ҷустуҷӯ дорем шахси фаъол ва ҳадафманд, ки мехоҳад карьераи худро дар соҳаи фурӯш оғоз кунад ва бо мо рушд намояд! Шумо чӣ мегиред: Омӯзиш оид ба фурӯш ва муносибат бо мизоҷон; Дастгирӣ ва роҳнамоӣ аз ҷониби гурӯҳ; Музди доимӣ + бонус барои ҳар як фурӯш (даромади бе маҳдуд). Аз шумо талаб мешавад: Қобилияти дуруст ва боэҳтиромона муошират кардан; Масъулиятнокӣ ва хоҳиши рушд; 📩 Агар мехоҳӣ рушд кунӣ ва пул кор кунӣ — ҳоло дархост фирист!
APM strateg,
Дирӯз 15:40,
Душанбе
1 500 c.
Заявщик
аз 8:00 то 16:00 сину сол 18 то 45 маош 1000 аклад минимални дар як мох 6000 мешавад
Закиямо,
01.11.2025 12:27,
Душанбе
6 000 c.
Торговый представитель в фарм компанию
Приглашаем на работу в должность торгового представителя! Требования: -Уверенные навыки ведения переговоров и презентаций -Знание техники продаж -Умение работать с возражениями -Клиентоориентированность, настойчивость и ответственность По всем вопросам обращайтесь
Ака,
Имрӯз 11:33,
Душанбе
Шартномавӣ
Менеджер по продажам
В компанию занимающеюся системами безопасности требуются сотрудники от 25 лет. Транспортные расходы + обеды. Зарплата + бонусы.
Расул,
Имрӯз 12:02,
Душанбе
Шартномавӣ
3 000 c.
Продавец
Мы нанимаем работников. Описание вакансии: Продавец. Требуются работники на полставки и на полную ставку: 10:00-16:00 Требование: Знание английских, русских языков Место работы: ТЦ Ашан. Зарплата: 12сомони/час. Возраст: 17-21 лет О магазине: Мы продаем музыкальные инструменты и подарочные товары. Телефон и WhatsApp: +992 901438238
Mary,
Дирӯз 09:42,
Душанбе
2 200 c.
2 000 c.
Торговый представитель
Компания Mega Stroy ищет активного и энергичного торгового представителя для продвижения услуги по продаже бетона с доставкой!Вы можете искать клиентов офлайн или онлайн — как вам удобно! 🧑💻🤝⸻Обязанности: 📋• Поиск новых клиентов (стройки, прорабы, частные лица) 🏗️• Продажа бетона с доставкой 🚚• Ведение переговоров и сопровождение заказов ☎️⸻Требования: ✅• Коммуникабельность и активность 🗣️• Интерес к строительной сфере 🧱• Желание хорошо зарабатывать 💰• Опыт в продажах — плюс, но не обязателен 👍⸻Условия: 💼• Работа на % от объёма продаж 📊• Гибкий график ⏰• Возможность работать удалённо или на месте 🌍• Поддержка и обучение от команды 🧑🏫⸻Отправьте ваше резюме или короткую информацию о себе…⸻Присоединяйся к нашей команде и зарабатывай вместе с нами! 🚀Строй своё будущее с Mega Stroy! 🏗️Бетон — это наш фундамент, а ты — наш движок! ⚙️
ARZON.TJ,
01.11.2025 21:11,
Душанбе
6 000 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust