Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Раннер
- Таҷриба: аз 1 сол
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Арбат
- Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: ресторан
Ҷойгиршавӣ: Душанбе
В наш элитарный ресторан требуется ранеры для подробной информации звоните или пишите в вотсап
Эълонҳои монанд
ТОП
Бармен
Crowne Plaza Dushanbe — международный отель сети IHG в поиске энергичного и внимательного бармена, который будет создавать атмосферу уюта и высокого сервиса в наших ресторанах и барах.🔹 Ваши задачи:- Приготовление и подача алкогольных и безалкогольных напитков согласно стандартам- Консультирование гостей по напиткам и рекомендация коктейлей- Соблюдение рецептур, техники безопасности и санитарных норм- Контроль наличия продуктов и напитков, ведение учёта- Поддержание чистоты и порядка на барной стойке- Работа с кассой, оформление чеков и закрытие смен- Участие в инвентаризациях и внутреннем обучении🔹 Наши ожидания:- Опыт работы барменом - Хорошие коммуникативные навыки, вежливость и стрессоустойчивость- Ответственный подход к работе и внимательность к деталям- Знание русского и таджикского обязательно, английский — преимущество- Знание популярных напитков, коктейлей и техники их приготовления🔹 Мы предлагаем:- Работу в международном отеле премиум-класса- Официальное трудоустройство- Обучение по международным стандартам бренда IHG- Питание и униформу- Возможности профессионального роста и развития🔹Просим вас направлять резюме на WhatsApp по номеру +992995050209 с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу.
Crowne Plaza Dushanbe,
Дирӯз 15:43,
Душанбе
Шартномавӣ
ТОП
Младший помощник повара - Commis
Crowne Plaza Dushanbe приглашает энергичного и трудолюбивого кулинара на позицию Младшего помощника повара (Commis), который будет помогать в подготовке блюд на профессиональной кухне.🔹 Ваши задачи:- Подготовка ингредиентов (чистка, нарезка, порционирование)- Помощь поварам на различных этапах приготовления- Соблюдение стандартов гигиены и санитарии- Поддержание чистоты на рабочем месте🔹 Наши ожидания:- Желание развиваться в сфере кулинарии в международной компании- Базовые знания кухонных процессов- Исполнительность, чистоплотность и внимательность- Опыт работы приветствуется🔹 Мы предлагаем:- Уникальную возможность стать частью международного отельного бренда с самого начала.- Официальное трудоустройство.- Дружелюбную, открытую и профессиональную рабочую среду.- Возможность карьерного роста до повара.- Международный опыт и поддержка команды- Питание, униформа, график 5/2🔹 Просим вас направлять информацию о себе на WHATSAPP по номеру +992995050209.Звонки принимаются только в рабочие часы: с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу.
Crowne Plaza Dushanbe,
Дирӯз 15:43,
Душанбе
Шартномавӣ
Официантки
В новый элитный ресторан в центре города нужны официантки Требования:• Опыт работы в сфере обслуживания не менее 1 года.• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимательность к деталям.• Знание русского и таджикского языков.• Хорошие коммуникативные навыки и способность работать с клиентами.• Желание развиваться и работать в динамичной среде.• Стрессоустойчивость и умение справляться с разными ситуациями.Обязанности:• Приветствие гостей при входе в заведение.• Сервировка столиков и создание комфортной атмосферы для посетителей.• Прием заказов, помощь в выборе блюд и напитков. Подробности по телефону.
Komron,
Имрӯз 00:23,
Душанбе
Шартномавӣ
Официанты/ка
В Грузинский Ресторан Мимино требуется официанты (Ки) со знанием русского языка, пунктуальный гостеприимный приветствуем
NAJIB,
Дирӯз 16:26,
Душанбе
Шартномавӣ
Ёрдамчии пирожкипаз
Ба мо дар тез тайор ёрдамчии пирошкипаз лозим аст. Сурога саховат пеши таксихойи Курган аз соати 5 то 5
Ака,
Дирӯз 08:10,
Душанбе
Шартномавӣ
Ёрдамчи барои пиражки, шаурма ва хот-дог
Ёрдамчи 1 лозим аз 18 то 25 сола. Маълумоти бештар бо телефон.
Шер,
Дирӯз 09:17,
Душанбе
3 000 c.
Коргар ба сехи канноди
Салом алейкум коргар цехи канноди кор карда бошад .. занг занед ойликш ай договор 908886373 ватсап
Амон,
Дирӯз 11:23,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар шаурмист
Нужен повар Шаурмист с опытом работы на дневной смене с 7:00 до 19:00
Эрач,
Дирӯз 11:05,
Душанбе
3 000 c.
Повар раздачи
требуется раздатчица в кафе. чаккон тазакор лозим. маош харруза 100сомон. адрес Маяковский тел .880911116..
Ака,
Дирӯз 08:24,
Душанбе
3 000 c.
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Официант/ка
В кофейню в центре Душанбе требуется опытные официанты) Без опытных не рассматриваем.График - 6/1График работы: С 7:30 - 17:00Дружный Коллектив)Оплата обговаривается индивидуально на интервью ‼️Писать строго на Ватсап ‼️+99293-099-00-00Ватсап
CAF,
Дирӯз 21:05,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust