Маляр

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 13:27 ID эълон: 14887607
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Баракат
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: сварочный цех

требуется маляр 929769099

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Разнорабочий в цех
    На производство требуется разнорабочие: Без опыта - обучаем График: 08.00 до 18.00 Оплата : договорная + оплата за обед Звоните: 11-977-09-99 или пишите на WhatsApp.
    Oripova N.V, 27.10.2025 15:55, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Посудомойщица
    Посудомойщица аз 35 то 50 лозим аст
    Шариф, Дирӯз 23:07, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Работник в кондитерский цех
    от 18 до 50лет. подробно по тел.
    Mi.ru, Дирӯз 16:21, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Замерщица мебели
    Мы занимаемся продажей и производством мебели и фурнитуры для кухни.В связи с увеличением заказов ищем аккуратную и ответственную замерщицу (от 30 до 35 лет) мебели.🔧 Обязанности:Выезд к клиентам для снятия точных размеров кухни, шкафа и т.д.Фиксация данных в бланк замера или на планшете.Фотофиксация помещения.Передача замеров в отдел продаж / проектировщику.📏 Требования:Опыт в мебельной сфере приветствуется (но не обязателен — обучим).Умение пользоваться рулеткой и уровнем.Аккуратность, внимательность к деталям.Приятное общение с клиентами.💰 Условия:Оплата за каждый выезд / замер + бонус при оформлении заказа.Гибкий график.Обучение стандартам компании .Дружная команда и постоянные заказы.Напишите на WhatsApp 92 82 000 56
    Azim, 29.10.2025 10:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Коргар дар цехи брусчатка
    Кор аз соати 08:00 то 17:00 адреси цех тарафи Атуш бозор обедаш аз хисоби корхона, рох киро аз хисоби корхона . маош аз 3000с то 4000с дар 1мох. Занхо ва Мардхо ба кор кабул карда мешавад. Аз 18сола то 40сола.
    Азия-Плит, 28.10.2025 11:23, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Мебельщик сборщик разнорабочий
    Требуется сотрудник на должность мебельщика-сборщика / разнорабочего. Работа связана со сборкой, монтажом и переносом мебели, а также выполнением мелких хозяйственных задач. Возраст: от 25 до 35 лет Требования: аккуратность, ответственность, умение работать в команде, желание развиваться. Опыт работы приветствуется, но не обязателен — всему обучаем на месте.
    PRODOMTJ, 26.10.2025 10:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Устои отделка
    Ба кори муваккати устои хона барои утеплить кардан, гипсокартон, шпатлёвка, обой кабул карда мешавад. - 3 махал хурок - чои хоб н. Б.Гафуров, Сомгор тел: 777090849
    Somgor, 27.10.2025 15:22, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Сотрудник в кондитерский цех
    ба чои кори доими коргар лозим аст соати кори аз 7:00 то 17:00
    маруфчон, Дирӯз 12:07, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Ученик мастера сантехника
    Ассалому Алейкум, Бародархо, Додархо, ба устои Сантехник шогирд лозим, инсони хуб бошад, сигор каш ё нос каш набошад,
    Фарход, 29.10.2025 01:13, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Автомойщик
    Мойщик лозим, химчисткаям тавонад. 50ба 50. Малумоти Пурра Бо Телефон
    нн, 25.10.2025 20:11, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Автослесарь
    Ба устохонаи фолсваген усто лозим шароити хуб кор бисер
    Abubakr, 27.10.2025 13:27, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Маркировщик/ца
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется маркировщик упаковки тортов во II смену.Требования:• Внимание к деталям, аккуратность.• Ответственность за точность маркировки.• Желание работать в производственной среде.• Физическая выносливость и готовность к работе на ногах.• Опыт работы на производстве (желательно, но не обязательно).Обязанности:• Маркировка упаковок тортов: наклеивание этикеток с информацией о продукте (состав, срок годности).• Контроль качества упаковки: проверка целостности упаковки и правильности нанесенной маркировки.• Проверка сроков годности и соблюдение стандартов упаковки.• Соблюдение санитарных норм и чистоты рабочего места.Условия:• График работы 6/1: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 27.10.2025 10:55, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа


  • Шартномавӣ
    Абдурахмон

    Дар сайт аз май, 2021

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust